Реклама тут!

Кто хочет стать iМиллионером?

Миллионеры из AppStore

Сотни тысяч приложений, миллионы загрузок. Ежегодный оборот в миллиарды долларов. Молодые программисты, чьё хобби сделало их миллионерами в немыслимо короткие сроки. И тысячи провалов, о которых мы никогда не узнаем. Это – Apple AppStore!

«Миллионеры из Appstore» Секреты разработчиков приложений-бестселлеров

«Миллионеры из Appstore» Секреты разработчиков приложений-бестселлеров

В новой книге «Миллионеры из Appstore» – Секреты разработчиков приложений-бестселлеров издательства “Манн, Иванов и Фербер” подробно рассказывается о том, как появился на свет магазин приложений AppStore (который уже сам по себе является феноменом и совершил не одну революцию в своей области) и, конечно же, о тех, без кого наши iPhone-ы, iTouch-и и iPad-ы были бы просто кусками металла и стекла – разработчиках и их творчестве.

Интересна книга будет как тем, кто уже разрабатывает программы дла iOS или только собрался посвятить себя написанию мобильных приложений в надежде сорвать “большой куш” и быстро разбогатеть, так и простым пользователям современных смартфонов и планешетов.

Разработчики найдут в «Миллионерах» примеры успешно реализованных проектов, узнают все тонкости и особенности работы с “крупнейшим магазином приложений” и, что самое важное, прочтут об огромном количестве подводных камней и опасностей, которые лежат на пути к быстрому обогащению и личной независимости.

В своё время мы уже писали о ресурсе для iOS-разработчиков, так вот – если вы всерьёз заинтересовались разработкой программ для iPhone – данная книга просто обязательна к прочтению! Какую цену устанавливать на создаваемые приложения? К каким проискам конкурентов быть готовым и как с ними бороться? Как не запутаться в американской патентной системе и не стать кормом для “троллей”? – Ответы на все эти и многие другие вопросы вы найдёте в этой книге.

Для всех остальных книга будет не менее интересна, так как позволит ответить на вопросы о том, что же всё-таки скрывается за витриной AppStore, как наша любимая Angry Birds обрела такую бешеную популярность и чего это стоило её авторам (игре, как “феномену феномена”, в книге посвящена целая глава!) и почему одни разработчики “легко и просто” становятся миллионерами, тратя всего по 2-3 часа своего свободного времени в день, а другие терпят сокрушительное фиаско, вложив в разработку сотни тысяч долларов.

Резюмируя сказанное выше осмелюсь порекомендовать «Миллионеров из Appstore» всем владельцам iГаджетов (и не только), кто считает себя “продвинутым” пользователем и всем тем, кто хочет разобраться в устройстве мира мобильных приложений.

Приобрести книгу «Миллионеры из Appstore» – Секреты разработчиков приложений-бестселлеров можно в интернет-магазине OZON.ru

«Миллионеры из Appstore» – Секреты разработчиков приложений-бестселлеров на сайте издательства “Манн, Иванов и Фербер”

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 9

Оставить комментарий
  1. Думаю, хорошая книга! :wow:
    Кто же не захочет почитать историю ЭппСтопа? Да только 10% всей Земли, ибо книжка интересная, как я считаю. :)
    ПС: А Ред нарисован в качестве небольшой "рекламки" Злых Птичек? :think:
    Так как в наше время эти "конкуренты" – АВ, Свимпо и Ам Ням – очень актуальны, но самая знаменитая игра из них связала всех нас на одном сайте :)

  2. Комментарий вообще не в тему.. клювкрыло. Могучий Орёл, ты б молчал иногда, а не лез сразу комментировать новую новость – а то "флеймофлоб" по тебе плачет уже даавно. Скоро выдам!

  3. Интересно! Только вот немного дорогая книженция…

  4. Вешурик писал(а):Интересно! Только вот немного дорогая книженция…

    Как читавший книгу (мне эту книгу прислали на обзор и рецензию, как автору ABC, поэтому новость в клубе – моё личное мнение, а не заказанный материал) я скажу так: если всерьёз задался целью писать приложения для iOS – покупай, читай. Полезного много, даже я о некоторых вещах не догадывался.

    Для увеличения кругозора тоже полезно – читается она легко, заумных слов там нет, некоторые факты окажутся неожиданными (про то, что Apple на заре сотрудничала с Motorolla и про то, что "с первого раза" Angry Birds провалились – я, например, не знал).

  5. UserZMK писал(а):Уже прочел)))) Советую всем)!

    Я бы прочитал, но больно дорого…

  6. Я заказал вот недавно,жду :helmet:
    Время деньги,деньги-это Днище

  7. вау! очень,очень хочу прочитать эту книгу!!!!

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.