Реклама тут!

Бамбиния.рф – интернет-магазин детских товаров

Интернет-магазин Бамбиния.рф

Представляем вашему вниманию  интернет-магазин детских товаров «Бамбиния.рф», в котором можно приобрести лицензионную продукцию Angry Birds. В качестве товаров можно не сомневаться, поскольку «Бамбиния» – проект компании Интернет Ритейл Солюшн (ИРСОЛ), которая 26 декабря 2011 года стала официальным дистрибьютором и агентом по лицензированию бренда Angry Birds в России и странах СНГ, подписав партнерское соглашение с Rovio Entertainment.

Логотип Bambinia.ru«Бамбиния.рф» (Bambiniya.ru) – интернет-магазин детских товаров, созданный на базе платформы электронной коммерции ИРСОЛ. История «Бамбинии» началась со стремительного старта. Открывшись в сентябре 2011 года, магазин  уже в декабре достиг миллионных оборотов. Сегодня «Бамбиния.рф» – это около полумиллиона посещений сайта в месяц, круглосуточный прием заказов, доставка по всей России, высочайшее качество обслуживания клиентов, профессиональные консультации по представленным товарам и 100%  сертифицированная продукция. Постоянно обновляющаяся новостная лента поможет родителям всегда быть в курсе новинок детской индустрии.  Приятное дополнение – действующая Распродажа и регулярные Акции и спецпредложения.

Сейчас в магазине представлено около 100 категорий товаров, среди которых: Детские игрушки, Детская одежда, Гигиена и уход, Развитие ребенка, Все для кормления детей, Для мамочек, Школа, Активный отдых, Прогулки и поездки, Все для праздников, а также Детская комната. Всего в ассортименте – несколько сотен известнейших брендов и порядка 30 тысяч наименований товаров для новорожденных, для малышей, для детей школьного возраста и, конечно, для молодых мам.

Плюшевые игрушки Angry BirdsПродукция Angry Birds стала ценным дополнением товарного ассортимента «Бамбинии». Злые Птицы, появившиеся изначально как герои игры для iPhone, превратились в настоящее социальное явление. По статистике компании Rovio, с момента выпуска в декабре 2009 года игра была скачана более 600 миллионов раз. Сегодня трудно найти человека, который хотя бы раз не слышал про Энгри Бердс. Товары под этой маркой невероятно популярны как среди детей, так и среди взрослых. Уже сейчас компанией Ровио выпущена линейка Мягких игрушек Angry Birds, а также Аксессуары с символикой Angry Birds, включающие в себя обувь, одежду, сумки, канцелярские принадлежности, чехлы для телефонов и прочие аксессуары. И на этом компания не собирается останавливаться – у нее припасено еще немало сюрпризов для поклонников сердитых, но необычайно обаятельных птичек.

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 20

Оставить комментарий
  1. а что бывают ещё и поддельные игрушки AB?

  2. Друзья, это правда – бойтесь подделок! 90% интернет-магазинов в России продает поддельные игрушки Angry Birds. Качество у таких “зверушек”, несложно догадаться, отвратительное. Слишком условное сходство с персонажами: всё это больше походит на злую пародию. Не те пропорции, абсолютно хаотичное расположение глаз, бровей и клювов… Неаккуратные, неровные строчки, расползающиеся швы, некачественные материалы, которые просто неприятно держать в руках. Очень часто игрушки просто-таки плоские, как подушки. В общем, радости, на самом деле, мало. И самое неприятное, что на сайтах при этом могут быть выложены фотографии оригинальных товаров, а вот доставляют уже кота в мешке. Будьте бдительны! А чтобы облегчить вам эту задачу, в ближайшее время мы выпустим гид «Как распознать подделку». Следите за обновлениями!

  3. у моей игрушки( от деда мороза)клюв немежду глазами а чуть чуть правее.

    вылязят ниточки( из вышитих глаз). я уверен подделка. но с дедом мороз нечег не поделаеш.

  4. А если игрушка с туканом и с этим Орлом Бамбиния.рф добавили, это было чудесно! :)

  5. Они и так есть!
    И хорош фигню писать! :|

  6. Green_Bird писал(а):А если игрушка с туканом и с этим Орлом Бамбиния.рф добавили, это было чудесно! :)

    Тукан уже преспокойно обитает на "Бамбинии" – его Вы сможете обнаружить в разделе Мягкие игрушки Angry Birds. А появления Могучего Орла мы ожидаем в конце февраля/начале марта – эта информация уже сообщалась на форуме ABC в теме Новости компании ИРСОЛ ‹ Поступление официальной продукции Angry Birds в интернет-магазин "Бамбиния.рф". Как и вся остальная информация, касающаяся появления товаров AB. Поэтому просим задавать все вопросы подобной тематики именно там. Заранее спасибо! =)

  7. А будете сотрудничать с Беларусью? :)

  8. А игрушки доставляют по всей России?
    Просто я оооочень далеко живу (Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край)

  9. nikitabirds писал(а):А будете сотрудничать с Беларусью? :)

    Конечно же, мы будем сотрудничать и с Белоруссией, и с Украиной! Продукция Angry Birds будет поставляться к вам после июня – в данный момент мы как раз работаем над этим направлением.

  10. sanya123 писал(а):А игрушки доставляют по всей России?
    Просто я оооочень далеко живу (Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край)

    Бамбиния.рф доставляет товары по всей России, в том числе и по Хабаровскому краю. Так что смело делайте заказ – расстояния нам не помеха =)

  11. Хуже магазина не видел.Заказал ребенку электромобиль 12.05.12 перезвонили только 14.05.12 уточнили отправлять или нет. Сказал да…Сказали мы перезвоним. так и не перезвонили. Звоню 16.05.12 оператор говорит не отправили отправим завтра. Короче говоря после длительных разговоров переключили на начальника отдела продаж которая мне сказала извините доставка в ваш город будет стоить 8500т.р. хотя на сайте написано заказ выше 5000т.р. доставка по России бесплатно. Спросил директора магазина ф.и.о сказала какая разница кто директор. Короче говоря промухрыжили и ничего не отправили. Не связывайтесь с данным магазином. По базе совсем другая фирма которая имеет кучу интернет магазинов и о которой хорошего в нете не пишут….Хотите геморой закажите убедитесь…

  12. Почему ты не сделал себе ник "критик Бамбинии.РФ"? :lol: Магазин вообщето хороший :think:

  13. avtoteh писал(а):Хуже магазина не видел.Заказал ребенку электромобиль 12.05.12 перезвонили только 14.05.12 уточнили отправлять или нет. Сказал да…Сказали мы перезвоним. так и не перезвонили. Звоню 16.05.12 оператор говорит не отправили отправим завтра. Короче говоря после длительных разговоров переключили на начальника отдела продаж которая мне сказала извините доставка в ваш город будет стоить 8500т.р. хотя на сайте написано заказ выше 5000т.р. доставка по России бесплатно. Спросил директора магазина ф.и.о сказала какая разница кто директор. Короче говоря промухрыжили и ничего не отправили. Не связывайтесь с данным магазином. По базе совсем другая фирма которая имеет кучу интернет магазинов и о которой хорошего в нете не пишут….Хотите геморой закажите убедитесь…

    Добрый день, avtoteh! Мы приносим извинения за те неудобства, которые Вам пришлось испытать! Ситуация очень непонятная и очень неприятная – и для Вас, и для нас. Мы очень хотим как можно скорее в ней разобраться, поскольку выглядит это всё действительно странно… Пожалуйста, пришлите номер Вашего заказа на адрес: m.kucherenko@klubkrasoti.ru – мы донесём информацию до сведения руководства, проведём проверки и выясним, что же могло произойти. Мы сделаем всё возможное, чтобы в кратчайшие сроки урегулировать этот инцидент! Мы правда очень хотим, чтобы клиенты были довольны нашей работой, стараемся всё время усовершенствовать качество обслуживания и искренне расстраиваемся, когда случаются подобные конфликты. Давайте попытаемся разобраться в этой ситуации вместе!

  14. Alan210 писал(а):Почему ты не сделал себе ник "критик Бамбинии.РФ"? :lol: Магазин вообщето хороший :think:

    Alan210, спасибо большое за доверие к нам! :D Мы действительно стараемся доставлять нашим клиентам только самые положительные эмоции, поэтому возникновение подобных инцидентов – вещь редкая, но от этого не менее неприятная. Мы приложим все усилия, чтобы разобраться в этой проблеме.

  15. В общем тоже интересно услышать результат этой истории, т.к., если честно, пока это выглядит как "вброс" от конкурентов. avtoteh – просьба отписаться по результатам и вообще быть максимально открытым на форуме – это будет полезно и вам, и участникам форума, и магазину.

    Т.к. от себя могу сказать, что за почти полгода сотрудничества с ИРСОЛ у меня ни разу не возникло притинзий к ним. Всё в срок, все вопросы успешно обсуждались и договаривались.

  16. avtoteh писал(а):Хуже магазина не видел.Заказал ребенку электромобиль 12.05.12 перезвонили только 14.05.12 уточнили отправлять или нет. Сказал да…Сказали мы перезвоним. так и не перезвонили. Звоню 16.05.12 оператор говорит не отправили отправим завтра. Короче говоря после длительных разговоров переключили на начальника отдела продаж которая мне сказала извините доставка в ваш город будет стоить 8500т.р. хотя на сайте написано заказ выше 5000т.р. доставка по России бесплатно. Спросил директора магазина ф.и.о сказала какая разница кто директор. Короче говоря промухрыжили и ничего не отправили. Не связывайтесь с данным магазином. По базе совсем другая фирма которая имеет кучу интернет магазинов и о которой хорошего в нете не пишут….Хотите геморой закажите убедитесь…

    Уважаемый Евгений Викторович!
    Мы подключили все отделы, восстановили картину событий и теперь можем разобраться в ситуации. Ваш заказ был оформлен по базе 13.05. Поскольку отправка в регионы столь крупногабаритных грузов, коим является электромобиль, запрещена без подтверждения заказа, необходимо было предварительно выйти с Вами на связь. Наши менеджеры звонили Вам в течение 13.05 и 14.05, но ответа не было. В итоге 14.05 на Ваш электронный адрес было выслано письмо, в котором сообщалась точная информация об условиях доставки. В частности, что отправление крупногабаритных грузов производится по отдельной схеме, и стоимость доставки рассчитывается индивидуально – исходя из размеров товара, веса и адреса доставки. В письме была указана конкретная сумма, а также сообщалось, что если Вас устраивают все условия, то Вам нужно позвонить нам или отправить письмо с подтверждением, и тогда мы готовы отправить Вам заказ уже 15.05.
    Вы перезвонили 16.05 и уже в достаточно конфликтной форме начали выяснять ситуацию, сопровождая речь обещаниями «протянуть по всему интернету» наш интернет-магазин. Что, собственно, теперь мы и можем наблюдать. Вашу просьбу соединить Вас с руководителем интернет-магазина выполнить было невозможно просто физически, поскольку руководитель не присутствует в нашем call-центре и не решает лично вопросы оформления и отправки заказов. Фраза «Какая разница, кто директор», исходя из аудиозаписи телефонного разговора, не звучала ни в какой форме. Чтобы пообщаться с Вами, пришёл руководитель отдела продаж нашего магазина, который ещё раз объяснил все нюансы данного заказа: причины отсрочки, возможные сроки отправления и стоимость доставки. Оплачивать доставку Вы отказались. Но, к сожалению, мы не можем брать эти расходы на себя, поэтому единственный возможный в таком случае вариант – отмена заказа, что мы Вам и озвучили. Нам очень жаль, что в итоге мы не смогли прийти с Вами к согласию. Мы пытались уладить этот конфликт, но Вы предпочли попрощаться на негативной ноте. Что ж, это Ваше право. От себя можем добавить, что этот конфликт – ситуация для нас исключительная, но от этого не менее печальная. И конечно же, вся информация в полной мере доведена до сведения руководства: для этого у нас есть история ведения заказа, отчёты по звонкам, копии отправленных писем, а также аудиозаписи телефонных разговоров. Но, к сожалению, даже наше руководство не может изменить механизмы работы почтовых служб и отправления грузов по России. Мы можем только порекомендовать всегда оставлять достаточный запас времени, когда дело касается доставки товаров по стране. Делать заказ за 2 дня до желаемой даты получения – это несколько непредусмотрительно. Постарайтесь решать такие вопросы заранее, учитывая определённые особенности работы интернет-магазинов, чтобы всегда оставалось время на непредвиденные ситуации и запасные пути решения.
    Что касается информации о том, что мы «совсем другая фирма которая имеет кучу интернет магазинов» – нам несколько непонятно, что в данном случае имелось в виду. Мы изначально открыто предоставили информацию о себе: Бамбиния.рф – это проект компании Интернет Ритейл Солюшн (ИРСОЛ), которая имеет несколько интернет-проектов (ознакомиться с ними можно на сайте irsol.ru в разделе «Наши проекты»). Принадлежит наш магазин, как и соответствующая торговая марка, компании ООО "Интернет Касса", о чём сообщается на нашем сайте Бамбиния.рф в разделе Контакты. Вся информация находится в открытом и свободном доступе, никаких секретов от клиентов мы не имеем, поэтому подобные «обличительные» заявления вызывают у нас некоторое недоумение.
    Подводя итоги, мы ещё раз выражаем искреннее сожаление о том, что произошёл столь неприятный инцидент, в котором так или иначе пришлось поучаствовать многим людям. Мы благодарны за все отзывы о работе нашего интернет-магазина, поскольку именно благодаря им мы можем находить определённые недочёты и предотвращать их дальнейшее появление. Спасибо всем!
    С уважением, интернет-магазин детских товаров Бамбиния.рф.

  17. Alan210 писал(а):Почему ты не сделал себе ник "критик Бамбинии.РФ"? :lol: Магазин вообщето хороший :think:

    Да у него это сообщение-единственное :epicfail:

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.