Реклама тут!

Секретные уровни Angry Birds Rio – Golden Beachball

Как открыть секретные уровни Golden Beachball в Angry Birds Rio

И вот наконец появилась официальная информация касательно DVD с фильмом Rio и секретных уровней в Angry Birds Rio. Способ открытия секретного эпизода “Golden Beachball” (Золотой Пляжный Мячик) зависит от того, играете ли вы на iOS/Android device или PC/Mac. Пока не ясно, будет ли поддержка других платформ, но сейчас инструкция, которая вдожена в DVD однозначно говорит, что “Доступно только для iOS и Android” (в дополнение к the PC & Mac). Мы выкладываем сканы оригинальных вкладышей с инструкциями, которые находятся внутри DVD / Blu-ray диска с Рио (код по понятным причинам не публикуем).

Итак, немного о новом эпизоде. В настоящий момент “Golden Beachball” включает 15  уровней. Большая часть уровней крайне забавна, но некоторые не так просты, как кажутся. Прохождения скоро будут!

Обновления:

  • Странная ошибка (видно на видео): у некоторых игроков после открытия уровней Golden Beachball показывается, что у них 17 из 15 арбузов. Если вы смотрели видео достаточно пристально, то заметили, что счётчик изменяется после возврата в экран выбора эпизода после открытия Golden Beachball. Исправлено в обновлении Airfield Chase v1.3.0.
  • В настоящий момент для Golden Beachball не существует Достижений (скорее всего это сделано по причине сохранения эпизода в тайне).
  • Похоже, что на случай возникновения у вас проблем, Rovio и Fox создали специальный почтовый адрес для службы поддержки: angrybirdsrio@foxcustomercare.com.

Инструкции для iOS и Android Посмотреть инструкцию с вкладыша DVD

Чтобы открыть новый эпизод, нужно найти Золотой Мячик (the Golden Beachball), который спрятан на одном из уровней (смотрим видео ниже). Работает как в Angry Birds Rio, так и в Angry Birds Rio Free (начиная с обновления v1.2.0).

  1. Запустите Angry Birds Rio, выберите эпизод Beach Volley и отправляйтесь на уровень 6-13. В Angry Birds Rio Free это уровень 3-2.
  2. Теперь нужно уронить птицу под пусковую платформу как показано в видеоролике ниже (картинка с инструкцией – здесь). Чтобы это сделать, немного оттяните назад Красную птицу и запустите её почти вертикально вверх. Нужно сделать так, чтобы птица упала в расщелину перед рогаткой, но ей так же нужна некая скорость, чтобы немного прокатиться дальше. После того как вы попадёте Птицей в расщелину, появится Золотой Мячик (его не видно, пока вниз не попадёт птица). Если скорости птицы будет достаточно, она прокатится и “соберёт” Мячик.
  3. После этого новые уровни будут доступны. Возвращаемся на экран выбора Эпизода и сдвигаем экран влево для доступа к новым уровням!

Инструкции для PC Посмотреть инструкцию с вкладыша DVD

  • Если вы уже установили последнее обновление (v1.2.2) для Angry Birds Rio PC, откройте её. Если ещё не установили – идём на download.angrybirds.com, качаем и устанавливаем.
  • Теперь запускаем Angry Birds Rio и кликаем на “Redeem Code”, после чего вводим код, который напечатан на вкладыше к DVD или Blu-ray диску с мультфильмом Рио. Внимание: если верить Rovio, то этот код сработает только ОДИН РАЗ, так что будьте уверены, что вводите код на том компьютере, где собираетесь играть. Кроме того, если вы купили электронную версию фильма – например через iTunes – вы не получите код, так что примите это к сведению.
  • После успешной активации кода откроются уровни эпизода Golden Beachball.

Инструкции для Мак Больше информации о Angry Birds Rio Bonus

По непонятным причинам обновление Angry Birds Rio v1.2.2 для Mac не содержит эпизода Golden Beachball, поэтому Rovio предложила другой способ его активации.

  1. Идём на http://riodvd.angrybirds.com (откроется в новом окне)
  2. Там прокручиваем вниз и на сером квадрате с инструкциями кликаем на вкладке “Mac” сверху.
  3. Первая стрелка предлагает вам “Download Angry Birds Rio Bonus Version from here” (“Скачать Angry Birds Rio Bonus отсюда”). Качаем её на ваш Мак. Обратите внимание, что игра просит Mac OS X версии “от 10.7 и выше”.
  4. Скачав, открываем двойным кликом и перетаскиваем иконку Angry Birds Bonus в вашу папкуApplications (Приложения). Вот теперь она установлена. Запускаем!
  5. Если у вас есть копия Рио на DVD или Blu-ray и вы ещё не активировали ваш код, жмём на “Redeem Code” и вводим код, который находится на вкладыше в коробочке диска с фильмом.

Ну и несколько скриншотов на закуску:

Angry Birds Rio Golden Beachball - выбор эпизода

Angry Birds Rio Golden Beachball - выбор эпизода

Angry Birds Rio Golden Beachball - выбор уровня

Angry Birds Rio Golden Beachball - выбор уровня

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

  1. Angry Birds Rio Golden Beachball обновилась на Mac и PC
  2. Обновление Angry Birds Rio: Golden Beachball открыт и дополнен
  3. Angry Birds Rio Bonus для Mac открывает долгожданный эпизод Golden Beachball
  4. Обновление Angry Birds Rio Free открывает уровни Golden Beachball

Комментариев: 24

Оставить комментарий
  1. а у меня на РС в версии 1.2.2 15 уровней, когда 1 проходишь то 2 открывается ,и так делее .и не нужно почемуто вводить код или искать мячики :) ;) :D :-o :arrow:

  2. no-cheat-codes-here
    этот пароль подходит
    вписать в поле redeem code
    уже играю) :D

  3. Такой вопросик-я вот сегодня купил DVD с филмом Рио(оч.понравился) там есть фкладыш с какойто проверкой подлинности и код,который надо ввести на специальном сайте-именно этот код и надо вводить в игре?

    П.С. Не кому не показалось что маленькие круглые синие птички в фильме похожи на тройных синих птиц в игре?

  4. Понятно. Я подумал что там какой-то особый вкладыш :)

  5. у меня всё равно что-то не то-код в поле для кода написан не тот-в игре птица брови не поднимает-может эт всётаки не то? :(

  6. это надо долго проходить кто тока джунгли и простые птички прошёл

  7. я прошёл 5 эпизодов на ПК, + несколько на Андроид из 6.

  8. у меня версия 1.4.0 уровень не открываеться :wall:

  9. Когда выйдет последняя версия 1.4.1 на ПК, так сразу скачаю.

  10. я только смотрел мультфильм в кино :wall:

  11. Я РАДИ ЭТОГО ЭПИЗОДА ПРОШЁЛ ПЛЯЖ НА ТРИ ЗВЕЗДЫ! :x :evil:

  12. Мда,пиратку мы здесь не обсуждаем.
    Только лицензию.
    Про THETA-ский кряк не обсуждаем !

  13. Ну чтобы этот эпизод открыть, можо 3 последних уровня в пляже не проходить, а остальные не обязательно ;)

  14. М-да я у моих подруг на телефоне 3 эпизода прошёл, у себя только 1(всё-таки активация :evil: )вот научился)

  15. bluebird300 писал(а):noooooooooo! angry birds rio 1.4.4! reedem code!

    Вот это реальный некропост :lol:

  16. Привет всем. Ех жаль не будет у меня уровней Golden Beachball. Я то через торрент качал… Sad

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.