Реклама тут!

Вышла Angry Birds Space!!!

Вышла Angry Birds Space!

Наконец-то! Это свершилось! Angry Birds Space вышла на iOS,  PC, Mac и Android в Google Play (Android Market) и Amazon Appstore. По мере изучения новой игры, мы узнаем намного больше и, конечно же, вам расскажем. Ну а пока то, что уже известно.

На момент запуска в Angry Birds Space вошли :

  • 60 уровней с различной гравитацией: 30 из Pig Bang (Свинячий Взрыв) и 30 из Cold Cuts (Ледяные Разрезы).
  • 30 головоломных, очень сложных уровней в эпизоде Danger Zone (Опасная Зона). Данный эпизод, как и ожидалось, доступен как отдельная покупка внутри игры, то есть требует отдельной оплаты для открытия всех 30 уровней в размере $0.99. В качестве бонуса и “завлекаловки” доступен первый уровень (по крайней мере так обстоят дела на iOS). На PC эпизод открывается после прохождения 30 уровней первого эпизода (Pig Bang), а на смартфонах Samsung на базе Android – доступен бесплатно.
  • Золотые Яйцероиды (Golden Eggsteroids) – аналог Золотых Яиц в предидущих сериях игры – выделены в отдельный эпизод, который закрыт при первом запуске игры. По мере нахождения Яйцероидов он открывается и становятся доступны “бонусные” уровни. Уровни забавные – они выполнены в стиле старых-добрых видеоигр времён 1980-ых и вызывают ностальгию по временам ушедшим, одновременно родня изделие Rovio со своими предшественниками.
  • Для iOS доступны новые достижения в Game Center.
  • Хлопыемые космические скафандры (пузыри) в главном меню и внутри игры (обязательно загляните в информацию об игре и авторах!)
  • Анимированное меню помощи по способностям птиц.
  • В игре есть Космический Могучий Орёл (о нём чуть ниже).
  • Фишка! Замёрзшие свинки лопаются сами. Но можно и ткнуть в них пальцем :)
  • Фишка! Для открытия первого уровня в эпизоде в самом начале игры нужно нажать кнопочку “Play” (со стрелкой) и посмотреть мини-комикс. После этого произойдёт переход к первому уровню игры.
  • Фишка! В момент “сбора” Яйцероида (например, на уровне 1-9), происходит автоматический гиперпространственный перенос на уровень этого Яйцероида.
  • Фишка! После применения способности, на Lazer Bird не действует гравитация, пока она во что-либо не ударится.

Как и обещалось, запуск Angry Birds Space состоялся сразу на многих платформах. Ниже краткий список, который поможет лучше ориентироваться в доступных версиях и их цене. В свою очередь мы в ABC, как крупнейший русскоязычный фан-клуб настоятельно рекомендуем не связываться с поисками пиратских поделок, а поддержать разработчиков и купить нужную версию. Ведь даже самые “дорогие” из них стоят меньше, чем многие тратят в день на “перекус” или “вредные привычки”. В любом случае, учитывая регулярные бесплатные обновления – оно того стоит.

  • iOS: Как обычно 2 версии.  Стандартная (SD) версия стоит $0.99 USD, что эквивалентно всем предидущим версиям Angry Birds для iPhone и iTouch.  Версия с высоким разрешением (HD) стоит $2.99 USD,  включает поддержку экранов retina для новых iPad (того, что “по очереди” является iPad 3). В текущий момент о судьбе бесплатной/пробной версии, по аналогии со всеми предидущими играми серсии, ничего неизвестно. Angry Birds Space для iOS поддерживают iPhone 3GS/4/4S, iPod Touch (3G и 4G) и требуют iOS 4.0 или более позднюю (для iPad нужна 4.2 и страше). – прощай, мой старый iTouch 2G…
  • Android через Amazon Marketplace: Доступны: бесплатная версия с рекламой, версия без рекламы за $0.99 и версия за $2.99  с высоким разрешением (HD) для Kindle Fire.
  • Android через Android Market / Google Play: Бесплатная версия с рекламой. Требуется Android OS 1.6, как и раньше.
  • PC (Windows): $5.95, цена та же, что и у других игр Angry Birds в прошлом. Доступна демоверсия, в которой можно играть до уровня 1-16.
  • Mac: $4.99 и нужна OS X 10.6.6 или старше.

Как купить Angry Birds Space для компьютера в России

В настоящий момент я веду переговоры с сотрудниками ИРСОЛ, официального представителя Rovio в России, о том, как облегчить покупку PC-версии игры в наших российских реалиях, т.к. “карточная” оплата через Интернет в англоязычном магазине Rovio для многих является непреодолимой преградой. По мере появления информации – обязательно будет новость.

Могучий Космический Орёл (Mighty Space Eagle)

Могучий Космический Орёл (The Mighty Space Eagle) доступен в игре, но принцип его использования не такой, к которому все мы привыкли. Так, на iOS первое упоминание об Орле и возможность его использовать появляется на уровне 1-11 эпизода Pig Bang. Космический Орёл выпрыгивает из баночки с сардинами через гиперпространственную воронку и быстро учиняет разнос перед своим возвращением на Землю. Но это ещё не всё! Есть ещё несколько важных вещей, которые следует знать перед использованием Орла. Во-первых, на момент активации Орла в рогатке должна находиться как минимум одна невыстреленная птица! Во-вторых, что особенно важно, Космического Орла нельзя “купить один раз и использовать неограниченное число раз”. В Angry Birds Space Космический Орёл выполнен по аналогии с “бонусными активаторами” (power-ups) из Angry Birds Facebook.  На iOS за прохождение эпизода или локации выдаётся 3 баночки “сардин” для испытания возможностей Орла и предлагается купить остальные. Так, к покупке доступны 20 баночек за $0.99, 80 за $2.99, 280за $7.99 и 980 за $19.99.

Angry Birds Space - Космический Орёл - 3 бесплатных раза

Космический Орёл - 3 бесплатных раза

Angry Birds Space - Космический Орёл - Как использовать

Космический Орёл - Как использовать

Angry Birds Space - Космический Орёл в действии

Космический Орёл в действии

Angry Birds Space - Космический Орёл - Полный разнос

Космический Орёл - Полный разнос

Angry Birds Space - Космический Орёл - Купить

Космический Орёл - Купить

В поисках Золотых Яйцероидов (Golden Eggsteroids)! Подсказки

Некоторые подсказки, которые помогут найти местоположения Золотых Яйцероидов уже известны. Предлагаю объединить усилия и найти их все. Если вам это удалось – смело пишите подробный комментарий, что и как делать. По мере появления информации мы обязательно составим наше  “Полное руководство по сбору Золотых Яйцероидов в Angry Birds Space”, поэтому ваша помошь может оказаться неоценимой! Итак, о каких подсказках удалось собрать информацию к этому моменту (часть информации взята с англоязычного клуба AngryBirdsNest.com и может быть неактуальной для России и СНГ):

  1. Одна подсказка доступна после присоединения к акции “A THIN LINE” (“Тонкая линия”), проводимой MTV. Принять участие в акции можно по этой ссылке, однако, учитывая ориентацию проекта на США, я не могу точно сказать, что для этого нужно.
  2. Какие-то подсказки будут доступны в сети магазинов Walmart, как через их страницу в Facebook, так и через продаваемые товары Angry Birds Space (опять же – мы в России пролетаем :( ). Весьма вероятно, что их страничка Facebook обновится уже сегодня и откроет нам очередную подсказку. В свою очередь, издание USA Today опубликовала заметку, в которой обещает,что”ещё три подсказки будут спрятаны в новой ограниченной серии плюшевых игрушек, маек и конфет, которые компания начнёт продавать в Воскресенье”.  Так, подсказки будут спрятаны на ценниках, внутри упаковок или маек. В акции участвуют 5-ти и 8-мидюймовые плюшевые птицы ($9.97 и $14.97 соответственно), майки за $6.97 и Космические Сладости (Space Fruit Snacks) за $2.18. Если кто-то окажется в ближайшие дни в Штатах – бегом в ближайший Walmart!
  3. И ещё, на прилавках оператора T-Mobile внутри магазинов Walmart будет доступен бесплатный уровень для тех, кто купит смартфон на базе Android. Но мы, к сожалению, не знаем, будет это отдельный эксклюзивный уровень или какой-то способ открытия спрятанного уровня в игре.

По мере прохождения и исследования игры мы будем обновлять эту запись, чтобы держать вас в курсе, прохождения Angry Birds Space готовятся. А для тех, кто только сегодня узнал о новой игре – подборка наших материалов по теме:

Скриншоты Angry Birds Space c комментариями

Angry Birds Space - Экран загрузки

Angry Birds Space - Экран загрузки

Angry Birds Space - Главное меню

Angry Birds Space - Главное меню

Angry Birds Space - Выбор эпизода

Angry Birds Space - Выбор эпизода

Angry Birds Space - Выбор уровня

Angry Birds Space - Выбор уровня

Angry Birds Space - Pig Bang - Уровень 1-9

Pig Bang - Уровень 1-9

Angry Birds Space - Pig Bang - Уровень 1-30 - Бой с Боссом

Уровень 1-30 - Бой с Боссом

Angry Birds Space - Danger Zone - Уровень D-1

Danger Zone - Уровень D-1

Angry Birds Space - Danger Zone - Покупка доп. уровней

Danger Zone - Покупка доп. уровней

Angry Birds Space - Золотые Яйцероиды - Уровень E-1

Золотые Яйцероиды - Уровень E-1

Angry Birds Space - Золотые Яйцероиды - Уровень E-2

Золотые Яйцероиды - Уровень E-2

Angry Birds Space - Комиксы в игре - Начало

Комиксы в игре - Начало

Angry Birds Space - Комиксы в игре - Победа 1 эпизода

Комиксы в игре - Победа 1 эпизода

Angry Birds Space - Комиксы в игре - Третий комикс

Комиксы в игре - Третий комикс

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 170

Оставить комментарий
  1. Когда он выпускает астероиды в пузыряз, надо пузыри лопать над ним прямо. Я D/Z с 3 звездами прошел!

  2. А вот как скажите лучше его перевернуть?

  3. Mighty Eagle писал(а):А вот как скажите лучше его перевернуть?

    Ага! Пытался, но он переворачивался ПОЧТИПОЧТИ!!! Я прям чуть не заорал "Сдохни, **ка!!!" Но он гад такой опять на колёса встал. :pigffuu: :ghost:

  4. У меня пару раз переворачивался :lol:

  5. Alan210 писал(а):У меня пару раз переворачивался :lol:

    Как? :shock: :?

  6. Катося писал(а):
    Alan210 писал(а):У меня пару раз переворачивался :lol:

    Как? :shock: :?

    Я не знаю,как это получилось :think: :ruhat:

  7. Alan210 писал(а):
    Катося писал(а):
    Alan210 писал(а):У меня пару раз переворачивался :lol:

    Как? :shock: :?

    Я не знаю,как это получилось :think: :ruhat:

    Кинул убил, да? :lol:

  8. Ну вот и я весь Космос на 3 звезды прошёл. Кроме "Опасной Зоны", которую не покупал.

  9. на пк попробуй там зона бесплатна
    только открывается после того как пройдёшь первый эпизод :fuf:

  10. Mighty Eagle писал(а):Ну вот и я весь Космос на 3 звезды прошёл. Кроме "Опасной Зоны", которую не покупал.

    А я и опасную зону,и яйцероиды,и ВСЁ прошёл на три звезды.Игра-то невозможно…..ЛЁГКАЯ!Весь маршрут полёта очень легко спланировать :lol:

  11. спасибо за помощь! мне вот только не понравилось что он каждый раз когда я в него птицей попадаю он хохочет. так раздражает!!!

  12. скажите ктонибуть что :oops: : за фигня последняя там где свинья че за планета которая последняя на pc

    Просьба воздержаться от чрезмерного бессмысленного использования смайлов!

  13. 002200zik писал(а):скажите ктонибуть что :oops: : за фигня последняя там где свинья че за планета которая последняя на pc

    Просьба воздержаться от чрезмерного бессмысленного использования смайлов!

    :eagle: начеку :D

  14. Купил себе Samsung Galaxy Ace Plus вот бесплатно установил. Опасная зона думал будет недоступна, но нажав на неё написало, что самсунгам она бесплатнаЮ красота. Да ещё и какой-то уровень специальный в яйцероидах :)

  15. О у меня ПК! Правда, как его пройти, если на 16 уровень ключ активации требуют?!

  16. Могучий Орёл писал(а):О у меня ПК! Правда, как его пройти, если на 16 уровень ключ активации требуют?!

    Да. Ты знаешь какой. Или нет? :!:

  17. Mighty Eagle, а что за Гугл плэй? Кинь пожалуйста ссылкун а спэйс в гугле, бесплатная версия с рекламой!

  18. Могучий Орёл писал(а):Mighty Eagle, а что за Гугл плэй? Кинь пожалуйста ссылкун а спэйс в гугле, бесплатная версия с рекламой!

    https://play.google.com/store/search?q= … ace&c=apps
    Это всё что удалось. :(

  19. Могучий Орёл писал(а):Mighty Eagle, а что за Гугл плэй? Кинь пожалуйста ссылкун а спэйс в гугле, бесплатная версия с рекламой!

    :facepalm:

  20. Mighty Eagle писал(а):
    Могучий Орёл писал(а):Mighty Eagle, а что за Гугл плэй? Кинь пожалуйста ссылкун а спэйс в гугле, бесплатная версия с рекламой!

    :facepalm:

    +1

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.