Реклама тут!

Slash исполнил музыкальную тему Angry Birds Space

Slash исполнил тему Angry Birds Space

За прошедшие дни в мире Angry Birds произошло множество изменений! И начнём мы с рассказа об обновлении Angry Birds Space, а точнее – двух важных событий, которые произошли с этой игрой.

Во-первых, на iOS и Android вышло обновление Angry Birds Space v 1.5.0, в котором, как это и не прискорбно, нет ни одного нового уровня. Наверное – первый случай в истории игр Rovio, когда обновление со значимым числом в номере релиза не приносит никаких видимых в игре изменений. Но всё совсем не так плохо если вы – любитель Рок-музыки и в особенности коллектива Guns N’ Roses. Легендарный гитарист Slash выполнил своё обещание – главная музыкальная тема Angry Birds Space теперь звучит в его исполнении на гитаре!

Ну а как выглядит легенда Рока вы можете видеть на картинке в новости игры. Для тех из вас, кто знает английский или хочет в нём попрактивоваться – интервью с музыкантом с канала Rovio:

И вторая важная новость – Angry Birds Space первой из игр серии появилась в игровом сервисе Steam! В настоящий момент она доступна только на платформу Windows, зато действует скидка в 20% и игра доступна за 79 рублей – что намного дешевле PC-версии в магазине Rovio. В игре полностью реализован механизм достижений и турнирных таблиц Steam. Самое удивительное в этой новости – релиз в Steam состоялся совершенно тихо, ни одной новости или ролика от Rovio мы не заметили.

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

  1. Вышло обновление Angry Birds Space Cosmic Crystalls
  2. Рок-звезда Слеш решил слетать в Angry Birds Space?
  3. Вышла Angry Birds Space Pig Dipper
  4. Вышла Angry Birds Space – Red Planet

Комментариев: 6

Оставить комментарий
  1. Музыкальное оформление мне понравилось, но появление Space-а в Steam-е оценить не могу – финансы не позволяют.

  2. Какой информативный комментарий!

  3. Простите, что поднимаю старую тему, но когда уже на РС выйдет :x ?!

  4. В 1.5.0 только поменялась главная тема, зачем её ждать?

  5. sanya123 писал(а):В 1.5.0 только поменялась главная тема, зачем её ждать?

    Для этого и ждать.

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.