Реклама тут!

Rovio опубликовала тизер Angry Birds Space Pig Dipper

Тизер Angry Birds Space Pig Dipper

Новый эпизод Angry Birds Space, о котором слухи ходят уже второй месяц, вот-вот выйдет. Сегодня Rovio представила ролик-тизер, демонстрирующий новую “планету” и особенности игрового процесса. Изменений и нововведений будет много, но далеко не всем они понравятся.

Не буду томить долгими рассказами – это тот случай, когда лучше сразу увидеть, а уже потом читать. Смотрим!

Название эпизода – Pig Dipper. Это “переделка” английского названия созвездия “Большая Медведица” Big Dipper (дословно – “Большой Ковш”, чем созвездие и является). Наиболее близкий русский перевод – “Большая Свинядица” или “Свинная Медведица”, кому как больше нравится.

Нас ждёт новая водяная физика водной “планеты”. Честно говоря, как человек с техническим образованием, убит реализацией на повал! Нетонущие свиньи, способные дышать под водой (или задерживать дыхание на неопределённый промежуток времени) – тоже добивают. Но это игра и “космические” свиньи, простим им :)

Что ещё мы узнаём из ролика:

  • 30 новых уровней. Выйдут ли они все за раз, или нас ждёт уже ставшее традицией Coming Soon на второй половине эпизода – не знаю.
  • Бонусные Активаторы Power-Ups. Из них как минимум два, которые показаны в ролике – уникальные! Первый “размножает” птицу, второй – “надувает” свинок. Забавно, но не очень ясно, в чём смысл второго за пределами “водной” планеты. Нужно ждать выхода
  • Раздельный счёт для “хардкорных” игроков и “читеров” с Активаторам! Да, описание видео наконец обещает эту давно востребованную возможность! Будем надеяться – нововведение ждёт и остальные игры серии и те из нас, кто не признаёт “Активаторы” в оффлайн-версиях, смогут отключить их в настройках и забыть навсегда.

С большой долей вероятности обновление появится уже сегодня – ведь сегодня четверг – день обновлений от Rovio. Плюс появление тизера, которое очень частно опережает релиз буквально на несколько часов.

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

  1. Рок-звезда Слеш решил слетать в Angry Birds Space?
  2. Вышла Angry Birds Space Pig Dipper
  3. Новый тизер Angry Birds Space Red Planet

Комментариев: 12

Оставить комментарий
  1. philadelphia eagle писал(а):лучше-бы в bad piggies воду сделали :lol:

    Может и сделают. :?:

  2. super King Bird писал(а):жаль, но на pc ещё не вышло!!!Изображение

    оно вообще не вышло это ролик-тизер

  3. Обновление обещает быть интересным. :)

  4. Ура!На Пк вышло и все 30 уровней доступны!)

  5. да только на пк как всегда нет реквизитов!!!

  6. На данный момент. История ещё не закончилась.

  7. Если честно,то мало верится в то что эта история не закончена.

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.