Реклама тут!

В игре появится новый персонаж – Птица-девочка?

Нас ждёт новая птица-девочка?

Rovio продолжает интриговать! На днях в их Facebook-аккаунте появилась представленная выше картинка с интригующим текстом: “Who turned out the lights? We have a big surprise lined up. Share this and maybe we’ll tell you more!” – “Кто выключил свет? У нас заготовлен большой сюрприз! Поделись этой новостью – и, может быть, мы расскажем больше!”.

Судя по представленной выше картинке, персонаж будет однозначно женского пола. Таким образом, это будет первая “птичка” в стае, чей пол не будет вызывать массовых споров (так, Жемчужинка из Rio всё-таки не персонаж Angry Birds и была придумана студией Fox, а споры вокруг пола Белой Птицы, не смотря на сообщение Rovio о том, что она всё-таки девочка, по-прежнему не угасают).

Обновление от 11 августа: Теперь точно известно, что новая птица появится в новой части Angry Birds Seasons – Back to School. В этой новости есть кое-что и о её способности.

И вот сегодня Rovio делают очередной “вброс” – новая картинка из Facebook демонстрирует нам силуэт новой пташки:

Силуэт новой птички

Плюшевая Pink Bird

Плюшевая Pink Bird

Теперь однозначно ясно, что это именно птичка (так как была ещё и свинка-девочка). Но есть у нас и более интересная информация! На англоязычном сайте ToyWiz.com, торгующим плюшевыми игрушками Angry Birds, обнаружился очень интересный персонаж – вот он, на картинке справа. Зовётся персонаж Pink Bird (Розовая Птица), а в продажу должен поступить в октябре! Магазин торгует официальными игрушками от Rovio и все остальные товары описаны корректно – поэтому я более, чем уверен – данной информации можно верить, а у нас появилась возможность увидеть, как новый персонаж будет выглядеть “вживую”.

И хотя внешний вид нового персонажа более-менее понятен и перестал быть таким секретом, каким в своё время было появление Оранжевой Птицы-Шара (она же Globe Bird), вопросов остаётся предостаточно: в какой из игр она появится впервые? В каких играх серии она появится вообще? Когда она появится? – ответов пока нет, есть только предположения.

И вот – одно из них, от наших коллег с англоязычного сайта фанатов AngryBirdsNest.com. Участник ABN Rick Keyser предлагает следующую версию: Розовая Птица должна появиться в новом эпизоде Angry Birds Seasons, который будет приурочен к китайскому празднику Цисицзе (Праздник Циси, с китайского название дословно переводится как «Ночь Семерок»), который называют Китайским Днём Святого Валентина. Праздник посвящён истории, связанной с ночью – вот к чему может быть посыл в комментарии к первой картинке (“Кто выключил свет?”). В этом году праздник Циси выпадает на 23 Августа, что достаточно важно по ряду причин. Во-первых, это Четверг – а это любимый день выхода обновлений и новых версий у Rovio. Кроме того – до него осталось около 2-х недель – и снова уже традиционный интервал для “вбросов” от финской компании. Ну и, наконец, дальневосточная тема в этом году – главная в “Сезонах” и соответствует планам Rovio по расширению рынка сбыта.

Но это – всего лишь предположение одного из фанатов. Что будет на самом деле – пока никто не знает, а Rovio только подогревает наш интерес. Оставайтесь с нами, следите за новостями – и, как только что-то новенькое появится – мы обязательно напишем об этом!

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 67

Оставить комментарий
  1. А что,если это будет этакая роковая дама,из-за нее все птички пересорятся,не смогут защитить яйца,а потом им поможет Могучий Орел?
    Возможно,она будет врагом,если отталкиваться от моей версии. :)

  2. Если бы птицы подрались из за розовой птицы,то тукан победил бы в этой драке :troll: !У птиц,наверное,клювы играют роль кулаков… :lol:

    Ждём птицу.Она,наверное,и в Space появится :-) .

  3. Что значит в ролике – Angry Birds: Back to School? Новая игра от Rovio?

  4. Наверное это будет новый эпизод в Сезонах “Back to School” посвященный Дню Знаний или Дню Учителя! А Розовая птица это девочка-птица-ученица ? класса но до пятого! Наверное первоклашка!

  5. Pleasant Bird, я вообще думаю, что это новая игра. :-o :mrgreen:

  6. Нет это не новая игра. Однозначно. Какой смысл делать игру из одного эпизода?

  7. _Space Eagle_ писал(а):Что значит в ролике – Angry Birds: Back to School? Новая игра от Rovio?

    думаю, что да. Скоро будет новость по ролику.

  8. Точнее – новый эпизод Сезонов. Там же в описании это прямо и написано :)

  9. Эпизод выйдет 1 сентября(или когда они в школу йдуть?) и будет называться Back to School! А Розовая, Оранжевая и Синие это будут первоклассники. И уровни это будет практическая работа по предмету "Теория борьбы со свиньями" :)

  10. Pleasant Bird писал(а):Эпизод выйдет 1 сентября(или когда они в школу йдуть?) и будет называться Back to School! А Розовая, Оранжевая и Синие это будут первоклассники. И уровни это будет практическая работа по предмету "Теория борьбы со свиньями" :)

    Смешно :) Но ничего сказать нельзя, так как никто и ничего не знает :)

  11. Судя по видео,у новой птицы навык будет как то связан с пузырями :think: .

  12. Mr.Green писал(а):Судя по видео,у новой птицы навык будет как то связан с пузырями :think: .

    Ага. Может она будет по прямой запускать пузырь и когда он попадает во что-то начинает подымать вверх до такой высоты с которой все разбивается(любые блоки и свиньи) а потом лопается и то что в нем было разбивается.
    Кстате по поводу моей идеи про "Теории борьбы со свиньями": в том эпизоде можно играть только за: :roll: :wow: и розовую птицу.

  13. Выкладываю ссылку для тех, кто видео ещё не посмотрел http://www.youtube.com/watch?v=wH3dDxXq … _embedded/ По ролику явно видна новая игра. Интересно, это оффлайн игра, или всё же это интернет-игра? Склоняюсь к первому варианту. Название игры переводиться как "Назад в школу". Значит точно новая игра. Однако названия эпизодов можно только предполагать. Может это будут названия предметов?

  14. Yellow Woodpecker писал(а):ОБНОВЛЕНИЕ УЖЕ !!! (СОРИ ЕСЛИ :what: :slow: )

    Не понял!

  15. Обновление должно было быть завтра эксклюзивно для компа. :)

  16. ОБНОВЛЕНИЯ НЕТ!
    Мне кажется если будет прикольней что Розовая птица будет надувать этот пузырь изо рта. Потом окажется что она случайно проглатила всю банку мыльных пузырей. А в конце эпизода банку достанут из птицы, но из-за того что она была у птицы в желудки слишком долго наша новая девушка получит эту способность навсегда.

  17. Mighty Nikita писал(а):Выкладываю ссылку для тех, кто видео ещё не посмотрел http://www.youtube.com/watch?v=wH3dDxXq … _embedded/ По ролику явно видна новая игра. Интересно, это оффлайн игра, или всё же это интернет-игра? Склоняюсь к первому варианту. Название игры переводиться как "Назад в школу". Значит точно новая игра. Однако названия эпизодов можно только предполагать. Может это будут названия предметов?

    какая новая игра, ты чего? – описание видеоролика прочитай!
    А название переводится как "Снова в Школу". Начало учебного года, чо?!

  18. Mighty Eagle писал(а):
    Mighty Nikita писал(а):Выкладываю ссылку для тех, кто видео ещё не посмотрел http://www.youtube.com/watch?v=wH3dDxXq … _embedded/ По ролику явно видна новая игра. Интересно, это оффлайн игра, или всё же это интернет-игра? Склоняюсь к первому варианту. Название игры переводиться как "Назад в школу". Значит точно новая игра. Однако названия эпизодов можно только предполагать. Может это будут названия предметов?

    какая новая игра, ты чего? – описание видеоролика прочитай!
    А название переводится как "Снова в Школу". Начало учебного года, чо?!

    "Снова в школу" и "Назад в школу" – фактически одно и тоже! Но вообще в конце ролика не было написано "Seasons"

  19. Mighty Nikita писал(а):Но вообще в конце ролика не было написано "Seasons"

    Меня это немного смутило, пока я не прочитал описание видео:

    Coming soon: Head back to school with Angry Birds Seasons and the all new Pink Bird!

    и вопросы отпали сами собой. Не верить авторам игры у меня нет оснований.

  20. Mighty Eagle писал(а):
    Mighty Nikita писал(а):Но вообще в конце ролика не было написано "Seasons"

    Меня это немного смутило, пока я не прочитал описание видео:

    Coming soon: Head back to school with Angry Birds Seasons and the all new Pink Bird!

    и вопросы отпали сами собой. Не верить авторам игры у меня нет оснований.

    А может это игра с эпизодом в ABS выйдет?

  21. А мне Розовая птичка чем-то напоминает Оранжевую…
    Кстати,нет ли её изображения в системниках Сезонов?

  22. Хех,называется "Нажала на паузу в нужный момент". :)
    Итак,встречайте:

    показать
    Хиробрин в Angry Birds Seasons-только сейчас! :lol:
    Изображение

    Знаю,немного оффтоп,но не залить не смогла. :3

  23. Жесть! :piglol:
    Сам угарал, да и сестре показал ещё. :lol:

  24. Jewel,а я то думаю,на кого была похожа розовая птица на этом кадре :troll:

  25. Mighty Nikita писал(а):Выкладываю ссылку для тех, кто видео ещё не посмотрел http://www.youtube.com/watch?v=wH3dDxXq … _embedded/ По ролику явно видна новая игра.

    Хиииии! :troll: Она наверно будет что-то с пузырями делать!

  26. Jewel писал(а):Хех,называется "Нажала на паузу в нужный момент". :)
    Итак,встречайте:
    показать
    Хиробрин в Angry Birds Seasons-только сейчас! :lol:
    Изображение

    Знаю,немного оффтоп,но не залить не смогла. :3

    Какая-то Paris Hilton ей богу… с одной стороны это конечно прикольно – новый персонаж, новые идею, но с другой стороны, как-то стрёмно :think:

  27. madfive5 писал(а):Какая-то Paris Hilton ей богу… с одной стороны это конечно прикольно – новый персонаж, новые идею, но с другой стороны, как-то стрёмно :think:

    Пэрис Хилтон :lol: .

    Согласен.Особенно стрёмно для пацанов.Розовый :-(

  28. Интересно будем ждать Новую Птичку. Наверное будеь интересно.

  29. Так, это будет новая игра АВ! И посвящена будет школе.
    А пузыри, я так думаю, притягивают несколько предметов… Хм.

  30. Mr.Green писал(а):Да эпизод это будет,а не игра :| .

    Почему? Сизонзный эпизод чё ли? Просто в видео тогда в конце стояла пометка не ЗЛЫЕ ПТИЦЫ: НАЗАД В ШКОЛУ, а ЗЛЫЕ ПТИЦЫ СИЗОНЗ!
    ЗЫ: В видео свиньи. такие тупые и. ошалелые :)

  31. Могучий Орёл писал(а):
    Mr.Green писал(а):Да эпизод это будет,а не игра :| .

    Почему? Сизонзный эпизод чё ли?
    ЗЫ: В видео свиньи. такие тупые и. ошалелые :)

    Дважды да :troll: .

  32. Не, ну реально! Что, «Ровийцы» рисовать разучились? :troll:
    Розовая Птица няшка :З

  33. Sonic563 писал(а):Оранжевая птичка няшнее была :nya:

    А мне кажется, как раз наоборот

  34. Pleasant Bird писал(а):Это будет новый эпизод!

    Кэп,да :| ?

  35. :facepalm:

    Pleasant Bird писал(а):Это будет новый эпизод!
  36. Кстати,6 часов назад Ровио изменила шапку в Facebook-е
    facebook.com/angrybirds

  37. Прикольная шапка :)
    ПС.авс атакуют кэпы,слоупоки и некропостеры :what:

  38. Изображение
    Школа идёт к нам. :| 1 сентября в сезонах… Ровио испортили мне настроение. :troll:

  39. розовая птица появится в школьном эпизоде ABS(смотрим на новою аву пользователя “Angry Birds”), а все орут Рио, Спэйс

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.