Реклама тут!
sexcall.ru отзывы

Angry Birds Вконтакте

Angry Birds теперь ВКонтакте

Онлайн-версия Angry Birds, первоначально вышедшая брендированной для браузера Google Chrome, теперь доступна русскоязычным пользователям через популярную социадльную сеть ВКонтакте.

Версия Angry Birds Chrome для ВКонтакте доступна в виде приложения Вконтакте и расположена по адресу http://vkontakte.ru/app2353591

Скриншот Angry Birds Вконтакте

Скриншот Angry Birds Вконтакте

Версия для Вконтакте ничем не отличается от оригинальной Angry Birds Chrome, поэтому подробнее о веб-версии Птиц советую почитать в предидущей теме про Angry Birds Chrome.

Информацию о выходе Angry Birds ВКонтакте в Клуб присал непосредственно сотрудник Rovio Mobile Ville Heijari (что уже говорит о выходе Клуба на некий уровень, вчера же был впервые достигнут порог в 1000 уникальных посетителей) ещё аж 3 июня, но у меня никак не доходили руки разместить новость (сам я ВКонтакте не пользуюсь по идеалогическим соображениям). Сейчас я исправил эту досадную неприятность, и фанаты-ВКонтактоводы Злобных Птичек теперь знают, что любимая игра есть и в любимой соцсети.

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

  1. Обновилась Angry Birds Chrome – добавлен Summer Pignic
  2. Появилась OnLine версия Angry Birds для Google Chrome

Комментариев: 9

Оставить комментарий
  1. Вау, официалка на ВК – это круто :shock:

    Не зря вконтакт завела >3

  2. Её попиарить официально просили ребята из Rovio! :-) – Клуб становится популярнее!

  3. Эта уж точно не для Google Chrome: черный мелкий квадратик по центру а сбоку реклама и всё это под музычку Angry Birds :lol:

    P.S. Ура новые смайлы :lol:

  4. Это та же самая Angry Birds Chrome, только встроенная во Вконтакт. И всё :-)

  5. Mighty Eagle писал(а):Это та же самая Angry Birds Chrome, только встроенная во Вконтакт. И всё :-)

    Ничерта подобного, с ней конкретно поигрались, у меня же на Chrome оф. версия для Chrome пашет, а эта не пашет. Ну, по уровням и всему остальному это может и одно и тоже, но в скрытой от глаз части наверняка изменили что-то.

  6. Alexxxus писал(а):Ничерта подобного, с ней конкретно поигрались, у меня же на Chrome оф. версия для Chrome пашет, а эта не пашет. Ну, по уровням и всему остальному это может и одно и тоже, но в скрытой от глаз части наверняка изменили что-то.

    Не знаю, у меня в Seamonkey пашут обе… одинакого тормозя.

  7. Перепроверил – оно не работает корректно уже нигде… Быдлоконтакт?

  8. Mighty Eagle писал(а):Перепроверил – оно не работает корректно уже нигде… Быдлоконтакт?

    Это уж точно, закрыть бы его к чертям и заставить всех уйти на Facebook. [Тут типа зачеркнуто, но тег не работает]Дуров, блин, тоже герой нашелся стырил идею у создателя Facebook’a, да ещё и не очень удачно.[/Тут типа зачеркнуто, но тег не работает]

    Это наверное была часть пиара :lol: : выкладывают игру, все играют, а потом – бац, и закрыли. И миллионы поклонников ринутся [Тут типа зачеркнуто, но тег не работает]засир*ть форумы[/Тут типа зачеркнуто, но тег не работает] искать её в гугле и после чего будет три пути:

    1). Купить/Скачать демо игру с официального сайта.
    2). Скачать пиратку.
    3). "Купить" у мошенников потеряв кучу денег.

    Разработчики надеются на 1-ый наверное.

    А если серьезно – не тем доверили пиарить игру, криворуким врагам Злых Птиц в с четвертого эпизода Angry Birds RIO, вот и убили её.

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.