Реклама тут!

11 Декабря выйдет эпизод Angry Birds BirdDay

Аннонс юбилейного эпизода Angry Birds Happy BirdDay

И вот уже, незаметно для всех за рождественско-новогодними обновлениями, подошло важнейшее событие в жизни Angry Birds и Bad Piggies – а так же всех фанатов этого замечательного противостояния. 11 Декабря 2011 года игре Angry Birds исполняется 2 года! А в качестве подарка фанатов ждёт новый эпизод и праздничные мероприятия по всему миру.

И вроде бы 2 года – это совсем не возраст, но только не в случае Angry Birds! За это время “Птицы” не только стали самой популярной игрой на мобильных платформах, но и буквально ворвалась в реальный мир – я не побоюсь сравнения, но, по-моему, популярность Злых Птиц подбирается к успеху Звёздных Войн.

Юбилейный эпизод Angry Birds Happy BirdDay

Итак, 11 Декабря нас ждёт день рождения нашей любимой игры! И чтобы отметить это выдающееся событие – Rovio, компания разработчик игры – готовит всем нам, фанатам и просто увлечённым игрокам, подарок. В оригинальной версии игры появится новый эпизод под названием “Happy Birdday” (отличная игра слов – Birthday <-> Birdday). Согласно записи в блоге Rovio, обновление принесёт нам 15 новых уровней, оформленных в празничном стиле с тортом и пирожными и специальное достижение в честь дня рождения. А кроме того, всех ждёт ещё один особенный подарок – ВСЕ непройденые эпизоды откроются автоматически и будут доступны для прохождения!

Важное замечание:

  • Это обновление выйдет в Воскресенье для iOS (т.к. именно на iOS “Птицы” впервые вышли и снискали свою популярность), а остальные платформы обновятся позже. Как скоро это произойдёт и обновление Happy Birdday появится на Android, PC, Mac и т.д. – мы, к сожалению, пока не знаем.
  • Уже очевидно, что наша новость от 7 Декабря, озаглавленная “7-ой эпизод Angry Birds готовится к выходу” – как раз про это обновление.

Но на этом Rovio не останавливается, и у них масса планов на проведение различных мероприятий, приуроченныех к дню рождения игры, в реальном мире. Правда, в России нам особо ждать нечего, но тем не менее – считаем нужным о них написать (вдруг кто-то настолько предан любимой игре, что рискнёт сорваться в путешествие?):

  • Фанаты из США могут отметить, отправившись в ближайший  из магазинов Barnes & Noble, в которых пройдут специальные мероприятия и раздача подарков с 11 AM (11:00) и до 3 PM (15:00). Поклонники Angry Birds смогут принять участие в мусорной охоте (надо думать, искать баночки сардин, но точной информации нету) в поисках Могучего Орла the Mighty Eagle или присоединиться к лотерее, чтобы выиграть призы Angry Birds…
  • Американская компания игрушек Toys ‘R’ тоже участвует в создании праздничного “настроения”. Фанатов жут 25% скидки на плюшевых Angry Birds, а так же код, который откроет бонусный уровень в Angry Birds Google Chrome.
  • Для фанатов из Японии, Могучий Орёл Питер Вестербака (Mighty Eagle Peter Vesterbacka) – CMO компании Rovio – проведёт специальную презентацию в магазине Apple в Гинза …
  • Магазины The Forbidden Planet в Соединённом Королевстве тоже присоединятся к торжествам в честь второго дня рождения Angry Birds продажами новых товаров Angry Birds, ранее не представленными в Великобритании.

Пдробное описание каждого мероприятия можно прочитать в блоге Rovio. Ну и конечно же, мы постараемся выложить прохождения новых уровней как можно быстрее.

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 82

Оставить комментарий
  1. Я ШОКИРОВАНА… :shock: :shock: :shock: Помните мою идею про Happy Birday?Она,верно,понравилась Rovio… :-o :-o :-o Вот она:
    novosti-kluba/angry-birds-seasons-vyshla-na-mac-t480.html?hilit=Happy%20Birday#p7395

  2. да, вот как раз вспомнил, когда читал :) :D

  3. AB всего 2 года? Я думала, уже три… Ну у игрушки и развитие! :shock:

  4. если такие сюрпризы в 2 года, хотел бы посмотреть призы в юбилей, хотя бы 5 лет… Хотя АВ Forever!

  5. Дв классс..но почему так не справедливо :evil: :x на пк всегда потом….нечестно блин…в основном на пк играть стали….иос не у всех есть.

  6. сделаете аву на тему рождества.плыз с синими птичками :roll: :shock: :lol-blue:

  7. Ха-ха вот вам и картинка где большой брат хоть как-то радостен, а то всё время хмурый

  8. Andry dragon-birds,завтра или сегодня сделаю)

  9. НикаПтиц@ извини :| что я про твою идею плохо говорил :| :| :|

  10. Ника птиц@, это правда ТВОЯ идея? Это же классно! Это означает, что к нам прислушиваются Rovio. А вы отправляли идею или как? :D

  11. Нет,просто не ожидала такого.Там,в начале темы,я оставила ссылку.Можешь посмотреть моё сообщение! ;)

  12. Andry dragon-birds писал(а):Дв классс..но почему так не справедливо :evil: :x на пк всегда потом….нечестно блин…в основном на пк играть стали….иос не у всех есть.

    Потому, что игра появилась именно как iOS-приложение. Где и стала популярна. PC, Mac – это всё уже потом и ровно потому, что игра понравилась. Rovio никогда не делала "десктопные" игры – да и если быть серьёзным, для десктопов AB – игра несерьёзная. Это как раз "убивалка времени на коленке" – в дороге, в очереди, на парах – гыгыгы ;-) :troll:

  13. Ровио раньше делала игры.
    Только под заказ,например:Bounce touch для Nokia
    И так далее читайте тут:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Rovio_Mobile

  14. nikitabirds на класику всего 15 уровней ппц :( :( :(

  15. Ну,с днём рождения,Rovio!
    Кстати,время не правильное:00.00 11 декабря.

  16. У нас с Финляндей,одинаковое время)
    У нас 23:05 и у них такое-же время. :troll:
    Хотя,Всем Пофиг! :lol:

  17. 15 уровней… как-то маловато. Но быстрее пройти эпизод на все звёзды!

  18. nikitabirds писал(а):Ровио раньше делала игры.
    Только под заказ,например:Bounce touch для Nokia

    Для мобильных они игры делали :-) – Что я и написал ;-) – Nokia тоже мобильный, если чё.

  19. когда появилсь первая АВ на андроид и на пк?

  20. нашел всего лишь одно золотое яйцо, как-то маловато …

    уровни сложные и очень

  21. Ну вы жжоте про идею :troll:

    Извините, меня но я недумаю что ровио зашли на этот сайт и незакрыб его. То есть если бы ровию сюда зашли они бы закрыли его за использование птичек. Ничего личного :fuf:

  22. Сорри,у меня лист обновлений не перезагрузился.

  23. У кого показано обновление для сезонов,не устанавливайте его!!!У меня теперь игра не запускается :cry:

  24. Евгений писал(а):нашел всего лишь одно золотое яйцо, как-то маловато …
    уровни сложные и очень

    8 и 15 уровень по одной звезде :oops: ….. Яйцо тоже одно нашел. В 15 уровне с лева от рогатки сундук, но он пустой.

  25. Очень хорошо и это оригинал в сезонах это рождевственская тема :x Опять :(

  26. snake302 писал(а):Ну вы жжоте про идею :troll:
    Извините, меня но я недумаю что ровио зашли на этот сайт и незакрыб его. То есть если бы ровию сюда зашли они бы закрыли его за использование птичек. Ничего личного :fuf:

    Rovio про сайт знает и закрывать не планирует – за что? – Я не просто так здесь давлю и давить буду любые попытки выкладывать пиратских Птиц. :-) – Мы просто русский аналог ABN, про который тоже все прекрасно знают и который активно живёт.

    Так что Клубы как раз Rovio полезны для популяризации Птиц.

  27. Блииин!! – Новое завершение уровня в стиле Рио – ниок ни разу!!! Ну нафига было ломать классику???

  28. Mighty Eagle писал(а):Блииин!! – Новое завершение уровня в стиле Рио – ниок ни разу!!! Ну нафига было ломать классику???

    Да лан тебе,меня вот прикольнуло ;) .Еще мне понравилось,что они переделали ролики перед игрой и (о,как я этого ждала!) добавили оранжевую птичку и добавили её в ролик :D !
    ЗЫ-а когда ты добавишь Globe Bird в смайлы? ;)

  29. сундук открывает проход к недоступному месту, т.е. туда где мешает подобраться “земля”

  30. Andry dragon-birds извини,сегодня не успел.Я уезжал в Рио(торгово-развлекательный комплекс а не город)и не успел.Завтра точно будет. :fuf:

  31. не ВРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :? :? :? :? :? :troll:

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.