Реклама тут!

Angry Birds Friends переселятся на мобильные устройства

Angry Birds Friends появятся в виде приложения на iOS и Android

Rovio анонсировало событие, которое ждали многие! Популярная “социальная” игра Angry Birds Friends в ближайшем будущем переберётся на мобильные устройства под управлением iOS и Android!

Как известно, на текущий момент игра Angry Birds Friends предствалена исключительно онлайн-версией в социальной сети Facebook и доступна для игры только с “больших” компьютеров, т.к. использует технологию Flash и HTML5 и является крайне “тяжёлым” приложением даже для тех немногих мобильных устройств, которые Flash поддерживают (тогда как устройства на iOS и вовсе лишины такой поддержки).

Новость настолько важная, что даже появилась в блоге Rovio. Там же опубликован скриншот будущей игры, который мы и приводим ниже:

Вероятный интерфейс Angry Birds Friends

По информации из блога Rovio, в мобильной версии Friends нас ждут традиционные возможности:

  • Еженедельные турниры с друзьями из социальной сети за три призовых места (золото, серебро и бронза)
  • Возможность дарить и получать подарки, а так же собирать “ежедневные вознаграждения” за преданность игре
  • “Позлорадствовать” над друзьями в случае победы в очередном уровне
  • Покупка и применение “Бонусных Активаторов” Power-Ups

Информации о том, когда игра появится на мобильных платформах, пока нет. Если вдруг вы до сих пор не в курсе, что вообще такое Angry Birds Friends в Facebook – рекомендуем ознакомиться с нашим разделом, посвящённом этой игре.

Однако есть ряд вопросов, которые ещё ждут ответов:

  • Будет ли “сквозная” интеграция “мобильных Друзей” с “Друзьями лице-книжными”? – Это было бы разумным и самым верным решением.
  • Появятся ли “эксклюзиные” уровни, вроде недавнего Green Day и текущего Pig Tales?
  • Как будут обновляться “турнирные” уровни? – По всей видимости, нас ждёт аналог “календарно-подневного” режима в Seasons.

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 17

Оставить комментарий
  1. И надо на Facebook регистрироваться? А как же аккаунт Rovio?

  2. Скорее, будет синхронизация компьютерных и мобильных версий Фриендсов. То есть если проходить Фриендс на компьютере, на планшете статистика и результаты перенесутся с комьютера, и наоборот.

  3. Mighty Eagle писал(а):•Появятся ли “эксклюзиные” уровни, вроде недавнего Green Day и текущего Pig Tales?
    •Как будут обновляться “турнирные” уровни? – По всей видимости, нас ждёт аналог “календарно-подневного” режима в Seasons.

    Мне кажется экслюзивные уровни будут добовлятся в обновлениях и Rovio поставят на них таймер и когда истечёт время эпизод удалиться как Green Day.
    А новые турнирные уровни будут добавлятся как уровни недели в Свомпи.
    (И ещё по поводу праздничных турниров типа Зимнего и Хэллоуинского они скорее всего будут в обновлениях. Ведь не могут же в игре просто так взятся картинки заднего фона Зимнего Турнира и файлы Санта-Бомбы.)

  4. Мне кажется появится возможность входа через Ровио как и выбор ника прямо из игры

  5. Через 15 часов обновление турнирных уровней и мне кажется что Friends на IOS и Android выйдет одновременно с обновлением уровней
    К стати через 15 часов (даже меньше) будет 10 утра по Московскому времени значит выйдет в такое же время что и Star Wars.

  6. В моей Френдс на мобилах есть только эпизоды Pigini Beach, Pig Tales и Weekly Tournament, т.к. остальные уже есть где-нибудь.

  7. Могучий Орёл писал(а):В моей Френдс на мобилах есть только эпизоды Pigini Beach, Pig Tales и Weekly Tournament, т.к. остальные уже есть где-нибудь.

    Классно было бы, если Surf and Turf удалят из ABO и переместять в моб. Friends. А то SnT в Классике явно лишний.

  8. Могучий Орёл писал(а):В моей Френдс на мобилах есть…

    Уже вышла?

  9. Ребят, он просто пишет про своё представление о Фрэндсах. Серьёзно не воспринимать.

  10. Теперь когда мы переходим на устройстве на битые ссылки скачивание игры, появляется ошибка об доступе сайта, а не ошибка с DNS. То есть сайт(ссылка) готовяться к открытию.
    P.S : Это мнение..

  11. Gregorie писал(а):
    Могучий Орёл писал(а):В моей Френдс на мобилах есть…

    Уже вышла?

    Не, я имел в виду, что в моей фантазии так будет. Да и тем более, если уж так, то на какой мобиле-то мне играть, у меня ж ничего нет?

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.