Реклама тут!

AppleDevelopers.ru – проект для iOS-разработчиков

Логотип сайта AppleDevelopers

Клуб открывает новую рубрику “Интересные Интернет-проекты“, которая будет посвящена обзорам итересных, но ещё не очень популярных интернет-ресурсов и проектов.

Сегодня мы представляем вашему вниманию сайт для разработчиков приложений для iOS и Mac OS X – Apple Developers Community.

Сайт AppleDevelopers.ru – это форум для разработчиков, программирующих под iOS и Mac OS X. Проект появился недавно, но форум активно развивается, приглашаются новые участники.

Основная задача проекта в том, чтобы доносить до людей как делать приложения и игры для iOS и MAC OS X. На форуме вы можете пообщаться, задать вопросы к разработчикам, поделится примерами кодов. Помимо этого, проект предлагает различные инструкции, в частности рассказывает о том, “Как создать аккаунт разработчика” – один из основных вопросов от тех, кто только планирует присоединиться к сообществу разработчиков для платформ Apple и без ответа на который практически невозможно опубликовать свою игру/приложение.

AppleDevelopers.ru - Главная страница

Главная страница AppleDevelopers.ru

AppleDevelopers.ru - Форум

Форум на AppleDevelopers.ru

Сайт имеет приятный Абстрактный интерфейс. Если вам интересно создание игр или приложений под платформы Apple iOS и OS X, у вас есть возможность принять участие в становлении проекта AppleDevelopers.ru, формировании структуры и наполении портала.
Если вы когда-нибудь хотели сделать игру для своей любимой ОС советуем посетить этот проект.

А для самых “горячих” фанатов Angry Birds администрация AppleDevelopers.ru обещает опубликовать руководство по созданию игры-клона Angry Birds.

О новом разделе

Надеямся, что новая рубрика окажется интересной и полезной. Если у вас есть интересные ресурсы и проекты на обзор, присылайте нам ссылки на них через обратную связь.

Кроме этого, разделом можно воспользоваться и в рекламных целях для публикации обзора вашего проекта. За более подробной информацией и условиями – в обратную связь (предложение о сотрудничестве).

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 3

Оставить комментарий
  1. мне это очень интересно, буду надеяться что он будет развиваться
    Mighty Eagle твой проект?

  2. Нет, не мой. Это как раз партнёры – у них наш баннер, у нас – обзор.

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.