Реклама тут!

Angry Birds Star Wars II выйдет 19 сентября

Angry Birds Star Wars 2 выйдет в сентябре

Не успел пройти год с момента выхода совмсетного проекта LucasFilm и Rovio – эпической саги противостояния Птиц-Повстанцев и Свиной Стороны Силы – Angry Birds Star Wars, как нас уже радуют продолжением – а вернее, как и в случае с первоисточником – прологом. 15 июля Rovio анонсировала запуск саги-приквела Angry Birds Star Wars II.

Всё началось с картинки с изображением Энакина Скайуокера в “птичьем” обличии, отбрасывающего тень Дарта Вейдера, которую Rovio опубликовала в социальных сетях в минувшие выходные:

Angry Birds Star Wars 2 - тизер

Она породила много споров фанатов о том, что же всё-таки это будет за игра, но уже тогда основная масса догадалась о грядущем обновлении Angry Birds Star Wars первыми 3-мя эпизодами.

И вот – 15 числа обещанная новость увидела свет – Rovio анонсировала выход игры-приквела 19 сентября этого года. И показала нам массу интересного в рекламном ролике. Смотрим! А потом – обсудим.

ВАУ! – скажете вы. Я тоже сказал! Столько нового – это, мягко говоря, круто! Не смотря на всю спорность новой части (и первой “трилогии” Звёздных Войн вообще) – игра обещает быть интересной.

Angry Birds Star Wars II должна выйти “в магазины приложений по всему миру” 19 сентября!!! Какими будут основные платформы на момент запуска? – iOS и Android вне сомнения, PC и Mac – единовременный релиз под вопросом, хотя, возможно, игра выйдет сразу на все 4 платформы. Цены – ожидаются стандартными: $0.99 за смартфонную версию и $2.99 за версию для планшетов (HD). Цена для PC/Mac пока явно не озвучена, но, вероятнее всего, окажется в пределах привычных $4.99.

То, что игра пойдёт по сюжету трилогии-приквела, уже и так очевидно. Для тех, кто далёк от вселенной Звёздных Войн, напомню название трёх первых серий – “Призрочная угроза”, “Атака клонов” и “Месть Ситхов”. Rovio обещают нам игру 30 персонажами как минимум! Ещё раз ВАУ! В видео мы видим, в частности, Йоду (наконец-то!), Дарта Маула и других. И хотя в настоящий момент Rovio отказываются от всяких коментариев по поводу Джа-Джа Бингса, зоркий глаз в ролике его углядит – причём больше одного раза!

Теперь собственно об игровом процессе. Первые два эпизода получат название “Naboo Invasion” (Вторжение на Набу) и “Escape to Tatooine” (Побег на Татуин). И вот тут появляется самое интересное!!! Эпизоды состоят из двух частей каждый: один за Джедаев, а второй – барабанная дробь – за Свиную Сторону! Причём, похоже что сам Свинператор будет участвовать во всём этом беспределе :troll: ! Уровней, если вериить ролику, будет по 22 штуки в каждом из эпизодов (отчётливо видно 66 звёзд), а вот с третьим – непонятно (за Джедаев там 57 звёзд, за Свинов – 48), но это может запросто измениться. Скажу честно – я давно этого ждал! Не знаю, что получится на практике – но “печеньки” усиленно манят на Тёмную сторону, и вот теперь появилась призрачная надежда, что это таки получится!

Второй отличительной особенностью игры станут коллекционные игрушки от Hasbro, которые благодаря новой технологии TELEPODS смогут в буквальном смысле “телепортировать” вашего игрушечного героя в Angry Birds Star Wars II! Нечто подобное уже было представлено ранее игрушкой Короля Свиней в одноимённом Золотом Яйце оригинальной Angry Birds, но здесь нам предлагают совершенно новый уровень интерактива! (Вопросы о том, какие платформы поддержат новую “фишку” и что будет, если сосканировать “тёмного” героя во время игры за Джедаев, остаются открытыми). Прохождения мы будем делать естественно “честно” – но и в случае возможности приобрести в России игрушки – обязательно сделаем обзор того, КАК это работает! Будем надеяться, что Rovio придусмотрят возможность разделения очков, набранных в “хардкор”-режиме и “читерском” (с использованием Активаторов и Телеподов).

В ролике заметно, что в новой игре будет внутриигровая валюта и магазин (куда же без них?), Бонусные Активаторы Power-Ups и некий аналог “Могучего Тысячелетнего Сокола“. Разделения счёта по этому видео не видно, но его могли и не показать. Будем надеяться на лучшее.

А! Ну и последнее! Нам обещают обновление “Возвращение Джедая” в оригинальной Angry Birds Star Wars в самом скором времени!!!

Постер Angry Birds Star Wars II

Постер Angry Birds Star Wars II

Герои Angry Birds Star Wars II

Герои Angry Birds Star Wars II

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

  1. Angry Birds Star Wars II – обратный отсчёт!
  2. Тизер Angry Birds Star Wars: Hoth. Выйти завтра должна она.
  3. Angry Birds Star Wars: игровой процесс от Оби Вана и Дарта Вейдера
  4. Angry Birds Star Wars: игровой процесс от Хана и Чуви
  5. Angry Birds Star Wars: игровой процесс от R2-D2 и C-3PO
  6. Angry Birds Star Wars: Люк и Лея впервые демонстрируют игровой процесс

Комментариев: 116

Оставить комментарий
  1. Блин!Скоро в школу, а игру не успеем скачать потому что отупление :wall:

    ЗЫ:Скоро переходим на 5 класс или среднее звено :D

  2. Pleasant Bird писал(а):Они делают Rise and Swine. Терпение, терпение…

    Распишитесь. :lol:

  3. sanya123 писал(а):
    Pleasant Bird писал(а):Они делают Rise and Swine. Терпение, терпение…

    Распишитесь. :lol:

    А я в эту же минуту тему сделал.
    ЗЫ: Только потом заметил этот пост.

  4. Люди, игра вышла? Я просто в глуши и поэтому :slow:

  5. Metal Bird писал(а):Люди, игра вышла? Я просто в глуши и поэтому :slow:

    Игра выйдет 19 сентября, то есть через 2 месяца.

  6. В начале новости написано 15 июня, хотя Ровки анонсировали 15 июля.

  7. Вообщето первый эпизод правильно называется скрытая угроза и еще правильно говорить Дарт Мол.

  8. Важная птица писал(а):Вообщето первый эпизод правильно называется скрытая угроза и еще правильно говорить Дарт Мол.

    Это к чему?

  9. Кстати, никто не заметил что на плакате с персонажами(в начале нововсти) Ред выступает уже как Дарт Вейдер :shock: ? У него желтая радужка у глаз(Как в оригинале) и он стоит во "главе" свиной стороны.

  10. Почему же не заметили? Заметили. Наверно тут имелся в виду 3 эпизод, где он встал на Темную сторону. А в оригинале (новая надежда) он был уже Дартом. :D

  11. супер но я думал что у мейса другая способность :)

  12. Простите что говорю не в тему, но кто знает когда выйдет продолжения Облачного города на pc? И еще вопрос тоже не в тему, напишу его здесь потому что сейчас тут много участников, когда выйдет обновление Могучая Спасобнасть Реда на pc?

  13. Энакин предстанет в виде Пилота. Способность я даже не могу описать, несмотря на то, что я прекрасно её понял… Короче, он опозорился тем, что на картинке второго эпизода в игре он выглядит нетрезвым :troll:

  14. Могучий Орёл писал(а):Энакин предстанет в виде Пилота. Способность я даже не могу описать, несмотря на то, что я прекрасно её понял… Короче, он опозорился тем, что на картинке второго эпизода в игре он выглядит нетрезвым :troll:

    Он будет в двух обличиях. Сначала пилот, потом джедай.

  15. Pleasant Bird писал(а):
    Важная птица писал(а):Вообщето первый эпизод правильно называется скрытая угроза и еще правильно говорить Дарт Мол.

    Это к чему?

    Ты бы прежде чем репу снижать почитал бы статью опубликованную орлом. Там, в ней и допущены эти ошибки! :slow:

  16. Могучий Орёл писал(а):Всё очень круто… :)
    показать
    Изображение

    Первый Люк сама милось ^_^

  17. было… я никак его в Клуб не выложу с описанием. Жаль нету микрофона, а то бы русский перевод намутил.

  18. Ой, прикольная такая новая музыка… Затягивает. :think:
    Стоп. На 0:12 в "Палпасвине" остановите… Видите, "бонусная карта"?! :shock:

  19. Вот тут уже я не понял – а что делают Люк и Хан во 2-ой части? – или это таки не по приквеллу, а уже "отсебятина с героями Star Wars"?..

  20. Mighty Eagle писал(а):Вот тут уже я не понял – а что делают Люк и Хан во 2-ой части? – или это таки не по приквеллу, а уже "отсебятина с героями Star Wars"?..

    Эм… Они доступны с ичпользованием Телеподса. Это какбэ бонус такой

  21. классно! только я не понял – чем отличатся люк-эндор и обычный джедай люк? :think: :think:

  22. Интересно как будут выглядеть дуэли из фильма? Было бы прикольно, если бы допустим, дуэль Энакин vs Оби-Ван. Вот, ты выбираешь сторону(свиньи, птицы) и тебе дается один персонаж(птицы-Кеноби,свиньи-Эни) а напротив вторая рогатка с одним противником. Их нужно запустить(одновременно. Если нет, то дается второй)и потом надо способностью победить врага

  23. Кстати, мне кажется или TelePods будет поддержка смартфонов? И реализовано сразу на 2-ух платформах?(iOS и Android) :)

    Гляньте нижний угол фотографии:
    Изображение

  24. Мне кажется это будет не только приквел. Возможно это будет ещё по войнам клонов мф. И ещё тут будет и оригинальная трилогия. Но это только догадки. А способность Бинкса вобще улёт. Лея курит в сторонке :) . А битвы наверно будут как в Облачном городке последний босс.

  25. Насчёт видео с персонажами игры, тёмная сторона меня больше заинтересовала(печеньки :lol: ). А из способностей персонажей нравится язык Бинкса и меч Люка Скайуокера-джедая.

  26. Телеподса работают с ограниченным набором устройств на Андроида и WP8

  27. Pleasant Bird писал(а):Эм… Они доступны с ичпользованием Телеподса. Это какбэ бонус такой
  28. Мне кажется или Энакен Скайвокер будет универсальным и если его сосканировать при игре и за птиц и за свиней за него можно будет играть. Эсли будет так то первым делом куплю фигурку Энакена :) . А про Джа Джа Бинка вы правы и Лея и Зам Уэселл отдыхают где то на Утопии :troll: .

  29. Вот что Rovio написали о совместимости Telepods с другими платформами:
    Изображение

  30. EUGENE писал(а):Вот что Rovio написали о совместимости Telepods с другими платформами:
    показать
    Изображение

    Ну блин :wall: . А меня только PC а на мамином телефоне я вечно играть не собираюсь. Из-за не совместимости с PC я максимум куплю 2-3 фигурки, не более. Они потеряли потенцального покупателя TelePods (может бы я бы купил но у меня планшетника не будет до нового года как минимум).

  31. sanya123 писал(а):Эмм…в ответе ни слова про Telepods.

    Может это они про платформы на которые выйдет игра в деь её релиза…

  32. В ответе Они (Ровио) написали что то типо "Angry Birds Star Wars 2 выйдет на андроид Айос,и Виндовс 8,и на остальные платформы,но намного позже"
    Про телеподсов ничего.
    А по теме : На ПеКа нарятли выйдет,ведь это просто порт с айос,и андроид.Как и повер апы,и орел.

  33. Если игра не выйдет на PC то я приеду в финляндию и снесу офис ровио :oops: .

  34. Attribute писал(а):Если игра не выйдет на PC то я приеду в финляндию и снесу офис ровио :oops: .

    Эээээ!.. Не горячись!

    показать
    Ты хотя бы знаешь место положения города, где Ровио находятся?
  35. Addict of Birds писал(а):
    Attribute писал(а):Если игра не выйдет на PC то я приеду в финляндию и снесу офис ровио :oops: .

    Эээээ!.. Не горячись!
    Ты хотя бы знаешь место положения города, где Ровио находятся?

    Это в хельсенках. И просто у на андройде мамы я не смогу играть круглые сутки а если это будет эксклюзивом мобилок… то я взорвусь :? :oops:

  36. Кажется пора Клубу разыграть iPhone или Android-смартфон ;-)

  37. Готов дать взятку, чтобы кое-кто победил.

  38. Mighty Eagle писал(а):Кажется пора Клубу разыграть iPhone или Android-смартфон ;-)

    Можно. А какой конкурс? Только не рисование!!!

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.