Реклама тут!

Обновилась Angry Birds Star Wars в Facebook: продолжение Death Star и улучшения Кристаллов

Обновилась Angry Birds Star Wars Facebook

Череда обновлений накрыла и социальные проекты Rovio. Совсем недавно мы писали об обновлении Angry Birds Friends в Facebook и планах по переносу игры на мобильные платформы, а сегодня пришло время рассказать об обновлении другой “социалки” от Rovio (и Джорджа Лукаса) – Angry Birds Star Wars Facebook.

В это обновление вошли заключительные 20 уровней эпизода Звезда Смерти (Death Star), небольшие изменения в Еженедельных Турнирах, а так же появилась ссылка на страничку мультсериала Angry Birds Toons (увы, полных версий в “широком доступе” по прежнему нет).

Кристаллы – изменения и улучшения

Перейдя в раздел игры, посвящённый турнирам, вам будет показана вот такая табличка, повествующая об изменениях в системе внутриигровой валюты:

Изменения в системе внутриигровых ресурсов - Кристаллов

Похоже, что Rovio всё-таки прислушивается к отзывам своих фанатов и значительно улучшила “играбельность” Кристалло-кредитной системы (к слову, в другой игре – The Croods, где тоже фигурируют кристаллы – не так давно условия покупки оных существенно улучшились!):

  • Кристаллы регенерируются до 15! Раньше было всего 5, так что улучшение просто отличное!
  • Время регенерации уменьшилось на 6 минут! Раньше было 12, итого – в два раза быстрее!
  • Каждая турнирная игра стоит 1 кристалл. Основное нововведение – теперь кристалл списывается вне зависимости от того, выиграли вы или проиграли. Любая попытка игры в турнирный уровень стоит 1 кристалл.
  • Подарки можно дарить чаще! Раньше можно было дарить каждому другу всего 1 кристалл раз в стуки. Сейчас стало возможно делать подарки чаще, но точное время мы пока не выяснили. Скорее всего, теперь раз в 12 часов.
  • Уже покупали кристаллы? Ловите 50 штук в подарок!
  • Количество кристаллов за “донат” увеличено вдвое! Если вы один из тех, для кого – деньги ничто, топовые места – всё, для вас приятная новость – теперь за ту же сумму вы получите в 2 раза больше кристаллов!
  • Как видите – наши отзывы реально влияют на развитие игр. Поэтому советуем активно принимать участие в опросах от Rovio и воздержаться от грубого негатива – в таком случае велика вероятность, что ваше мнение будет услышано и принято к сведению. А тупые матюки пока никому никакой пользы не приносили.

Полезные ссылки:

Angry Birds Star Wars Facebook: Меню

Angry Birds Star Wars Facebook: Меню

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

  1. В Angry Birds Star Wars Facebook добавлены первые 20 уровней Death Star
  2. Angry Birds Star Wars теперь в Facebook
  3. Турнир Angry Birds Friends ко дню св. Валентина
  4. Новые турниры, “Золото Стаи” и Теренс-супергерой в Angry Birds Friends
  5. Онлайн мини-игра Angry Birds in UltraBook™ Adventure
Оставить комментарий

0 комментариев.

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.