Реклама тут!

Вышла новая планета Angry Birds Space – Utopia

Новая планета Angry Birds Space - Utopia

Вышло долгожданное обновление Angry Birds Space – Utopia (v1.2.0), о котором ходило много слухов и даже проводился специальный конкурс для выбора названия новой планеты. Utopia – это маленькая вселенная, полная сладостей и вкусняшек – настоящая мечта любого сладкоежки! Пока обновление доступно только для iOS, PC и Android (как  версия v1.2.1, через Google Play), но выход на другие платформы обещает не заставлять себя долго ждать.

Для пользователей Android Market (Google Play): Danger Zone и Могучий Космический Орёл Mighty Space Eagle теперь доступны и в Android Market (Google Play)!Читайте нашу специальную новость по этому поводу!

В том эпизоде нас ждёт встреча с самым главным сладкоежкой – Толстым Свином! Да-да! Новый персонаж из стана хрюкающих любителей сладостей теперь с нами – и он явно не намерен возвращать нам Яйцероиды!

Концепт уровня Utopia от Hayyie

Концепт уровня Utopia

А теперь – немного истории о возникновении названия Utopia и самого концепта эпизода. Как мы уже писали в начале апреля, Rovio проводила конкурс на название 4-ой планеты Angry Birds Space с розыгрышем призов.  Победу в том конкурсе одержала Hayyie – представив название Utopia и концеп уровня, который можно увидеть справа (увеличение по клику).

И хотя Rovio в их традиционной манере вовсе не обещали использовать название, а тем более концепцию победителя конкурса для реального эпизода Angry Birds Space (в настоящий момент политика компании к идеям и предложениям фанатов примерно следующая – “мы рады любым вашим отзывам и идеям, но присылая их нам вы отказываетесь от любых прав на них, а в случае, если даже мы что-нибудь из этих идей и предложений реализуем – никакой персональной благодарности не ждите”) – но работа Hayyie им настолько понравилась, что в этот раз они отступили от этой практики, о чём официально сообщают в своём блоге. Что же – поздравляю Hayyie от лица фанатов ABC и выражаю уважение Rovio за хоть и небольшое, но изменившееся отношение к фанатам и их творчеству. Ну а всем остальным – качаем обновление Angry Birds Space и хлопаем поп-корн!

Что вошло в обновление:

  • Эпизод Utopia с 10 новыми уровнями (ещё 20 – Coming Soon) !
  • Новых Яйцероидов пока нет, так что не ищите.
  • Новых достижений Game Center пока нет, но зато исправили баг в достижении “Menu Popper”.
  • Фишка! Леденцы дают 3,000 очков.
  • Фишка! Кукурузные зёрнышки взрываются в поп-корн!

Всё об Angry Birds Space в нашем фан-клубе

Angry Birds Space - Utopia: Выбор эпизода

Utopia: Выбор эпизода

Angry Birds Space - Utopia: Выбор уровня

Utopia: Выбор уровня

Angry Birds Space - Utopia: Уровень 1

Utopia: Уровень 1

Angry Birds Space - Utopia: Уровень 10

Utopia: Уровень 10

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

  1. Обновление Angry Birds Space: Оранжевая Птица, Бонусные Уровни, Толстый Свин и не только!

Комментариев: 103

Оставить комментарий
  1. Вот это тот случай, когда я сразу удаляю пользователя. Ибо такие чудаки нам тут нафиг не нужны!

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.