Реклама тут!

Большой чемпионат Angry Birds на Samsung Smart-TV

Чемпионат Angry Birds на Samsung Smart-TV

Если вы живёте в Москве, увлекаетесь техническими новинками и, конечно же, являетесь фанатом игр Angry Birds (а что иначе вы здесь делаете? ) – у вас есть уникальный шанс принять участие в Большом Чемпионате Angry Birds, который проводит компания Samsung на своих презентационных площадках в рамках продвижения интерактивных телевизоров Smart-TV.

Сотрудничество Rovio и Samsung в рамках продвижения концепции Smart-TV началось ещё в самом начале этого года, когда на международной выставке CES 2012 президет Samsung Electronics America Тим Бакстер (Tim Baxter) аннонсировал выход Angry Birds в HD-качестве на своих Smart TV. Подробнее прочитать об этом событии можно в Клубе по этой ссылке.

Чуть позже мы опубликовали обзор Angry Birds Smart-TV, любезно предоставленный одним из участников Клуба. Коротко отметим, что для управления игрой на огромном экране жидкокристаллической панели используется система жестов, которую распознаёт встроенная в телевизор камера.

Angry Birds Smart-TV приходят в Россию

На днях компания Samsung запустила в своём аккаунте Facebook приложение, направленное на популяризацию своих телевизоров (и нашей любимой игры) у нас в стране. По Москве открылись (или будут открыты в ближайшие месяцы) демонстрационные центры – так называемые Smart-Зоны, где все желающие смогут оценить новые “умные телевизоры” и покидаться Птицами на большом экране!

Ниже – наглядная иллюстрация основных жестов, которые вам понадобятся для игры в Angry Birds Smart-TV, если вы решите заглянуть в Smart-Зоны:

Управление Angry Birds на Samsung Smart-TV

Судя по картинке – ничего сложного, однако на практике у многих возникают проблемы, т.к. система, мягко говоря, не доведена до ума – регулярно возникают “тормоза”, управление “залипает”, а рука банально устаёт. Тем не менее, если вас не пугают эти трудности и вы готовы побороться за призы – следующая информация для вас!

Большой Чемпионат Angry Birds

17 ноября (в среду), в 14:00, в Москве, на Тверской улице в доме 22 состоится Большой Чемпионат Angry Birds!

Все пришедшие смогут побороться за право стать лучшим из лучших и выиграть ценные призы!

Большой чемпионат Angry Birds в Москве

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 8

Оставить комментарий
  1. Я, к сожалению, эту и прошлую неделю на оффлайновой работе (коллегу в отпуске подменяю), а так бы заглянул :) – чисто как представитель Клуба. Кто будет? – Берите фото-видео, потом буду ждать материал!

  2. показать
    До соревнований…
    Мне кажется, или Самсунг начал выпускать продукцию лучше, чем Эпл?
    После соревнований…
    А, не, показалось. :troll:

    Я живу в Волгограде, так что мне не суждено поехать на соревнования по AB. Папа мне не разрешит. Да и мне как-то пофиг на эти соревнования. :lol:

  3. Я очень хочу пойти,только 14 на среду выпадает :(

  4. Тьфу, я решил, что 17 октября и что оно было вчера… – Надо больше спать и меньше работать…

  5. Иван,насмешил :piglol: Я поеду точно.А потом через несколько дней у меня будет днюха :lol:

  6. Извините за некропостинг. Но,:https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wc-zXi8vhRw
    И тут мини-приложение: https://apps.facebook.com/angrybirdssmarttv/
    А также там можно редактировать фотки! Если вас там не было, как и меня к примеру :( , можете взять чужую фотку для пробы, но не выставлять её!

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.