Реклама тут!

Приглашаем на интерактивное шоу «Новогодние приключения Angry Birds»

«Новогодние  приключения Angry Birds»

Фан-клуб Angry Birds приглашает всех юных фанатов извечного противостояния Сердитых Птиц и Плохих Поросят принять непосредственное участие в сражении за похищенные Яйца посетив захватывающее интерактивное шоу «Новогодние  приключения Angry Birds», которое пройдёт в московском Форум Холле с 29 декабря по 11 января!

Обновление: К сожалению вынуждены расстроить всех фанатов! Поступила информация от организатора, что мероприятие не состоится.

Увидеть “вживую” обитателей Острова Свиней, сфотографироваться и пообщаться с каждым из персонажей легендарной игры, вот уже 5 лет не покидающей смартфоны и планшеты не только юных игроков, но и великовозрастных “геймеров” – это лишь половина возможностей, которые открываются перед посетителями грядущего шоу. Вас ждёт участие в поиске “похищенных” яиц и личное участие в традиционной борьбе добра со злом! Увлекательный сюжет, ультрасовременные герои, активные игровые моменты – новогоднее приключение станет незабываемым событием этих зимних каникул не только для ребят, но и для их родителей!

Король Свин вместе со своим отрядом «плохих зелёных поросят» похищает яйца у птиц для праздничного новогоднего омлета.  Свиньи строят укрепления и замки для защиты Яиц. Зрителям предстоит разделиться на 2 команды – «Отряд Синих» и «Отряд Красных», а затем по очереди  пытаться разрушить защитные сооружения, стреляя из гигантских рогаток и активно участвуя в игре – и словом, и делом! Каждый результативный выстрел и каждый правильный ответ приносит очки своей команде, которые отображаются на табло.

Кто же победит в этой эпической битве – зелёные и злобные поросята или сердитые, но справедливые птицы? Исход игры будет зависеть от каждого зрителя, пришедшего в Форум Холл.  Присоединяйся к команде Сердитых Птиц со своим ребёнком, стань частью легендарной “Сердитой Стаи” и спаси яйца – этот “подвиг” навсегда останется в памяти твоего малыша!

Приобрести билеты на мероприятие можно здесь. Приглашаются все фанаты Сердитых Птиц и Плохих Поросят!

Новогоднее шоу Angry Birds

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 5

Оставить комментарий
  1. По поступившей информации от организатора, мероприятие, к сожалению, не состоится.

  2. сказали, что билеты не раскупаются…

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.