Реклама тут!

В ближайшие дни могут обновиться Angry Birds Space и Angry Birds Rio

Новые достижения Rio и Space в Game Center Sandbox

Нашим коллегам с англоязычного фан-клуба AngryBirdsNest удалось раскопать в специальном режиме Sandbox iOS Game Center (режим для разработчиков) интересную информацию о новых достижениях сразу в 2-х играх серии Angry Birds – Angry Birds Space и Angry Birds Rio.

Angry Birds Space

Достижения Angry Birds Space в Game Center

Достижения Angry Birds Space в Game Center

Достижения Angry Birds Space в Game Center

Достижения Angry Birds Space в Game Center

Начнём с Angry Birds Space, так как про его грядущее обновление известно больше. В Game Center добавили сразу восемь новых достижений, в которых упоминается 7-ой эпизод! Среди которых есть прохождение его на 3 звезды, и получение 2.810.000 очков. И это значит, что нас ждёт полноценный эпизод с 30 уровнями!

Также в новых достижениях упоминаются некие “Space Races”, т.е “Космические Гонки”. Что это такое – новый игровой режим или ещё какая-то скрытая особенность – неизвестно. Учитывая неоднозначно принятое фанатами последнее обновление Red’s Mighty Feathers – мы воздерживаемся от комментариев  и обсуждений.

Angry Birds Rio

Достижение Angry Birds Rio "Golden Hour"

Достижение Angry Birds Rio "Golden Hour"

Переходим к наиболее “заброшенной” игре серии (что неудивительно, т.к. одноимённый мультик вышел больше 2-х лет назад). В Angry Birds Rio добавили 1 новое достижение в Game Center, “Clear all Golden Beachball levels”. Это немного странно, потому что секретный эпизод Golden Beachball был выпущен почти 2 года назад! К сожалению, в настоящее время практически невозможно для PC/Mac пользователей разблокировать эти уровни, так как копии DVD с мультфильмом “Рио” уже не содержат бонус-коды, необходимые для разблокировки уровней. Будет интересно посмотреть, что же на самом деле включат в данное обновление. Хотя оно может запросто оказаться очередным “устранением ошибок”, что так же нельзя исключать.

Поскольку все вышеописанные изменения доступны только в “девелоперском” режиме Game Center, ни о каких точных и даже примерных датах выхода обновлений говорить пока не приходится. Но, учитывая прошлый опыт, обновления вполне могут появиться в течение ближайшего месяца.

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 8

Оставить комментарий
  1. Angry Birds Rio
    Начнём с обновления, о котором мы знаем меньше. В Angry Birds Rio добавили 1 новое достижение в Game Center, "Clear all Golden Beachball levels". Это немного странно, потому что Golden Beachball был выпущен почти 2 года назад! К сожалению, практически невозможно для PC/Mac пользователей разблокировать эти уровни в настоящее время, так как копии DVD с мультфильмом "Рио" уже не содержат бонус коды, необходимые для разблокировки уровней. Будет интересно посмотреть, что на самом деле включат в данное обновление.

    показать
    Изображение

    Angry Birds Space
    Про космическую версию известий больше. Здесь добавили сразу восемь новых достижений, в которых упоминается 7-ой эпизод! Среди которых есть прохождение его на 3 звезды, и получение 2.810.000 очков. И это значит, что нас ждёт полноценный эпизод с 30 уровнями!
    Также в новых достижениях есть намёк на "Space Races", т.е "Космические Гонки". Не будем делать поспешных выводов, но стоит отметить про плохой приём нового геймплея "Red`s Mighty Feathers".

    показать
    Изображение Изображение

    Так как эти GameCenter изменения видны только в "Режиме Песочницы", неизвестно, когда они увидят свет.
    Источник: http://www.angrybirdsnest.com/angry-bir … ming-soon/

  2. Ух ты, не ожидал. Буду ждать, не не особо, потому что на Космос и Рио я забил.

  3. AB Space для меня интереснее чем Rio.
    В AB Space выйдет 7 эпизод и какие-то дополнителные уровни, наверное с новыми особеностями, возможностью соревноваться и выйграть трофей.
    Но что такое кристалльные планеты, которые можно взрывать и почему достижение за победу над боссом называется "Разрушенные мечты"?
    Похоже у свиней появился новый и злой план! :think:

  4. Так и знал что будет кристальная планета. (А если я такой Нострадамус, то нас ждет пояс астероидов, токсичная планета, космическая база свиней и битва возле черной дыры :lol: )

  5. показать
    Jundock писал(а):ABS интригует)

    Хочу поправить не "ABS", а АВSp. Так можно перепутать с Сезонами…

    Да… интересно будет увидеть босса той планеты и саму планету(я о АВSp). Ставлю, что там будет Барон(100%)… или кто-то другой…

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.