Реклама тут!

Angry Birds в итоге появились и для Windows Phone 7

Ну вот наконец и последняя из относительно популярных мобильных платформ покорилась Разгневанным Птицам. Angry Birds официально вышли на Windows Phone 7.

Angry Birds для Windows 7 включают 165 уровней (в отличае от 255, доступных на других основных платформах), и включают интеграцию с Microsoft Xbox LIVE, открывая доступ к достижениям для геймеров Xbox LIVE.

У Rovio и Microsoft существует давний конфликт из-за того, что в момент аннонса Windows Phone 7 в Феврале на сайте Microsoft было опубликовано рекламмное изображение, иллюстрирующее смартфон Windows Phone 7 с иконкой Angry Birds – как-бы намекая, что игра будет доступна уже в момент запуска платформы. Microsoft быстро убрала картинку, а потом долго оправдывалась, что картинка была сделана для внутреннего использования как техническая демонстрация или просто шутки ради, а в “паблик” попала совершенно случайно. То, что игра всё-таки для платформы выйдет, было подтверждено, вот только релиз до сих пор откладывался и переносился.

Angry Birds наконец доступна для WP7, цена – $2.99.

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 1

Оставить комментарий
  1. Заодно решил создать тему-опрос вышего отношения к самой платформе Windows Phone 7 – она тут mobilnye-ustroystva-gadzhety/windows-phone-7-vashi-mneniya-t189.html

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.