Реклама тут!

Появилась OnLine версия Angry Birds для Google Chrome

Онлайн Web версия Angry Birds в Google Chrome Web Store

Внезапно! Официальная веб-версия Angry Birds доступна совершенно БЕСПЛАТНО! Пользователи Google Chrome могут установить её как приложение через Google Chrome Web Store (прямая ссылка на Chrome Web Store), но если просто сходить по адресуchrome.angrybirds.com – то ОнЛайн версия Angry Birds отлично работает и в браузерах Mozilla – Firefox и SeaMonkey.

Управление в игре похожи на версии для PC (компьютера с Windows) и Mac.

Что же доступно в веб-версии:

  • На момент запуска – 70 уровней
  • 7 эксклюзивных уровней “Chrome Dimension” (walkthroughs скоро будут), которые открываются нахождением Логотипов Chrome (Chrome Logos) в первом эпизоде Poached Eggs (скоро будет ссылка на прохождение с инструкциями по сбору всех Логотипов).
  • В настоящий момент мы не думаем, что в игре есть Золотые Яйца, т.к. в меню раздела Golden Eggs нету.
  • В уровнях Chrome Dimension есть так называемые “Chrome Bombs” – бомбочки в виде логотипа Chrome с горящим шнуриком :-) – заменяют привычные TNT-ящички.
  • Rovio говорит, что в игре будет доступен Mighty Eagle как дополнительная платная опция через веб-магазин Chrome Web store, но пока она недоступна. Если это так, то Angry Birds Chrome станет первой платформой, отличной от iOS, получившей доступ к разрушительной мощи Могучего Орла.
  • Веб-версия Angry Birds построена на базе технологии WebGL и поддерживает Canvas, так что возможна поддержка и других браузеров с течением времени.
  • Для улучшения производительности доступны две версии, в зависимости от мощности компьютера – можно выбрать SD (облегчённая) или HD (версия с высоким качеством графики) версию игры.

Ниже представлены пара скриншётов новой версии игры. И не забудьте ознакомиться с нашим прохождением Angry Birds Chrome, если у вас возник затык с поиском логотипов Chrome для открытия уровней Chrome Dimension (уже совсем скоро!).

Выбор Эпизода Chrome Dimension

Выбор Эпизода Chrome Dimension

Выбор уровней Chrome Dimension

Выбор уровней Chrome Dimension

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

  1. Обновилась Angry Birds Chrome – добавлен Summer Pignic
  2. Angry Birds Вконтакте

Комментариев: 2

Оставить комментарий
  1. а как скачать её для offline? Я зарегистрирован в Google, есть браузер Chrome(хотя привык к FireFox). Мне надо пошаговую инструкцию.

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.