Реклама тут!

Вышла бесплатная Angry Birds Space Free на iOS

Вышла бесплатная Angry Birds Space Free

Хорошая новость для тех, кто всё ещё раздумывает над покупкой Angry Birds Space. Если вы – пользователь смартфона iPhone, кпк iPod Touch или планшета iPad – у вас есть возможность бесплатно опробывать космическую новинку! Несколько дней назад в магазине приложений AppStore появилась Angry Birds Space Free.

Эта новость должна в первую очередь заинтересовать новых посетителей клуба, т.к. бОльшая часть постоянных участников ABC давно приобрела Angry Birds Space и даже уже прошла бОльшую часть игры. Те же, кто впервые опробывал в деле “Сердитых Птиц” в онлайн-играх или приложении браузера Chrome – теперь смогут бесплатно испытать новую физику космоса.

В отличае от предыдущих “бесплатных” версий Angry Birds, которые, как правило, включали по 3 уровня из каждого эпизода, здесь всё немного не так – для игры доступны первые 10 уровней эпизода Pig Bang, после чего предлагается купить полную версию. В этом плане Space Free больше похожа на демоверсию Angry Birds Space для Windows PC.

Что входит в игру на текущий момент:

  • Версия как для iPhone/iTouch (SD), так и для iPad (HD)
  • 10 бесплатных уровней: Для игры доступны уровни пизода Pig Bang с 1-1 по 1-10.
  • 5 новых достижений: приятно, что не забыта поддержка GameCenter.
  • Переход к полной версии: Если вы решили купить полную версию игры, покупка осуществляется по любому предложению игры или из главного меню. Однако следует помнить, что прогресс не переносится – вам придётся заново пройти эти 10 уровней.
  • Яйцероидов нет: В полной версии игры есть Золотой Яйцероид на уровне Pig Bang 1-9, но в бесплатной версии его нет.

Приложение вышло под номером v1.2.1, но к чему это – совершенно не ясно, непонятна и ситуация с обновлениями (которые, если верить описанию игры в магазине, должны последовать). Как и что в них будет добавляться и открываться – мы пока не знаем.

Angry Birds Space Free - главное меню

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

  1. Вышло обновление Angry Birds Space Cosmic Crystalls
  2. Вышла Angry Birds Space Pig Dipper
  3. Вышло заключительное обновление Angry Birds Space Red Planet
  4. Вышла Angry Birds Space – Red Planet
  5. Вышло обновление Angry Birds Space – Fry Me to the Moon
Оставить комментарий

0 комментариев.

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.