• Реклама


Windows Phone 7 - ваши мнения

Обсуждение всевозможных гаджетов - от Apple (iPhone, iPad, iTouch), Google (Android), Nokia и других - всяких разных

Модератор: Phoenix

Windows Phone 7 ...

не нужна! Не куплю никогда!
9
29%
интересно. Возможно куплю...
5
16%
нужна! Жду-не дождусь! Куплю!
4
13%
да пофиг мне на неё... не куплю.
13
42%
 
Всего голосов : 31

Windows Phone 7 - ваши мнения

Сообщение Mighty Eagle 30 июн 2011 13:23

На фоне выхода Angry Birds для Windows Phone 7 решил создать тему-опрос с целью выяснения вашего мнения и отношения к этой платформе.
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Windows Phone 7 - ваши мнения

Сообщение Mighty Eagle 30 июн 2011 13:28

Для меня - очевиден и безоговорочен первый вариант ответа: Windows Phone 7 не нужна! - был печальный опыт использования и КПК, и смартфона на предшественнике - Windows Mobile - ничего, кроме мата, не вспоминается - глючные, тормознутые и неудобные устройства - и это при неплохом железе. Достаточно 1 раз сравнить скорость и удобство работы КПК на Windows Mobile 5/6 и iPod Touch чтобы никогда больше первый не включать...

Повторять эксперимент за свои деньги с "новой версией карманного ведровоза" - увольте! Что бы про WP7 не писали. Есть iOS, есть Android. Возможно, что-то интересное "приготовят" китайцы. А Microsoft - нафиг с пляжа!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Windows Phone 7 - ваши мнения

Сообщение NerdyBird 30 июн 2011 17:03

Mighty Eagle, Поддерживаю, всё таки лучше брать Iphone или Android
NerdyBird
Яростный игрок
Яростный игрок
 
Сообщения: 2778
Фото: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2011 14:36
Откуда: Минск
Любимая птица: Red
Нелюбимая свинья: NOPE
В основном играю: на iPhone
ex: Nerdy
Репутация: 613
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Windows Phone 7 - ваши мнения

Сообщение JustKislot 23 авг 2011 00:50

nikitabirds,Mighty Eagleполностью согласна :)
JustKislot
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 02 авг 2011 13:13
Откуда: Москва
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: Честно, я им симпатизирую
В основном играю: на iPhone
ex: Jewel
Репутация: 421
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Windows Phone 7 - ваши мнения

Сообщение red 24 авг 2011 19:34

WP7 неочень
Набирается клан -<:OmegA:>- в игре Counter Strike: Source(Создатель: -<DoC>-(ЭТО Я)). Требуются ХОРОШИЕ ИГРОКИ с ЭТОГО сайта!!!Кто хочет присоединиться пишите в личку свой скайп и ник в CSS
Аватара пользователя
red
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 05 июн 2011 14:12
Любимая птица: globe bird . BIG BRO . Няшка
Нелюбимая свинья: Король
В основном играю: на Android
Репутация: 16
 

Рассказать друзьям


Re: Windows Phone 7 - ваши мнения

Сообщение Найджел 07 окт 2011 14:58

Потестил на эмуле для андроид...по сравнению с реальным виндсмартом конечно УГ,но уж какой сделали...интерфейс норм но все таки не очень. :(
HTC EVO 3D,Nokia X7 With angry birds silicone cover,apple iPad 2,iPod touch 4 32 gb,Sony Ericsson Xperia X10 Mini Pro!
Все,ушел троллить свиней!
Изображение
:troll:
Аватара пользователя
Найджел
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 июл 2011 15:16
Откуда: Из Москвы
Любимая птица: Globe Bird,Орел и Няшка
Нелюбимая свинья: Свинья Король
В основном играю: на Android
Репутация: 0
 

Рассказать друзьям


Re: Windows Phone 7 - ваши мнения

Сообщение Mighty Eagle 07 окт 2011 16:06

Немного не в тему, но всё же - подарил тут на ДР брату HTC Desire Z на Android. Ну и, есс-но, имел возможность его погонять. Что я могу сказать - сейчас Android выглядит и работает так, как ДОЛЖЕН был работать КПК/коммуникатор на Windows Mobile, когда кроме неё нормальных ОС для устройств с тач-скринами не было. Быстро, удобно, много разных настроек и возможностей (перевод на русский интерфейса оставим за скобками, мы с братом не смогли в половину врубиться, пока родной English не включили...). Но некоторое количество косяков и небольшие глюки. Это с одной стороны.

А с другой - простота, близкая к минимализму и даже местами к нигилизму у iOS устройств. Минимум настроек, те, что есть - просты и понятны практически любому. Ещё большая быстрота. Глюков и косяков практически нет, то, что есть - работает идеально или близко к. Но уж если чего-то нет - то и не будет.

Я со своей стороны прекрасно вижу нишу для обеих платформ:
- Android - для "продвинутых" и любителей всяких твиков, кастомизаций и просто тех, кто относится (или считает себя относящимся) к так называемым техно-гикам. И хочет той самой "мнимой свободы".
- iOS - для тех, кому "попроще и не заморачиваться", но тоже хочется пользоваться всеми прелестями современной информационной эпохи. И опять же IT-профессионалов, которые выбрали Think different, а "трахов" с техникой хватает по работе ;) (хотя, есть Jailbreak для совсем укушенных) . Но, скорее, именно для "простых людей". Для готовых мириться с видением Apple как оно всё должно быть.

А вот для кого WP7? - я, честно говоря, не понимаю. На фоне iOS и Android третью модель пользователя придумать сложно, а бодаться с ними в их нише - тяжело. Да плюс груз наследия от Windows Mobile...

Единственное, что вижу разумного - попытка интеграции в бизнес-среду, где так силён Microsoft - но они осознанно сломали совместимость со всем софтом для Windows Mobile (почему не сделать эмулятор, по аналогии с Wine в Linux - мне тоже, если честно, не ясно - и это при современной мощности смартфонов и коммуникаторов - тогда, когда WinMo-устройства работали ещё на древних ARMах в 200-200 МГц ).
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Windows Phone 7 - ваши мнения

Сообщение lebedev.98 07 окт 2011 16:24

Iphone и Android лучше
Изображение
Аватара пользователя
lebedev.98
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 июл 2011 12:15
Откуда: Казахстан,Алматы
Любимая птица: Могучий орёл
Нелюбимая свинья: Все
В основном играю: на iPad
Репутация: 131
ПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Windows Phone 7 - ваши мнения

Сообщение fkoleso 09 янв 2012 16:25

WP 7 уже никуда не годится, его существенно обгоняют Android and iOS, покупку телефона на WP 7 вижу бессмысленной.
Кстати про WM, как то у меня был Asus P750, были сплошные глюки, ну например: при игре в игры если долго держать кнопку она после отпускания все равно продолжала использоваться(тут кажется проблема в Java эмуле), не устанавливались игры-ну так подключи к зарядному устройству-пизд**, глючил интернет, через 4 года аккуратного использования сдох GSM модуль, сеть не видит намертво, итог: телеф я выбросил в помойку даже не попытавшись продать его на запчасти за 500 рублей.
Изображение
fkoleso
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2012 15:11
Любимая птица: ББ
Нелюбимая свинья: Свиноматка-королева
Репутация: 0

Re: Windows Phone 7 - ваши мнения

Сообщение Mighty Eagle 09 янв 2012 22:03

Я примерно так же подарил своему начальнику Toshiba Portege G900... Фтопку виндофоны!
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


След.

Вернуться в Мобильные устройства - Гаджеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron