Реклама тут!

11 Декабря выйдет эпизод Angry Birds BirdDay

Аннонс юбилейного эпизода Angry Birds Happy BirdDay

И вот уже, незаметно для всех за рождественско-новогодними обновлениями, подошло важнейшее событие в жизни Angry Birds и Bad Piggies – а так же всех фанатов этого замечательного противостояния. 11 Декабря 2011 года игре Angry Birds исполняется 2 года! А в качестве подарка фанатов ждёт новый эпизод и праздничные мероприятия по всему миру.

И вроде бы 2 года – это совсем не возраст, но только не в случае Angry Birds! За это время “Птицы” не только стали самой популярной игрой на мобильных платформах, но и буквально ворвалась в реальный мир – я не побоюсь сравнения, но, по-моему, популярность Злых Птиц подбирается к успеху Звёздных Войн.

Юбилейный эпизод Angry Birds Happy BirdDay

Итак, 11 Декабря нас ждёт день рождения нашей любимой игры! И чтобы отметить это выдающееся событие – Rovio, компания разработчик игры – готовит всем нам, фанатам и просто увлечённым игрокам, подарок. В оригинальной версии игры появится новый эпизод под названием “Happy Birdday” (отличная игра слов – Birthday <-> Birdday). Согласно записи в блоге Rovio, обновление принесёт нам 15 новых уровней, оформленных в празничном стиле с тортом и пирожными и специальное достижение в честь дня рождения. А кроме того, всех ждёт ещё один особенный подарок – ВСЕ непройденые эпизоды откроются автоматически и будут доступны для прохождения!

Важное замечание:

  • Это обновление выйдет в Воскресенье для iOS (т.к. именно на iOS “Птицы” впервые вышли и снискали свою популярность), а остальные платформы обновятся позже. Как скоро это произойдёт и обновление Happy Birdday появится на Android, PC, Mac и т.д. – мы, к сожалению, пока не знаем.
  • Уже очевидно, что наша новость от 7 Декабря, озаглавленная “7-ой эпизод Angry Birds готовится к выходу” – как раз про это обновление.

Но на этом Rovio не останавливается, и у них масса планов на проведение различных мероприятий, приуроченныех к дню рождения игры, в реальном мире. Правда, в России нам особо ждать нечего, но тем не менее – считаем нужным о них написать (вдруг кто-то настолько предан любимой игре, что рискнёт сорваться в путешествие?):

  • Фанаты из США могут отметить, отправившись в ближайший  из магазинов Barnes & Noble, в которых пройдут специальные мероприятия и раздача подарков с 11 AM (11:00) и до 3 PM (15:00). Поклонники Angry Birds смогут принять участие в мусорной охоте (надо думать, искать баночки сардин, но точной информации нету) в поисках Могучего Орла the Mighty Eagle или присоединиться к лотерее, чтобы выиграть призы Angry Birds…
  • Американская компания игрушек Toys ‘R’ тоже участвует в создании праздничного “настроения”. Фанатов жут 25% скидки на плюшевых Angry Birds, а так же код, который откроет бонусный уровень в Angry Birds Google Chrome.
  • Для фанатов из Японии, Могучий Орёл Питер Вестербака (Mighty Eagle Peter Vesterbacka) – CMO компании Rovio – проведёт специальную презентацию в магазине Apple в Гинза …
  • Магазины The Forbidden Planet в Соединённом Королевстве тоже присоединятся к торжествам в честь второго дня рождения Angry Birds продажами новых товаров Angry Birds, ранее не представленными в Великобритании.

Пдробное описание каждого мероприятия можно прочитать в блоге Rovio. Ну и конечно же, мы постараемся выложить прохождения новых уровней как можно быстрее.

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 82

Оставить комментарий
  1. круто и еще изменилась даже графика процесса когда свиньи крадут яйца у птиц

    в конце эпизода есть какой то волшебный тортик и клевый фон звезды как в РИО

    считаются в общем :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

  2. Оранжевый как Птица,не пиши столько смайлов :| !

  3. Я конечно не админ и не модератор,но могу вам двоим сказать одно:Ставить столько смайлов можно только в Двач-форуме (Там МОЖНО нарушать правила :troll: !).

  4. Mr.Green писал(а):Я конечно не админ и не модератор,но могу вам двоим сказать одно:Ставить столько смайлов можно только в Двач-форуме (Там МОЖНО нарушать правила :troll: !).

    оГа, всё правильно. А то придёт Здоровенный Орёл и накажет.

  5. Mighty Eagle писал(а):
    Mr.Green писал(а):Я конечно не админ и не модератор,но могу вам двоим сказать одно:Ставить столько смайлов можно только в Двач-форуме (Там МОЖНО нарушать правила :troll: !).

    оГа, всё правильно. А то придёт Здоровенный Орёл и накажет.

    Ага,и отправит в бан.В жестокий бан.На веки вечные.

  6. Да ладно?!
    Мне пофиг)
    Всё равно правила не нарушаю)

  7. Воробушек писал(а):
    Mighty Eagle писал(а):
    Mr.Green писал(а):Я конечно не админ и не модератор,но могу вам двоим сказать одно:Ставить столько смайлов можно только в Двач-форуме (Там МОЖНО нарушать правила :troll: !).

    оГа, всё правильно. А то придёт Здоровенный Орёл и накажет.

    Ага,и отправит в бан.В жестокий бан.На веки вечные.

    Angry Birds Seasons-Эпизод Halloween 2013-Ban Forever…
    Птицы зарегалась все на наш сайт,но злобные свиньи не только стащили яйца когда птицы сидели в инете,но еще и свергли Великого и Могучего Орла и забанили птиц…НАВСЕГДА :twisted: !!!И теперь птицам нужно не только отобрать яйца у свиней,но и помочь Могучему Орлу вернуться на престол… :troll:

  8. Mighty Eagle писал(а):
    Mr.Green писал(а):Я конечно не админ и не модератор,но могу вам двоим сказать одно:Ставить столько смайлов можно только в Двач-форуме (Там МОЖНО нарушать правила :troll: !).

    оГа, всё правильно. А то придёт Здоровенный Орёл и накажет.

    Ещё бы))) Кстати – за оффтоп извините, но скоро у нас будет траур – пига разбанят((((( :epicfail:
    А насчёт нового епизода – УРА огроменное)))

  9. может, он приходит ежедневно в виде гостя?

  10. Gregorie Bird писал(а):может, он приходит ежедневно в виде гостя?

    Всё может быть… :think:

  11. юхууууууу ребят обладатели весёлых версий с оф сайта на пк обнова вышла

  12. Уже вышло! Проверь в МегаФон U8110 с платформой Android! Немножко долго будет грузить. ;) :P

  13. Чувак,у нас для флуда другое место :!:

  14. Big red bird писал(а)::riohat: :tank: :bayan: :fuuu: :utka: :angry-nya: :nya: :eagle: :fishbox: :tukanspd: :riobird: :launch: :pigtrol: :piglol: :ghost: :pigffuu: :pigface: :balloon: :los: :amour: :hotsummer: :chocolate: :marmous: :nigel: :jewel: :rio-blue: :lol-blue: :truefan: :ruhat: :scary: :wall: :arrow: :think: :gegg: :geek: :ugeek: :mrgreen: :helmet: :| :idea: :?: :!: :roll: :epicfail: :twisted: :twisted: :evil: :cry: :x :troll: :lol: 8-) :fuf: :? :oops: :shock: :-o :( :girl: ;) :) :D :P

    Тебя же забанят! :-o :shock: :fuf: :( :!:

  15. Big red bird писал(а):просто смайлы

    В твоём сообщении это были не просто смайлы,а куча бесполезного флуда :x !

  16. Big red bird писал(а):просто смайлы

    просто забанят :troll: – у нас бессмысленные сообщения только смайлами не приняты, читай прилепленные темы в флрумах.

  17. прошёл весь сезон на 3 звезды!очень хорошое оформление и графика :D

  18. Angry_lithium писал(а):А у какой птички именно днюха??

    So, so slow… :slow:
    Некропостинг на форуме не одобряется. Перед тем, как что-то писать – пожалуйста, посмотрите дату последнего сообщения. На свободное общение и помойку это не распространяется.
    Так и быть, отвечу на твой вопрос, я сегодня добрый. :)
    Можно сказать, что у всех птичек день рождения, так как эпизод был создан в честь того, что с момента выпуска игры Angry Birds Original прошло целых два года, вот поэтому и праздник. ;)

  19. Раз уж подняли тему, то как вы думаете, ожидается ли какой-нибудь "сюрприз" от ровио на грядущий день рождения птичек? :think:

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.