Реклама тут!

Angry Birds появятся в Facebook на День Св. Валентина

Готовится к выходу Angry Birds Facebook

Наш Клуб с радостью сообщает замечательную новость! Angry Birds появятся в виде приложения в социальной сети Facebook в день Св. Валентина в 2012 году! Rovio создали открытое мероприятие (public event) в Facebook – так что “присоединяйтесь” и следите за грядущими обновлениями. Ну а мы, естественно, будем держать вас в курсе здесь, в ABC.

Обновление!

Начнём с демонстрации нового ролика от Rovio, который приоткрывает дверь к возможностям и “фишкам” новой игры. Ожидаются новые особенности в игровом процессе, игра будет на базе Flash (судя по всему). Не обойдётся и без Могучего Орла, но, есть такое подозрение, что он будет не “безлимитным”. Ну да хватит разговоров – смотрим!

Бонусные Активаторы (Power-Ups)

Бонусные Активаторы в Angry Birds Facebook

Бонусные Активаторы Power-Ups

Именно так! В Angry Birds Facebook появятся “бонусы”, которые можно будет активировать во время игры – такие, как “стероиды”, землятресения и ещё много чего. Числа в красных кружочках рядом с каждой иконкой означают, что использование этих “фишек” будет ограничено. Бонусные активаторы можно будет покупать за $0.99 или зарабатывать во время игры (как? – пока остаётся загадкой). В отличае от Могучего Орла, активаторы можно будет использовать для улучшения вашего результата и количества набранных очков. И, судя по всему, можно за раз использовать более одного активатора.

Ниже я попробую предположить, что показанные на скриншоте 5 активаторов могут делать, но и вы можете внести свои версии. Ну и коненчо, будем ждать официальной информации от Rovio!

Angry Birds Facebook: Активатор "Большая Птица"

Super Seeds – Супер Семена (Стероиды) – Детали & Видео

Этот активатор увеличивает птичку в размерах если не в два раза, то в полтора – точно.

Angry Birds Facebook: Активатор "Супер Рогатка"

King Sling – Мега РогаткаДетали & Видео

Этот активатор позволит запускать ваших Злых Птичек чуть-ли не в космос.

Angry Birds Facebook: Активатор "Самонаводящаяся Птица"

Sling Scope – Оптический Прицел - Детали & Видео

А этот активатор окажется полезным тем, кто не всегда может точно прицелиться. Ну или если нужна особая точность.

Angry Birds Facebook: Активатор "Землятресение"

Birdquake – Птицетрясение - Детали & Видео

Сомневаюсь, что Свиньи строят конструкции из железобетона и по ГОСТам. Так что встряка земли должна их поломать.

Angry Birds Facebook: Активатор "Авиаудар Яйцебомбой"

Авиаудар Яйцебомбой - Детали & Видео

Наконец-то Птицы поумнели до того, чтобы сбрасывать Яйцебомбы с самолёта (или Орла?..) А парашют позволит увеличить точность.

Рейтинг-листы и таблицы

В Angry Birds Facebook будут интерактивные рейтинг-листы, которые позволят отслеживать статистику и соревноваться с друзьями. Это очевидно и ожидаемо, т.к. основная идея игры – в её “социальном” аспекте. Наверное, это чем-то будет похоже на Angry Birds в Google+ и/или другие веб-версии. Однако, как уже было сказано, “активаторы” внесут свой особый вклад. И хотя многим это однозначно понравится, но что-то мне подсказывает, что самые хардкорные и консервативные игроки Angry Birds в восторге от этой затеи не будут. С другой стороны – это же только игра и не стоит воспринимать всё серьёзно! По крайней мере – с “активаторами” будет весело и, будем надеяться, всё будет сделано в меру и до полного сумасшествия дело не дойдёт.

Предистория Angry Birds в Facebook

Слухи о выходе Angry Birds в виде приложения Facebook появились ещё в прошлом Марте, так что совершенно точно работа над игрой ведётся не один день и началась не вчера. С тех пор информации об отличительной особенностях этой версии не появлялось и сказать наверняка, будет ли это нечто похожее на Angry Birds в Google+ или что-то принципиально новое, мы не могли. Тогда Микаэль Хед (Mikael Hed), CEO Rovio, сказал следующее: “there will be completely new aspects to [Angry Birds on Facebook] that just haven’t been experienced in any other platform,” (“появятся принципиально новые аспекты в ABF, которых ещё не было ни на одной платформе” и в соответствии с “социальной природой” самой Facebook, “the pigs will have a more prominent role” (“свиньи сыграют гораздо более заметную роль”).

Готовимся к выходу Angry Birds Facebook (ABF)

  • Присоединяйтесь к нам на Facebook (мы специально создали представительство Клуба в этой социальной сети ради такого случая). Весьма вероятно, что совместные усилия пригодятся в случае появляения “командных” уровней (по аналогии и teamwork-уровнями в Google+). Я не знаю, будут они или нет, но – лучше “вооружиться” заранее!
  • Присоединяйтесь к открытому мероприятию Rovio в Facebook.

Есть идеи или дополнительная информация из “своих” источников? – Делитесь ими в комментариях!

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

  1. Таинственные друзья Angry Birds Friends в Facebook
  2. Бонусные Активаторы (Power-Ups) в Angry Birds Facebook – новые подробности

Комментариев: 28

Оставить комментарий
  1. фиигня меня нет на фейсбуке ради игры там регится……..а так прикольно но лучше майл или контакт так как это более популярные сети :oops: :girl: :( :( :cry:

  2. Контакт и мейл более популярные сети чем фейсбук? Не смеши меня

  3. _Lemon_ писал(а):Контакт и мейл более популярные сети чем фейсбук? Не смеши меня

    и меня тоже:facepalm:

  4. Аня писал(а):фиигня меня нет на фейсбуке ради игры там регится……..а так прикольно но лучше майл или контакт так как это более популярные сети :oops: :girl: :( :( :cry:

    Я вот ради этого зарегистрировал – и себя, и "орла", и сам Клуб :-)

    ЗЫ: если что – то контакт это жалкая копипаста facebook, содранная от корки до корки. Не засудили их, видимо, только потому, что за пределами России ВК никому не интересен…

  5. Mighty Eagle писал(а):
    Аня писал(а):фиигня меня нет на фейсбуке ради игры там регится……..а так прикольно но лучше майл или контакт так как это более популярные сети :oops: :girl: :( :( :cry:

    Я вот ради этого зарегистрировал – и себя, и "орла", и сам Клуб :-)

    ЗЫ: если что – то контакт это жалкая копипаста facebook, содранная от корки до корки. Не засудили их, видимо, только потому, что за пределами России ВК никому не интересен…

    я в вконтакте есть. хочу удалится! там скучно! нескучно только в клубе нашем! :truefan:

  6. Я не удивлюсь, что FB-версия очень быстро превратится в ВК-версию. Т.к. то, что сейчас они туда засунули – http://vkontakte.ru/app2353591 – это позор, если честно.

  7. Mighty Eagle писал(а):
    ЗЫ: если что – то контакт это жалкая копипаста facebook, содранная от корки до корки. Не засудили их, видимо, только потому, что за пределами России ВК никому не интересен…

    Ну не от корки до корки, но кое-что слизано, да. :think:

  8. Я кажется понял как бонучы зарабатывать, просто там надо по уровням расти, типа WOW,аЙЙЙ

  9. Блин опять какая та хреньс буквамиЯ, везде пишет норм, а тут какые то квадратики, сммволы. Орёл, пофикси, еслиэто с клуба.

  10. о_О
    Ты читать умеешь?
    14 Февраля-выход игры :|

  11. красная крутая писал(а):а это там правда будет я зарегана

    Нет,в своем Твиттере Rovio написали,что кто-то взломал их аккаунт и разыграл всех пользователей.Можешь даже проверить :troll: :)

  12. nikitabirds писал(а):Она пошутила! :troll: :troll:

    НЕТ!!!Ты меня раскусил,какое несчастье!
    Пойду поем :troll:

  13. Взломать?!
    Не,не не слышал) :troll:
    По теме:Если будут уровни,как google+(Team)
    Будет круто)))

  14. наверно.Не смогла зарегаться в google + :(

  15. Теперь можешь.
    Подросткам разрешили зарегистрироваться) ;)

  16. nikitabirds писал(а):Теперь можешь.
    Подросткам разрешили зарегистрироваться) ;)

    Спасибо большое что открыл глаза на истину! :D :D :D

  17. Хорошо, что я тоже зареган. Я уже представил себе то, что будет.

  18. ЗЫ: До моего дня рождения ещё 20 дней? Кто знает?!

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.