Реклама тут!

Герои Angry Birds Star Wars 2 – Все Герои и Способности – Полное руководство

Герои Angry Birds Star Wars II - Полный список

В Angry Birds Star Wars II так много персонажей с различными и часто уникальными способностями, что неудивительно запутаться! И чтобы избавить вас от подобных проблем, мы решили “собрать все яйца в одну корзину” – составить это Руководство по Персонажам ABSW II.

На этой странице собраны все доступные для игры персонажи Angry Birds Star Wars II с именами, названием и описанием их способностей. Для вашего удобства мы сделали небольшой навигатор для облегчения выбора вашей “стороны Силы”, а так же попытались ответить на основные вопросы, которые могли возникнуть по дороге.

Птичья Сторона

Квай-Гон Джин

Квай-Гон Джин (Qui-Gon Jinn)Световой меч, Одиночный удар

Квай-Гон Джин наносит одиночный удар световым мечом. И хотя это далеко не самый сильный персонаж, он достаточно легко проходит сквозь цепи или деревянные конструкции.

Видео персонажа

Оби-Ван Кеноби

Оби-Ван Кеноби (Obi-Wan Kenobi)Направленный удар Силы

Оби-Ван Кеноби использует Силу. Его способность – мощный толчёк объектов, управляемый игроком.

Видео персонажа

Йода

Йода (Yoda)Световой меч в кручении

Йода закручивается и наносит многочисленные удары световым мечом, при этом отрикошечивая от поверхностей и блоков в течении нескольких секунд. Способность должна быть активирована вручную перед столкновением.

Видео персонажа

Джа Джа Бинкс

Джа Джа Бинкс (Jar Jar Binks)Прилипающий язык

Джа-Джа Бинкс использует свой язык для прилипания к объектам, после чего закручивается с его помощью. Активация языка как на прилипание, так и на отлипание осуществляется игроком вручную.

Видео персонажа

Энакин Скайуокер Эпизод I

Энакин Скайуокер Гонщик (Anakin Podracer)Гоночный Кар

Энакин управляет гоночным ракетным каром, который может быть направлен по прямой в точку, выбранную пользователем. А сам Энакин будет следовать за ним, доламывая остатки блоков.

Видео персонажа

Капитан Панака

Капитан Панака (Captain Panaka)(+)Бластер, Два выстрела

Капитан Панака вооружён специальным лазерным бластером, выпускающим веер из трёх лучей. Делает два коротких выстрела, производя таким образом 6 лазерных “пуль”.

Видео персонажа

Падме Амидала

Падме Амидала (Padme Amidala) (+)Гравитационный толчёк

Падме Амидала открывает доступ к гравитационному оружию, способному отталкивать блоки. Направление луча определяется игроком, дальнобойность практически неограниченная!

Видео персонажа

Энакин Падаван

Энакин Падаван (Anakin Padawan) (+)Световой меч, один удар

Теперь у Энакина появился базовый навык использования светового меча. Герой наносит один удар – не слишком мощный, но достаточный для прохождения сквозь деревянные блоки.

Видео персонажа

Юнлинг

Юнлинг (Jedi Youngling) (+)Растроение

Молодой ученик Джедай ещё слишком неопытен, чтобы использовать Силу или световой меч. Поэтому единственное его оружие – классическое для Синих Птиц “растроение”.

Видео персонажа

Мейс Винду

Мейс Винду (Mace Windu) (+)Световой меч-бумеранг

Мейс Винду использует световой меч, способный возвращаться как бумеранг. Обладает высокой пробивной способностью, легко проходя через цепи и блоки. Сверхвысокая дальнобойность и пробивная сила – остановить его может только стационарный объект вроде земли.

Видео персонажа

Чубакка

Чубакка (Chewbacca) (+)Землятресение

Чубакка силён как никогда! Используйте его массу для пробивания любых препятсвий! Удар Чубакки – это то, что мы называем Локальным Землятресением!

Видео персонажа

R2-D2

R2-D2Электрошокер

Наш старый верный помощник R2-D2 сохранил свою замечательную способность поражать окружающих его недругов электрошокером!

Видео персонажа

C-3PO

C-3POСаморазрушение

Основная способность нашего золотого разговорчивого друга C-3PO – распад на кусочки по вашей команде. Каждый обломок наносит заметный урон всему, на что он приземляется.

Видео персонажа

Принцесса Лея

Принцесса Лея (Princess Leia) (T)Гравитационное притяжение

Как и Падме Амидала, Принцесса Лея использует гравитационное оружие. Но в её случае луч объекты притягивает, а не отталкивает.

Видео персонажа

Люк Скайуокер Пилот

Люк Скайуокер Пилот (Luke Pilot) (T)Световой меч, одиночный

Наш юный герой из оригинальных Звёздных Войн – Люк Скайуокер использует базовый навык атаки световым мечом – одиночный удар.

Видео персонажа

Люк Эндор

Люк Эндор (Luke Endor) (T)Световой меч, Двойной удар

Продвигаясь по пути Джедай, Люк оттачивает мастерство использования светового меча и теперь способен наносить двойной удар.

Видео персонажа

Люк Джедай

Люк Джедай (Luke Jedi) (T)Световой меч, Тройной удар

Закончив обучение у Мастера Йоды, Люк Скайуокер становится рыцарем Джедай и теперь может наносить беспрецедентный по силе тройной удар световым мечом!

Видео персонажа

Хан Соло

Хан Соло (Han Solo) (T)Бластер, Один тройной выстрел

Наш старый знакомый – безбашенный контрабандист и пилот Тысячелетнего Сокола – Хан Соло снова в игре. И его верный бластер, испускающий 3 коротких выстрела за раз, с ним.

Видео персонажа

Серебрянный C-3PO

Серебрянный C-3PO (Silver C-3PO) (T)Саморазрушение

Подобно своему “оригинальному” золотому собрату, серебряный 3PO саморазрушается на смертоносные осколки.

Видео персонажа

 

Свиная Сторона

Дарт Сидиус (Император Палпатин)

Дарт Сидиус (Darth Sidious)Молнии Силы

Дарт Сидиус (он же Император Палпатин) способен наносить направленный удар молнией. Крайне эффективен против металлических объектов (в особенности цепей), но почти бесполезен против дерева.

Видео персонажа

Джанго Фетт

Джанго Фетт (Jango Fett)Одиночная ракета

Джанго Фетт вооружён ракетницей, выпускающей одну ракету в указанном игроком направлении. Обращаем ваше мнимание, что ракета и сам Джанго – металлические, поэтому сильно подвержены действию магнитов.

Видео персонажа

Боевой Дройд

Боевой Дройд (Battle Droid)Бластер, Один тройной выстрел

Боевой Дройд оснашён базовым бластером, стреляющим один раз тремя лучами в указанном игроком направлении.

Видео персонажа

Дарт Моул

Дарт Мол (Darth Moul)Двусторонний световой меч

Дарт Мол вооружён своим знаменитым двухсторонним световым мечём, способным разносить практически любой блок с одного прокрута.

Видео персонажа

Граф Дуку

Граф Дуку (Count Dooku)Световой меч-бумеранг

Световой меч-бумеранг Графа Дуку достаточно серьёзное оружие! Во-первых – остановить его может только стационарный объект вроде земли, во-вторых – он подрывает все TNT, попадающиеся ему на пути.

Видео персонажа

Дройдека

Дройдека (Droideka)Крутящаяся атака

Дройдека закручивается в убийственный металлический шар, способный наносить существенные разрушения всему, до чего дотронется. Подобно Йоде, Дройдека рикошетит от всего, с чем сталкивается.

Видео персонажа

Зэм Вессел

Зэм Вессел (Zam Wessell) (+)Верёвка с закручиванием

Зэм Вессел использует абордажный крюк для зацепления к близлежащим объектам и последующего закручивания вокруг них. Вам предстоит двойной клик/тык – первый указывает точку зацепа, второй – отпускает Зэм.

Видео персонажа

Генерал Гривус

Генерал Гривус (General Grievous) (+)Четыре световых меча!

По всей видимости это самый сильный персонаж игры при “лобовой” атаке. Четыре световых меча Генерала Гривуса как сквозь масло проходят через любые блоки!

Видео персонажа

Энакин ученик Ситх

Энакин ученик Ситх (Sith Apprentice) (+)Радиальный удар Силы

Перейдя на Свиную Сторону, Энакин получает всю мощь Силы! С её помощью он на короткое время притягивает близлежащие объекты, а потом расшвыривает их в разные стороны с огромной силой.

Видео персонажа

Дарт Вейдер

Дарт Вейдер (Darth Vader) (+)Радиальный удар Силы

Икона Империи и правая рука Императора. Ну а способность.. всё то же, что у “ещё Птицы” Энакина, но гораздо сильнее!

Видео персонажа

Боба Фетт

Боба Фетт (Boba Fett) (T)Двойная ракета

Один из самых любимых персонажей Свиной Стороны. Боба Фетт стреляет из двойной ракетницы в точку, выбранную игроком. Однако обращаем ваше внимание на то, что на практике ни одна из ракет в эту точку не попадёт – они пролитают по линиям, отходящим от центральной на 10-15 градусов сверху и снизу.

Видео персонажа

Скаут

Скаут (Biker Scout) (T)Ракетный мотоцикл

Скаут аналогичен Энакину-гонщику. Скаут летит прицепленным к Ракетному Мотоциклу, который может быть направлен игроком в любую точку на экране. Сам Скаут тащится за ним, снося по дороге конструкции, за которые цепляется.

Видео персонажа

Пилот TIE Fighter

Пилот TIE (TIE Fighter Pilot) (T)Бластер, Два двойных выстрела

У пилота истребителя TIE Fighter самый мощный бластер в игре. Два выстрела подрят обрушивают на неприятеля 4 лазера практически в одну точку!

Видео персонажа

Штурмовик

Штурмовик (Stormtrooper) (T)Бластер, шесть хаотичных выстрелов

Штурмовик – типичный плохой парень, у которого туго не только с мозгами, но и с прицеливанием. Не смотря на то, что он стреляет из бластера аж 6-ю “пулями”, попасть во что-либо для него серьёзная задача – все лазеры летят хаотично.

Видео персонажа

Красный Боевой Дройд

Красный Боевой Дройд
(Red Buttle Droid) (T)
Бластер, Один тройной выстрел

Аналогично своей базовой версии, Красный Боевой Дройд стреляет из бластера один раз тремя лучами в указанном игроком направлении.

Видео персонажа

Голограмма Дарта Сидиуса

Голограмма Дарта Сидиуса
(Hologram Darth Sidious) (T)
Неосязаемость + Молнии Силы

Так же, как и “материальный” Палпатин, Голограмма Дарта Сидиуса использует для атаки Молнии Силы, а “голограммность” помогает ему проходить сквозь объекты перед атакой.

Видео персонажа

Солдат-тень

Солдат-тень
(Shadowtrooper) (T)
Неосязаемость + Бластер, шесть выстрелов

Солдат-Тень является “прокаченной” версией обычного Штурмовика, который способен “проходить сквозь стены” аналогично Голограмме Дарта Сидиуса. Но метко стрелять он так и не научился – шесть хаотических выстрелов бластера это всё, что он может.

Видео персонажа

 

Заметки и примечание

Герои представлены в том порядке, в котором их уровни представлены в Комнате Наград. Сами уровни открываются после получения этим персонажем заданного количества повреждений в обычных уровнях игры.

На текущий момент в классическом игровом процессе открыты не все персонажи. Для облегчения ориентации в игре мы использовали следующие символы для обозначения персонажей:

  • плюсик (+) означает, что этот персонаж должен открыться в одном из следующих обновлений по мере развития сюжета;
  • буква (T) означает, что этот персонаж будет доступен только как TELEPOD или через Смену Героев.

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

  1. Видеообзор набора TELEPODS “Джедаи против Ситхов”

Комментариев: 21

Оставить комментарий
  1. У вас две Падмы :/ и ещё кое что… Принцесса ЛНЯ ? :lol: Да и вообще там довольно много других ошибок, бросающихся в глаза :epicfail: .

  2. Я его делал 2!! дня, и вчера чёт очень хреново себя чувствовал… результат видать имеет место быть.. Лишнюю Амидалу убрал и Лею поправил, что там ещё не так?

  3. Mighty Eagle писал(а):Я его делал 2!! дня, и вчера чёт очень хреново себя чувствовал… результат видать имеет место быть.. Лишнюю Амидалу убрал и Лею поправил, что там ещё не так?

    "Боевойй дроид". Ну вроде всё. Правда Маул смутил, но там верно.

  4. Pleasant Bird писал(а):Крутая пародия на ГТА

    Ну это честно позаимствовано из ихнего Тумблёра… Но очень к месту :)

  5. Понравилось описание штурмовика. :) Но Йода на картинке странновато выглядит, просто в воздухе болтается.

  6. Из-за этого косяка статья "идёт не совсем по плану":
    Изображение

  7. Alexey 56 писал(а):Но Йода на картинке странновато выглядит, просто в воздухе болтается.

    Скажу честно – картинки позаимствовал с ABN для скорости. Надеюсь, они простят…

  8. CamBird писал(а):Из-за этого косяка статья "идёт не совсем по плану":

    Что за браузер?? У меня всё норм и на планшете, и на компе…

  9. Mighty Eagle писал(а):Что за браузер?? У меня всё норм и на планшете, и на компе…

    sorry, я просто не обновился с 12-ой Opera… На 15-ой уже всё как надо.

  10. Mighty Eagle писал(а):
    Pleasant Bird писал(а):Крутая пародия на ГТА

    Ну это честно позаимствовано из ихнего Тумблёра… Но очень к месту :)

    Чьего тумблера

  11. Pleasant Bird писал(а):Чьего тумблера

    Ровийского

  12. Надо исправить Дарт Моул на Дарт Мол.

  13. Количество люков (канализационных :-)) зашкаливает, что не поймешь кто, где, и какие способности.
    Дарт Вейдер думаю самый полезный персонаж на стороне зла.

  14. Количество люков (канализационных :-)) зашкаливает, что не поймешь кто, где, и какие способности.
    Дарт Вейдер думаю самый полезный персонаж на стороне зла.

  15. Lism писал(а):Надо исправить Дарт Моул на Дарт Мол.

    Ну пусть будет так :) – хотя меня всегда удивляла "транслитерация" имён.

  16. Andry dragon-birds писал(а):Дарт Вейдер думаю самый полезный персонаж на стороне зла.

    Не знаю как вас, но меня прикольнул штурмовик :P . На большинстве уровней, на которых много дерева ( Не космических ) он очень полезен. Главное уметь им пользоваться :) .

  17. В описании штурмовика написана, что он стреляет 6-ю выстрелами, а в кратком описании способности, что пятью. Исправь.

  18. Andry dragon-birds писал(а):Количество люков (канализационных :-))

    На эту тему есть очень подходящая фотка Вот здесь
    Изображение
    А руководство крутое!
    ЗЫ: Только вот комикс, опубликованный Раймондом вчера надо тоже запостить.
    ЗЗЫ: По мне там и дроид хорош.

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.