Реклама тут!

Встречаем Птиц из Angry Birds Space

Космические птицы из Angry Birds Space

После выхода “космического” анонса Angry Birds Space, прошедшего непосредственно с МКС при поддержке NASA, Rovio продолжает знакомить нас с особенностями новой игры. В этот раз речь пойдёт о совместных с Samsung (к запуску ABSpace приурочена промо-акция смартфонов и планшетов Galaxy) видеороликах, в которых нам расскажут об особенностях Птиц из Angry Birds Space.

Сами видеоролики по мере появления будут публиковаться на официальной страничке  space.angrybirds.com.

Ну а мы публикуем их в Клубе для вашего удобства, поэтому обязательно заглядывайте в эту новость в течение ближайшей недели – она будет постоянно обновляться!

Небольшое замечание по поводу имён птиц – пока они окончательно не устаканились, поэтому точные имена (или названия вида?..) будут появляться по мере выхода видеороликов.

Обновление: 14 Марта издание “The Daily” опубликовало бесплатное приложение “Angry Birds Space Guide” для iOS. Особый интерес в этом приложении представляют ролик из штаб-квартиры Rovio, к которых показан процесс создания Angry Birds Space. Кроме того – там представлены официальные имена птиц и свиней. И мы их обновляем здесь ниже (хотя в видео попадаются альтернативные имена, поэтому точно мы узнаем только 22 Марта). И, наконец, стало известно имя гигантского свина из эпизода “Cold Cuts” – его назовут “Fat Pig” (Толстый Свин – ну или просто Толстый).

Ищете больше информации про Angry Birds Space? Вот наши темы, посвящённые новой космической игре Angry Birds Space:

Red Bird – Красная птица

Красная птица наконец получила способность! Вывалившись из гиперкосмоса, Красный обнаружил себя в специальных очках “Über Mask”, которые открыли перед ним возможность использовать специальную систему прицеливания “Sling Scope”. Используя эту возможность, Красный может планировать свой путь так, чтобы нанести максимальный урон космическим крепостям Свиней.

Обои на рабочий стол

Lazer Bird – Птица-лазер

Птица-лазер (The Lazer bird) чем-то напоминает Жёлтую птицу, но это принципиально новая птаха! Тык по экрану после запуска этой птицы изменяет траекторию её движения. Эта особенность получила название “Супер Зрение” (“Super Vision”). В месте тыка на экране появляется прицел, а Птица-лазер моментально повернёт в сторону цели и ускорится. Rovio назвала эту возможность “Супер Мощный Удар” (“Super Power Strike”). (Первоначальное видео от Samsung на YouTube)

Обои на рабочий стол

Blue Birds – Синие птицы

Синие птицы тоже в космосе, и теперь их способность разделяться натрое пройдёт испытание нулевой гравитацией и сверхнизкой температурой. Судя по игровому процессу, в момент разделения Синие получают ускорение, что делает их отличным оружием против смёрзшегося космического мусора.

Обои на рабочий стол

Bomb – Бомба

У птицы Бомбы очень “взрывной” темперамент и очень, очень короткий запал. И сейчас, немного сменив гардероб (и своё имя) – Бомба стала ещё мощнее, чем раньше! Вы спросите, могут ли бомбы взрываться без воздуха? – По-видимому да. Так что бойтесь, космические свиньи!

Обои на рабочий стол

Terence (Big Brother) – Теренс (Большой Брат)

Любимец публики Большой Брат Теренс возвращается – и он ещё злее, чем раньше. В отличае от Красного и Птицы-Лазера, он не сильно изменился. Он всё так же огромен и может разносить большие конструкции с одного удара. Правда, попав в космос, Теренс почему-то стал зелёным. Вероятно – “морская” болезнь на перегрузки и невесомость.

Обои на рабочий стол

Ice Bird – Ледяная птица

Ледяная Птица – внешне осколок льда квадратной формы с клювом, хвостиком и хохолком – новый участник птичьего сопротивления господству Космических Свиней. Встретившись с командой Angry Birds, Ледяная птица уговаривает их помочь ей в поисках таинственного Яйцероида, в обмен на помощь вернуться на Землю…

Обои на рабочий стол

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 81

Оставить комментарий
  1. кульно осталось 3 дня я щас просто :? :oops:

  2. Ровио ровио молодцы… Ровио ровио молодцы… Вообще кульно! жду не дождусь! :P
    P.S. Сорри за оффтоп

  3. в четверг можно скачать :wow: жду не дождусь :lol-blue:

  4. ААААА!!!!!2 дня!!!!Я не могу сдержаться! :shock: :shock: :shock: :shock:

  5. Люди к огорчению скорее всего игра выйдет в 19.00 по москве. :cry:

  6. а для меня всё равно что в России выйдет в 19.00 :|

  7. birds писал(а):думаю всю взято отсюда http://space.angrybirds.com/announcement/

    Нет конечно! Я сам всё это придумал, нарисовал мультики. А 22 числа ещё и игру сам выпущу. :facepalm:

  8. Жаль :-o :arrow: нет :riobird: :cry:

    P.S.можно сначала Ice bird запулить а потом :shock: чтоб пробил лед и протаранил свиней :epicfail: :what: :fuf:

  9. Я не удивлюсь, если 8-) , :arrow: и :wow: появятся позже, в очередной раз приходя на помощь своим друзьям. Это же Rovio!

  10. Yarik Bird писал(а):Люди к огорчению скорее всего игра выйдет в 19.00 по москве. :cry:

    А у меня 2 часа ночи :cry:

  11. Во сколько точно выйдет игра по московскому времени :?:

  12. да кто же его знает? – как Apple опубликует. Там плюс-минус 2 часа, иногда вообще за день выходило, а иногда проглючивало.

  13. мне понравились: теренс, леденая птица,синие птицы, бомба, лазер и красная птица.

  14. Ice Bird писал(а):Тукан(БУМЕРанг) Мой аккаунт)

    Как бы помягче сказать…..эмм….ТЫ ЗНАЕШЬ,ТО НЕЛЬЗЯ ДВА АККАУНТА ЗОВОДИТЬ?!! ПРИЧЁМ НА ОДНОМ И ТОМЖЕ САЙТЕ!!! :wall: :wall: :wall:

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.