Реклама тут!

Angry Birds Go! – новая игра от Rovio уже скоро!

Анонс Angry Birds Go!Нет, вы не ослышались! Это действительно так! Rovio снова готовится удивить фанатов новой игрой – и в этот раз это будет не очередной сайд-проект вроде Amazing Alex или The Croods, а продолжение истории непримиримой борьбы Сердитых Птиц Angry Birds и Плохих Зелёных Поросят Bad Piggies! Итак, ПОЕХАЛИ! “Поехали!” – именно так на русский наиболее точно переводится название новой игры Angry Birds GO!, анонс которой Rovio приготовили к выставке E3 (Electronic Entertainment Expo – Выставка Электронных Развлечений, в первую очередь – компьютерных, видео- и мобильных игр).

На сегодняшний день официально известно не многое. Так, в своём первом твите Rovio пишет, что:

“The evolution of Angry Birds will be known as #AngryBirdsGo!” – “Эволюцией Angry Birds станет #AngryBirdsGo!”

А в facebook подтверждает, что нас ждёт совершенно новая игра.

Всё, что нам сейчас готова показать Rovio – это небольшая заставка на сайте go.angrybirds.com. Всё, что сейчас можно увидеть там (если у вас достаточно современный браузер, т.к. на моей старенькой Mozilla SeaMonkey 2.4 ничего не заработало и пришлось-таки обновиться на 2.14 :troll: ) – это красочный тематический фон, поверх которого под звуки стартового отсчёта показываются традиционные “На старт! Внимание! Марш!” (“Ready, Set, Go!”), после чего слышится эпический звук натягиваемой рогатки – и “нечто” уходит в точку и скрывается за поворотом за какие-то доли секунды, оставляя за собой облака пыли и знакомый след из красных перьев…

В своём пресс-релизе Rovio добавляет не многое:

Those birds and piggies are getting ready for their most thrilling and action-packed game yet! All your favorite characters are returning for a brand new title that will bring you closer to Piggy Island than ever before. It’s Angry Birds, but not as you know it!

Эти птицы и свиньи готовятся к своей самой захватывающей и полной экшена игре! Ваши любимые герои вернутся в совершенно новой игре, которая покажет вам Свиной Остров так близко, как вы никогда его не видели. Это та же Angry Birds, но уже совсем не та, что вы знали!

На этом официальная информация заканчивается… НО!

Но есть ещё неофициальная, догадки и предположения. И сейчас я постараюсь с вами ими поделиться:

Версии и предположения:

  • Поскольку игра носит название Angry Birds, да и пресс-релиз говорит однозначно – игра будет посвящена нашим любимым Птичкам и Хрюшкам! Хорошо? – Отлично!
  • Во-вторых, то, что нам показали на go.angrybirds.com заставляет подумать о том, что это будет нечто с элементами гонок.
  • Или, может быть, гонка с элементами классической Angry Birds?
  • Есть и третий вариант – Rovio готовит к выпуску многопользовательскую онлайн-игру, где игроки смогут “сражаться за каждую из сторон“. Слухи об этой игре появляются из разных источников (в том числе достаточно авторитетных – партнёров Rovio). Но на такой геймплей представленный тизер похож наименьшим образом.
  • Когда ждать новинку? – Вопрос не менее интересный, но настолько же непонятный. 22 Марта (день выхода Rio и Space) прошёл, до 27 сентября (выход Bad Piggies) и тем более 8 ноября (Angry Birds Star Wars) – ещё очень далеко, Rovio не свойственны столь ранние тизеры.
  • Платформы, на которых появится игра? – Если это мобильная версия – то, очевидно, релиз состоится на iOS и Android, затем будут PC и Mac версии, а в случае популярности – на менее распространённые платформы. Если же это будет онлайн-версия на многих пользователей – нас ждёт релиз в facebook- или вообще самостоятельный проект, в первую очередь на десктопах.

По мере появления новой информации мы сразу же вам сообщим, поэтому почаще заглядывайте в Клуб и следите за нами в социальных сетях (кнопочки справа сверху).

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 51

Оставить комментарий
  1. Моё мнение:
    Если подумать, то в GO будет использована эта система. Так вот: Игра будет Аркадной гонкой. Подумайте, для чего эта система послужит? Правильно, принцип Power-UP.
    Как Марио в общем, ИМХО.

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.