Реклама тут!

Снова в школу с Angry Birds Seasons Back to School

В новом эпизоде Angry Birds Seasons Back to School появится Розовая Птичка

Продолжение истории с появлением новой птицы в стае Angry Birds оказалось неожиданным! На днях Rovio опубликовала видеоролик, не только демонстрирующий новую пташку во всей красе, но и объявила о месте её появления – нас ждёт новый эпизод Angry Birds Seasons!

Не будем вас томить в ожидании – и сразу покажем ролик, ну а потом проанализируем показанное и попробуем предсказать возможность новой птички. Итак, смотрим ролик:

Ближайшее обновление Angry Birds Seasons должно получить название “Back to School” (Снова в школу) и, как мы и предполагали, в нём появится новая Розовая Птица. В ролике она показана с палочкой для выдувания мыльных пузырей, собственно эти самые пузыри и выдувает – пока не натыкается на Свиней. Свиньи, как обычно – строят план похищения яиц у Птиц. Видя такой беспредел, Розовая “звереет” и выдувает пузырь, по форме напоминающий яйцо. Поскольку Свиньи – существа интеллектом не особо обременённые, они бросаются в догонку за пузырём как за настоящим яйцом – ну и, что закономерно в данном случае, сами себя наказывают…

По всей видимости, способность Розовой Птицы будет как-то связана с мыльными пузырями и способностью выдувать яйца, которые выступят в роли некой приманки. Но как это будет реализовано в игре и так ли вообще это будет – пока, разумеется, неизвестно. Но уже оочень интересно увидеть!

Стоит отметить, что прежние предположения о том, как и в каком сюжете может появиться Розовая оказались ошибочными. Высказывалось мнение, что новый эпизод “Сезонов” посвятят Китайскому празднику Циси, также известному как Китайский день Святого Валентина, что укладывалось в стиль анонса птички. Но, не смотря на то, что идея была гениальна, похоже, что она всё-таки ошибочна. Но, тем не менее, обновление ожидается не менее интересным и захватывающим!

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

  1. Вышла Angry Birds Seasons Back to School

Комментариев: 111

Оставить комментарий
  1. а под каким номером то выйдет обновление 2.4.2 или 2.5.0?

  2. Lexx писал(а):а под каким номером то выйдет обновление 2.4.2 или 2.5.0?

    2.5.0, если не ошибаюсь

  3. Хм,у меня одного в ЭйчДи открылась полностью Пасха,хоть я её и не проходил в версии ипада? :troll: А вот трёхзвёздный лунный пирог закрыт :(

  4. Alan210 писал(а):Хм,у меня одного в ЭйчДи открылась полностью Пасха,хоть я её и не проходил в версии ипада? :troll: А вот трёхзвёздный лунный пирог закрыт :(

    Не у тебя одного. У меня такая же ситуация.

  5. Ровио сделали подарок школьникам,чтобы как то смягчить их скорбь и утешить :)

  6. Alan210 писал(а):Ровио сделали подарок школьникам,чтобы как то смягчить их скорбь и утешить :)

    Хе-хе… Вполне возможно.

  7. Такая милая пташка очень напоминает Эми!

  8. Соник писал(а):Такая милая пташка очень напоминает Эми!

    Да, чем-то напоминает. :)

  9. Соник писал(а):Такая милая пташка очень напоминает Эми!

    Ага!

  10. Соник писал(а):Такая милая пташка очень напоминает Эми!

    Ага. :) Эта птичка хорошая, а вот Эми Роуз – я её ненавижу! :( :?

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.