Реклама тут!

Angry Birds Star Wars II на ПК вышла

Angry Birds Star Wars II вышла на PC

PC-шники – дождались! Angry Birds Star Wars II вышла и на эту платформу, дополнив серию “мобильных” приложений. Возможность смены персонажей и достижения присутствуют, TELEPOD-ов ожидаемо нет.

Для начала предлагаем освежить память и прочитать основную новость о выходе ABSWII, а потом – внимательно ознакомиться с основной новостью. Ну а если вы отлично всё помните – читаем сразу!

К битве Силы подготовиться должен ты

  • Где её скачать? Традиционно на download.angrybirds.com можно скачать демоверсию. В русскоязычном магазине, к сожалению, пока ключи к полной версии не продают, поэтому пока придётся пытаться купить “у производителя” – http://rov.io/absw2forpc.
  • Цена вопроса? В магазине ABSWII стоит Rovio $4.95 USD – стандартную цену всех игр серии на ПК. Так что можно ждать в нашем магазине за 207 рублей.
  • Системные требования какие игра предъявляет? Параметры, в общем-то, стандартные: Windows XP/Vista/7, 1 GHz CPU, 512 MB RAM и OpenGL 1.3. Так что если у вас работают другие игры серии – пойдёт и Star Wars II.

У некоторых пользователей возникают сбои при запуске игры, поэтому, если вдруг вы оказались в числе таких “счастливцев” – советуем ознакомиться с этим сообщением на форуме, возможно оно поможет и вам.

Что вошло в релиз?

  • Прак5тически всё! Да, в этот раз практически ничего не “срезали” – все 80 основных уровней в эпизодах Naboo Invasion и Escape to Tatooine, все “Карты сокровищ” и их “боковые” уровни и все уровни Комнаты Наград – тут как тут! На текущий момент не все уровни из Комнаты Наград могут быть открыты из обычной игры, поэтому отсылаем вас к нашему Руководству по Героям Star Wars II за дополнительной информацией.
  • Достижения! ДА, наконец-то и на ПК появились “ачивки”! Зарабатывайте достижения и получайте Золото Стаи или возможность Смены Персонажей…
  • Золото Стаи (Bird Credits) и Смена Героев (Character Swap)! К сожалению, технология TELEPOD на ПК ожидаемо отсутствует. Нет и внутриигровых покупок для приобретения дополнительных монет Золота Стаи. Зато механизм “Смены Героев” благополучно переселился и на ПК, тем самым сохранив основную “изюминку” игры.
  • Поскольку возможность покупки Золота Стаи в игре отсутствует, Rovio проявила неожиданную щедрость и добавила возможность зарабатывать монеты из игры! Монетки “капают” за прохождение любого уровня. Так, для примера, в эпизоде  Naboo Invasion первая Звезда стоит 10 моент, вторая – 20, а третья – 60 в том случае, если “зарабатывается” впервые. Последующие прохождения этого же уровня будут приносить 5, 10 и 15 монет соответственно. А вот и подробная раскладка по эпизодам:
    • Naboo Invasion: 10/20/60 первое получение звезды, 5/10/15 каждый следующий раз.
    • Escape to Tatooine: 20/50/100 первое получение звезды, 5/10/15 каждый следующий раз.
    • Reward Chapter: 20/50/100 первое получение звезды, 5/10/15 каждый следующий раз.

Ещё раз поздравляю всех PC-фанатов с долгожданным релизом!

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

  1. Обновилась Angry Birds Star Wars II – Битва за Набу
  2. Angry Birds Star Wars II обновилась до версии v1.1.0
  3. Долгожданный обзор Angry Birds Star Wars II

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.