Реклама тут!

Обои Angry Birds Porky Roll от madfive5

Обои Angry Birds Porky Roll

У комикса Angry Birds Saw – Porky Roll появились обои, нарисованные автором комикса madfive5. В качестве бонуска “под катом” – ещё одна обоина, посвящённая некоему событию.

А именно тому, что есть в Сети, а именно в социальной сети ВКонтакте, не совсем хорошие люди, которые – мало того, что втихую тырят чужое творчество, подло удаляя не только информацию об авторах, но и нагдо выдавая за своё (разумеется, без указания каких либо ссылок на источник), так ещё в довершении всего не знают английский язык, хотя очень хотят быть “официальной группой Angry Birds Вконтакте” – никак иначе авторов группы angry_birds_officalgroup назвать не получается. Простим их – воевать с этим бессмысленно, законы Сети сами всё расставят на свои места. А в качестве “маленькой мести” – обещанный бонус от madfive5 :

Они исправились, извинились и даже переименовали группу как надо, так что прощаем во второй раз :-) А обоину оставим, благо с озвученным названием группы уже не существует. Так, чтобы помнили.

Наш ответ vkontakte.ru/angry_birds_officalgroup

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 5

Оставить комментарий
  1. 1. Это не твоё и не нашей группы! :x

    2. Это из системных картинок игры! :!:

  2. Ребята во ВКонтактовской группе извинились за свой нехороший поступок, соответственно и текст на странице новости я поправил. В будущем от лица Клуба ничего против перепечатки новостей не имею, но ссылку на источники просьба оставлять.

  3. Но обоина рулит :lol: Всем знакомым разослал адрес, что бы посмотрели на настоящее свиное дерьмо :lol:

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.