Реклама тут!

Рок-звезда Слеш решил слетать в Angry Birds Space?

В Angry Birds Space анонсирована новая птица SlashBird

Rovio опубликовали новый видеоролик, который вызывает массу вопросов! Главным героем видео стал легендарный рок-гитарист Slash, бывший участник таких известных коллективов, как Guns N’ Roses и Velvet Revolver. Но ещё больше интригуют последние кадры видео!..

В самом конце ролика упоминается некая SlashBird – очевидно, новая птица, которая появится в ближайшем обновлении. Внезапно, удивительно, неожиданно!

С другой стороны, Rovio известна как своими рекламными акциями с использованием героев игры, так и “превращением” в Птиц известных людей и, в частности, музыкантов – так, в роли “птичек и хрюшек” уже побывали Фредди Меркюри и группа Green Day, партнёрство с Формулой 1 и Филадельфийскими Орлами – тоже наглядный пример.

А теперь добавим к этому слова Slash-а о том, что он “большой фанат Angry Birds”, замешаем на дословном переводе слова Rock как “скала, камень, глыба” – и получим весьма и весьма взрывоопасный и обещающий коктейль для нового обновления Angry Birds Space!

И ещё одно важное событие, которое стоит упомянуть в контексте этой неожиданной новости. В конце марта должно состояться мероприятие The Game Developers Conference (GDC) — крупнейшая в мире конференция компьютерной игровой индустрии. GDC состоится как раз в годовщину появления Angry Birds Space, что, на мой взгляд, делает её отличным местом и временем для очередного обновления “Космоса”.

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

  1. Rovio опубликовала тизер Angry Birds Space Pig Dipper
  2. Slash исполнил музыкальную тему Angry Birds Space
  3. Новый тизер Angry Birds Space Red Planet

Комментариев: 11

Оставить комментарий
  1. Очень жду. Наверное, классное будет обновление.

  2. sanya123 писал(а):Реально вышла!!!

    Чё, правда?!! :shock:
    Какая она из себя и откуда ты про это узнал?! :-o

  3. Могучий Орёл писал(а):Какая она из себя

    Не знаю, в Google Play пока нету

    и откуда ты про это узнал?! :-o

    https://itunes.apple.com/us/app/angry-birds-space/id499511971?mt=8

  4. Я, может, тупой или чего не заметил – но что там изменилось, картинки СлешоБёрда кроме стартовой музычки и ссылочки на магазинчик музыки этого Слеша?

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.