Реклама тут!

Angry Birds Seasons может обновиться к Хэллоуину.

Angry Birds Seasons может обновиться к Хэллоуину

Вот уже 3 года подряд Rovio исправно выдерживает традицию выпускать новый эпизод Angry Birds Seasons на Хэллоуин – и ничего удивительного, ведь игра вышла в октябре 2010 года именно как Angry Birds Halloween. И хотя на текущий момент Rovio хранит гробовое молчание на тему юбилейного 4-го обновления, одному из участников ABC удалось кое-что раскопать!

Так, наш постоянный читатель и активный участник форума _Space Eagle_ обнаружил в японском Twitter-аккаунте Angry Birds (@АngryBirds_JP) новую иконку, которую сложно спутать с чем-нибудь, кроме Хэллоуина. Поскольку сейчас идёт рекламная компания Хэллоуин-турниров в Angry Birds Friends (такой турнир уже имел место быть в прошлом году, и сейчас зомбосвины снова готовятся к атаке!) – была некоторая вероятность того, что иконка относится именно к этому сюжету в игре.

Но наш соклубовец пошёл дальше и напрямую спросил Rovio в Twitter о том, стоит ли нам ждать обновление Сезонов на Хэллоуин. Ответ не заставил себя долго ждать:

“Мы не можем раскрывать секретов, но надеемся, что да.”

Зная тот факт, что Rovio никогда не отвечает прямо, а так же то, что юбилеи они очень редко пропускают – то такой ответ следует рассматривать именно как “да, но мы хотим сделать всем сюрприз!”.

Поэтому – оставайтесь с нами и внимательно следите за обновлениями! Новости могут появиться в любой момент, а мы постараемся их максимально быстро донести до вас! И ещё раз огромное спасибо _Space Eagle_ за информацию!

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 55

Оставить комментарий
  1. _Space Eagle_ писал(а):Тоже вариант. До 31 октября время есть, но именно этот четверг скорее из-за юбилея.

    Ну надеюсь :)

  2. Тоже и хотелось бы верить все это, но почему то моя вера угасает… :cry:

  3. Сезоны точно будут обновляться – заявление Rovio. Но когда и где – неизвестно.

  4. _Space Eagle_ писал(а):Но когда и где – неизвестно.

    Простите… Они могут обновится в Китае, Африке, Космосе или в Антарктиде ? :troll:

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.