Реклама тут!

Красный на Красной: Обновление Angry Birds объявили в самом центре Москвы

Красный на Красной Площади

В прошедшие выходные Rovio устроила грандиозное шоу в самом центре Москвы – на Красной площади! Главными героями стали – конечно же, сам Красный, выпускники 2013 года и все фанаты, кто очутился в это время в окрестностях. Но, самое главное, было озвучено название нового эпизода и время его выхода!

Шоу включало хор, исполнивший ставшую уже знаменитой и узнаваемой с первых нот главную тему Angry Birds, по улицам гуляли “живые банки газировки Angry Birds”, раздавались кепки и прочая атрибутика. В небо были запущены “стайки” Красных-шариков, а вечером состоялся грандиозный концерт для выпускников. Фотографии с этого удивительного мероприятия можно посмотреть в аккаунтах Rovio в соцсетях вКонтакте и Facebook, а для вас – здесь и сейчас – видеоролики, посвящённые событию:

Самое интересное для нас – фанатов игры – это, конечно же, название нового эпизода, слух о котором пустила Rovio не так давно. Эпизод получит название “Red’s Mighty Feathers” (Могучие Перья Красного), выйдет в начале Июля и будет содержать 15 уровней.

Таким образом, новый эпизод Red’s Mighty Feathers станет самым коротким эпизодом “классики” на сегодняшний день, а вопросы всё ещё остаются. Так, мы не знаем, когда точно в Июле (хотя ходят слухи, что в самом начале месяца), а так же примет ли участие остальная Стая в новом эпизоде и борьбе Красного с этими гадкими Плохими Поросятами. На фоне анонса Angry Birds GO! новый эпизод по-прежнему может оказаться тизером новой игры, т.к. общая тема на текущий момент прослеживается.

В любом случае мы держим руку на пульсе и постараемся максимально оперативно информировать вас о всём происходящем.

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

  1. На следующей неделе выйдет “классическое” продолжение Red’s Mighty Feathers
  2. Вышли классические уровни Angry Birds Red’s Mighty Feathers
  3. Angry Birds Red’s Mighty Feathers получит “классическое” продолжение
  4. Обновилась Angry Birds – Red’s Mighty Feathers. Атака Поросят начинается!
  5. Красный получит способность в грядущем обновлении оригинальной Angry Birds
  6. Angry Birds Star Wars II – обратный отсчёт!

Комментариев: 25

Оставить комментарий
  1. Мне понятно, почему эпизод выйдет завтра. Дело в том, что эпизод-то необычный, и как правило что-то необычное выходит не в четверг (вспомните AB Trilogy)

  2. Mighty Eagle писал(а):всё-таки завтра :) 3-е это среда

    Исправил :-)

  3. М, на РС даже обновление 3.1.0 не приземлилось. Значит, пользователям РС придётся подождать и это ожидание точно будет долгим. Берём BlueStacks, если есть такая возможность, и спокойно играем.
    Очень хорошо, что уже завтра. И всё-таки я не понимаю – почему вы так привязались к четвергу?! Почему обновление должно выходить обязательно в четверг? Оно может выйти в любой другой день (любое обновление).
    P.S: Даже для лета онлайн слабый, ОЧЕНЬ слабый… :(

  4. Эти четверги пошли отсюда:
    post70540.html?hilit=%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B3#p70540
    Можете сами набрать "четверг" в поиске.

  5. Новый скриншот:

    показать
    Изображение

    Я один всё равно не понимаю какая у него будет способность? :helmet:

  6. Теперь всё понятно.
    Captain mode ON
    Будет 15 уровней, на каждом уровне мы должны пулять Редами в конструкции из BP, охраняя яйца. За определённое задание мы получаем звезду, как в ВР (тут за сохранённые яйца, кол-во брошенных птиц и кол-во убитых свиней). Фон из ABT, вроде.
    Кстати, яйцо лежит над местом активации Реда. Возможно, это и будет его способность.
    Cap mode OFF

  7. Не, ребят, это – Plants VS Zombies и аналоги! Нужно будет отбивать атаки Свиней. Ставлю 90% на такой геймплей. И 60% на то, что это тизер Go!

  8. Да, напоминает Plants vs. Zombies.
    Итак: 15 уровней, 3 цели, за каждую выполненную даётся звезда (количество спасённых яиц, отбитых атак свиней, и количество брошенных Красных), могучие перья у Красного, классный фон. Отлично!
    Когда выйдет обновление на РС и выйдет ли оно на эту платформу вообще – неизвестно. Уже завтра для Android и iOS.

  9. CamBird писал(а):…классный фон. Отлично!

    Мне тож фон нравится.Очень яркий и красочный!

  10. Ух ты! Не ожидал такого классного эпизода! С нетерпением жду. =)

  11. Обновление вышло. Пошёл обновлятся.

  12. NerdyBird писал(а):Обновление вышло. Пошёл обновлятся.

    Подтверждаю

  13. Поменяли ярлык. Поменяли главную тему. Теперь при выборе эпизода/уровня отображается текущий фон, как в Seasons. Это первое что бросается в глаза.
    Сразу же назревает первый вопрос – было же ЗЯ, для его получения надо было кликнуть по Солнцу в меню выбора эпизода два раза. И как теперь его получать?…

  14. Пока обновляю, но я уже не в терпении. :pigtrol:

  15. sanya123 писал(а):Теперь при выборе эпизода/уровня отображается текущий фон, как в Seasons. Это первое что бросается в глаза.
    Сразу же назревает первый вопрос – было же ЗЯ, для его получения надо было кликнуть по Солнцу в меню выбора эпизода два раза. И как теперь его получать?…

    С фоном давно уже так… Примерно как внизу рекламу СтерВоза влепили. Собственно вопрос по ЗЯ актуален с тех пор )))

  16. При рекламе ABSW можно было взять, сам проверял. А сейчас вообще непонятно.

  17. sanya123 писал(а):При рекламе ABSW можно было взять, сам проверял. А сейчас вообще непонятно.

    Чувак, просто нужно нажать на ярлык игры. :lol:

  18. 1. Ответ на вопрос с ЗЯ: Всё там берётся. Не в солнце дело. Просто надо тыкать всё время на это место где оно было.
    2. Мнение об обнове: Что музыку сменили это хорошо. Но уровни… Я дальше шестого не осилил. :angry-nya:

  19. Уровни жесть. Я вот думаю – как делать прохождения?

  20. Обновился и поиграл немного.
    Музыкальная тема в меню теперь из Angry Birds Trilogy. Это немного странно, потому что у меня и некоторых других она уже звучала немного раньше (Workshop ;)).
    Выбор эпизода – конечно хорошо, что теперь сзади фон движется, но что же случилось с ЗЯ за тык на солнце два раза? Ведь теперь солнца нет. Так вот, теперь тыкаем два раза на пустоту над рекламой Angry Birds Star Wars. (ME, мне перезаписать получение этого ЗЯ?)
    15 уровней – сначала кажется маловато, но с каждым уровнем играть становится сложнее и интереснее (как вы думаете, будут ли этот эпизод дополнять?).
    Новый режим сильно напоминает Plants vs. Zombies – и геймплей похожий, и даже музыка. Теперь свиньи поумнели (но как правило, не слишком – об этом говорит наличие динамитов в конструкциях свиней) и крадут яйца с помощью своих механизмов, с каждым уровнем всё более сложных. Если их конструкции будут разрушены, а свиньи останутся, они ещё будут живы, не забывайте их добить, или они будут не засчитаны! Но и у Красного тоже имеется улучшение – более высокая скорость полёта и прицеливание. Первое скорее всего, понравится всем игрокам. А вот второе – не думаю. Прицел довольно-таки непростой, и если научиться с ним обращаться, вы сможете пройти эпизод меньше чем за час. Если у вас получилось – вы сможете грохать динамит с прицелом и сразу всю конструкцию. Некоторые конструкции свиней летают, и если свинья сможет улететь на шарике в небо, то она не засчитается. Про "не засчитается" – у нас тут цель немного другая, чем уничтожить всех свиней. Точнее цели – их три. За каждую выполненную дают звезду. Есть основная цель и две дополнительные (вспоминаем Bad Piggies). Основная – конечно же, спасти яйца, а дополнительные это количество уничтоженных свиней и потраченных Красных. Дополнительные цели зависят от основной, конечно. Кстати, не спешите атаковать свиней сразу – их машины могут трансформироваться! В общем, обновление является хорошим таким дополнением к эпизоду Bad Piggies. А также, это изменение мало кто заметил – Enter Unlock Code теперь и в оригинальной версии:
    Изображение
    Итак, отличное обновление для классической версии. Разнообразие в геймплей и небольшие улучшения в главном меню. Но есть конечно кое-какие проблемы. В основном это проблемы с ЗЯ в выборе эпизода и многим игрокам неудобно управлять "могучим" Красным в новом режиме. И ещё, внешний вид свиней изменён – теперь они не выглядят так – :) , а вот так – :fuf:, и при проигрыше свинья будет анимирована. Но только в новом эпизоде! В остальной части игры этих изменений не произошло. Это довольно мелкие проблемы, но если их решить, конечно игра станет ещё лучше. Жду фикс чего-нибудь из этого в следующих обновлениях.
    В целом обновление получилось отличным! Очень нравится.

  21. В ГеймЦентре ещё старая иконка.
    Изображение
    И фон меню Поверов всё ещё не зависит от последнего сыгранного эпизода.
    Изображение

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.