Реклама тут!

Angry Birds поселятся в телевизорах Samsung

Angry Birds появятся в телевизорах Samsung Smart TV

На международной выставке потребительской электронники CES 2012 компания Samsung Electronics представила свои “умные” телевизоры Smart TV. Одна из важнейших особенностей новинки – возможность запуска игр Angry Birds!

На видео показано, как президет Samsung Electronics America Тим Бакстер (Tim Baxter) аннонсирует выход Angry Birds в HD-качестве на своих Smart TV, ведя диалог с Красной птицей на огромном экране за его спиной. Судя по всему, это первый раз, когда представитель птичьего семейства сказал законченную фразу. И я искренне рад, что там оказался переводчик – не смотря на годы игры в Angry Birds, разобрать чириканье всё ещё крайне проблематично. Видео явно снято с рук и дрожит, поэтому привожу текст надписи и её перевод на русский.

The Angry Birds believe Samsung Smart TVs could be a powerful weapon for us. Larger screens, brighter colors, more power. The pigs should be truly afraid. Tim, please make this happen. That is all.

Angry Birds верят в то, что телевизоры Samsung Smart TV станут нашим мощным оружием. Экраны шире, цвета ярче, ещё больше мощности. Бойтесь, свиньи! Тим, пожалуйста, осуществи это. Это всё.

Что ещё интересного было замечено в этом видео:

  • Игра Angry Birds будет доступна напрямую через TV — внешние приставки не потребуются.
  • Доступ будет открыт для устройств Samsung Smart TV, выпущенных с 2010 года. Скорее всего – уже в этом году.
  • Игра будет бесплатной и доступна в full HD!
  • Samsung Smart TV получат доступ к каналу “Angry Birds По-Запросу”, где будут доступны новые ролики Angry Birds, нигде ранее не демонстрировавшиеся.

Всё это конечно здорово, но ряд вопросов вызывает недоумение:

  • Самый большой вопрос – а как управлять игрой? С пульта???
  • Как будут обновляться приложения и как часто будут выходить обновления? Я надеюсь, что система Smart TVs имеет встроенный механизм обновления, но системе в целом всё равно предстоит пройти испытание пользователями.
  • Какие версии игры будут доступны? Судя по картинкам в ролике, речь идёт об оригинальной Angry Birds и Angry Birds Seasons, но не Rio. Что логично, т.к. потребуется дополнительное лицензирование и соглашения между Samsung и студией Fox.

По мере появления новой информации мы обязательно напишем об этом!

А теперь небольшое отступление для самых-самых фанатов

В видео есть одна очень маленькая, но занятная деталь. Я уверен, что внимание на неё обратили только самые ярые фанаты игры, которые привыкли искать новое и интерсное о любимой игре во всём. Ставим видео на полный экран, дальше – на паузу на отметке 1:36. А дальше пристально смотрим несколько раз! И можно увидеть, что по небу летит не птица, а свинья! А на конструкции сидит красная птица, а под ней – яйцо. Да, я знаю, что идея видео в том, что свинья создала свою версию “angry birds”, где всё поменялось местами – но, как обычно, остаётся вопрос – а нет ли за этим видео чего-то большего? Может быть, Rovio намекает нам, что когда-нибудь выйдет версия, где “у руля” окажутся свиньи, а не птицы?…

Кадр "игры" Hungry Pigs в ролике Samsung

На самом же деле это врезка из вот этого видео, которое было представлено на конференции ASM’11 прошлым летом. Но, тем не менее, вопроса о возможной новой игре оно не снимает – уж слишком многие её ждут!

Ну и на последок, маленький подарок всем любителям Большого Трололо, кто поленился посмотреть видео:

Свинотроллфейс в Hungry Pigs

Так что всем смотреть! Ещё раз ссылка на видео.

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 37

Оставить комментарий
  1. Mighty Eagle Прямо какой-то шквал новостей.))) И даже в твиттере.Делаешь успехи!!!Молодец.Огромное спасибо за новости)))

  2. в новости говорится, что Рио не будет

    а какже статуя из Рио-де-Жанейро? значит все-таки будет

  3. Marksman писал(а):И даже в твиттере.

    а вот это интересно… откуда кросс-пост, YouTube, что-ли?

  4. Marksman писал(а):Mighty Eagle Прямо какой-то шквал новостей.))) Делаешь успехи!!!Молодец.Огромное спасибо за новости)))

    Да меня просто на работу на 2 дня выдернули коллегу подменить. Стройка балкона до Старого Нового Года заморожена, так что я целиком в Сети и в частности в Клубе. Сейчас Достижения добиваю.

  5. Евгений писал(а):в новости говорится, что Рио не будет
    а какже статуя из Рио-де-Жанейро? значит все-таки будет

    Имелся ввиду геймплей. Я так думаю, статуя это к рассказу о Rovio Animations – там же ещё видеоканал аннонсирован для этих ящиков.

    А вообще – гениально! 3D-HD провалилось (ну не покупают ради этого телеки! – ибо бред и на практике разница не велика), решили применить контентную схему – Интернет + приложения. Уважаю! Молодцы! А вот "классическому" ТВ не завидую – "пожилое" поколение тихо кончается, а в молодом у него потребителей нету. Нам "зомбоящик" не нужен! :troll:

  6. Mighty Eagle писал(а):
    Евгений писал(а):в новости говорится, что Рио не будет
    а какже статуя из Рио-де-Жанейро? значит все-таки будет

    Имелся ввиду геймплей. Я так думаю, статуя это к рассказу о Rovio Animations – там же ещё видеоканал аннонсирован для этих ящиков.

    А вообще – гениально! 3D-HD провалилось (ну не покупают ради этого телеки! – ибо бред и на практике разница не велика), решили применить контентную схему – Интернет + приложения. Уважаю! Молодцы! А вот "классическому" ТВ не завидую – "пожилое" поколение тихо кончается, а в молодом у него потребителей нету. Нам "зомбоящик" не нужен! :troll:

    Полностью с тобой согласна,добавить просто нечего :bigsmile:

  7. Я как раз скоро ( месяца через 5) собираюсь покупать самсунг смарт для меня отличная новость :wow: :wow: :wow: :wow: :wow:

  8. Я отдалённо понимаю как можно будет управлять игрой.

    Недавно был в т.ц. и видел телек вместо пульта у которого небольшой планшет (выглядит как IPad только меньше) может так?

    А вы как думаете?

  9. И еще Mighty Eagle если не секрет, где вы берёте информацию?

    С уважением,Angry scorpo.

  10. Берёт со СМИ
    Или сами находим.
    В блоге Rovio)

  11. Angry scorpo писал(а):И еще Mighty Eagle если не секрет, где вы берёте информацию?
    С уважением,Angry scorpo.

    Из Интернетов :-) – они большие, и если знать места, очень многое можно найти.
    А часть – так и вовсе сами пользователи Клуба создают (аватары, комиксы, картинки).

  12. Я где то вычитал что Roviо начало сотрудничать с IRSOL в Росии и странах НДС

  13. Новость в Клубе на главной, не? :-) – А ИРСОЛ в свою очередь собирается сотрудничать с нашим Клубом, сейчас обсуждаем и согласовываем детали.

  14. А правда что к этому лету выпустят :eagle: на ПК?

  15. Mighty Eagle писал(а):Новость в Клубе на главной, не? :-) – А ИРСОЛ в свою очередь собирается сотрудничать с нашим Клубом, сейчас обсуждаем и согласовываем детали.

    Круто ;)

  16. Angry scorpo писал(а):А правда что к этому лету выпустят :eagle: на ПК?

    Ты ещё в 10 темах спроси – тогда наверняка выпустят!

  17. Ага :(
    ЗЫ:Всем флудерам,трололо и оффтоперам сочинила стихотворение:
    Смайлы-это не игрушка,
    Флудить смайлами нельзя!
    Это правило простое
    Вы запомните,друзья! :epicfail:

  18. Ну канечно и придумают…прикольно!!! :) :)

  19. Уважаемый :eagle: у меня нет Samsung Smart! У меня только Android Смартфон! Это хорошо или плохо? :fishbox:

  20. Green_Bird писал(а):Уважаемый :eagle: у меня нет Samsung Smart! У меня только Android Смартфон! Это хорошо или плохо? :fishbox:

    :facepalm:

  21. Green_Bird писал(а):Уважаемый :eagle: у меня нет Samsung Smart! У меня только Android Смартфон! Это хорошо или плохо? :fishbox:

    полохо, это когда нет мозгов.. сочувствую… 5-ый класс или ещё начальная школа? :evil: :evil:

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.