Реклама тут!

В игре появится новый персонаж – Птица-девочка?

Нас ждёт новая птица-девочка?

Rovio продолжает интриговать! На днях в их Facebook-аккаунте появилась представленная выше картинка с интригующим текстом: “Who turned out the lights? We have a big surprise lined up. Share this and maybe we’ll tell you more!” – “Кто выключил свет? У нас заготовлен большой сюрприз! Поделись этой новостью – и, может быть, мы расскажем больше!”.

Судя по представленной выше картинке, персонаж будет однозначно женского пола. Таким образом, это будет первая “птичка” в стае, чей пол не будет вызывать массовых споров (так, Жемчужинка из Rio всё-таки не персонаж Angry Birds и была придумана студией Fox, а споры вокруг пола Белой Птицы, не смотря на сообщение Rovio о том, что она всё-таки девочка, по-прежнему не угасают).

Обновление от 11 августа: Теперь точно известно, что новая птица появится в новой части Angry Birds Seasons – Back to School. В этой новости есть кое-что и о её способности.

И вот сегодня Rovio делают очередной “вброс” – новая картинка из Facebook демонстрирует нам силуэт новой пташки:

Силуэт новой птички

Плюшевая Pink Bird

Плюшевая Pink Bird

Теперь однозначно ясно, что это именно птичка (так как была ещё и свинка-девочка). Но есть у нас и более интересная информация! На англоязычном сайте ToyWiz.com, торгующим плюшевыми игрушками Angry Birds, обнаружился очень интересный персонаж – вот он, на картинке справа. Зовётся персонаж Pink Bird (Розовая Птица), а в продажу должен поступить в октябре! Магазин торгует официальными игрушками от Rovio и все остальные товары описаны корректно – поэтому я более, чем уверен – данной информации можно верить, а у нас появилась возможность увидеть, как новый персонаж будет выглядеть “вживую”.

И хотя внешний вид нового персонажа более-менее понятен и перестал быть таким секретом, каким в своё время было появление Оранжевой Птицы-Шара (она же Globe Bird), вопросов остаётся предостаточно: в какой из игр она появится впервые? В каких играх серии она появится вообще? Когда она появится? – ответов пока нет, есть только предположения.

И вот – одно из них, от наших коллег с англоязычного сайта фанатов AngryBirdsNest.com. Участник ABN Rick Keyser предлагает следующую версию: Розовая Птица должна появиться в новом эпизоде Angry Birds Seasons, который будет приурочен к китайскому празднику Цисицзе (Праздник Циси, с китайского название дословно переводится как «Ночь Семерок»), который называют Китайским Днём Святого Валентина. Праздник посвящён истории, связанной с ночью – вот к чему может быть посыл в комментарии к первой картинке (“Кто выключил свет?”). В этом году праздник Циси выпадает на 23 Августа, что достаточно важно по ряду причин. Во-первых, это Четверг – а это любимый день выхода обновлений и новых версий у Rovio. Кроме того – до него осталось около 2-х недель – и снова уже традиционный интервал для “вбросов” от финской компании. Ну и, наконец, дальневосточная тема в этом году – главная в “Сезонах” и соответствует планам Rovio по расширению рынка сбыта.

Но это – всего лишь предположение одного из фанатов. Что будет на самом деле – пока никто не знает, а Rovio только подогревает наш интерес. Оставайтесь с нами, следите за новостями – и, как только что-то новенькое появится – мы обязательно напишем об этом!

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 67

Оставить комментарий
  1. В Рио 100% не будет,а в Спэйсе – очень даже может быть.Вы думаете,"Марс" будет последней планетой :lol: ?

  2. Mr.Green писал(а):В Рио 100% не будет,а в Спэйсе – очень даже может быть.Вы думаете,"Марс" будет последней планетой :lol: ?

    Марс не последний! :x Там только 4 планеты(зона и яйцеройды не считаются)! :!: 8-)

  3. nikitabirds писал(а):Кстати,6 часов назад Ровио изменила шапку в Facebook-е
    facebook.com/angrybirds

    Капитан Очевидность! :captain:
    Теперь-то нам всем известно, как выглядит оффициальная Розовая Птица :)

  4. Кстате там первая картинка какая-то странная! Там и Amazing Alex и Angry Birdsи написано "Используйте что-бы почуствовать время Ровио"!

  5. 123321 писал(а):
    показать

    Привет баянист! :bayan:

  6. у

    ANGRY FRUIT писал(а):
    123321 писал(а):
    показать

    Привет баянист! :bayan:

    Привет :captain:

  7. Лиза писал(а):Кто еще не смотрел ролик- Вот! http://www.youtube.com/watch?v=wH3dDxXq … ature=plcp

    :facepalm: Зачем по десять раз выкладывать? :facepalm: :wall:

  8. Согласен.Зафиг одно и тоже выкладывать по +100500 раз,а?Тут вообще то не всем лень читать предыдущие сообщения :-| .

  9. Uzerbirds писал(а): Привет :captain:

    *Покрутил у виска и присвистнул* :|

    Лиза писал(а):Кто еще не смотрел ролик- Вот!

    Капитан Очевидность, это ты? :facepalm:

  10. бред соба4ий!!!!! ещё rovio мульт снимать буууудет….хех… главный враг-свиньи,на забудь!

  11. Убить свиней писал(а):бред соба4ий!!!!! ещё rovio мульт снимать буууудет….хех… главный враг-свиньи,на забудь!

    Это я слоупочу,или ты сейчас реально непонятно к чему написал пост :-| ?

  12. Убить свиней писал(а):бред соба4ий!!!!! ещё rovio мульт снимать буууудет….хех… главный враг-свиньи,на забудь!

    Прошу перевод твоего бреда в студию. :|

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.