Реклама тут!

Angry Birds для Mac и PC обновилась до версии v1.6.3

Вот наконец и пользователи Mac и PC дождались обновления оригинальной версии Angry Birds! Обновление под номером v1.6.3 открывает последнюю локацию эпизода Mine and Dine (Покопали – пообедаем).  Кроме этого, наконец у пользователей “больших” машин появился досутп ко всем 26 Золотым ЯйцамОбновление вышло спустя месяц после аналогичного обновления для iOS и Android, поэтому, если вы ещё не в курсе особенностей обновления v1.6.3 или подзабыли, что там было – мы отправляем вас к этой новости – там всё есть.

Внимание геймерам на PC – это обновление для тех, кто приобрёл самостоятельную версию через download.angrybirds.com. К сожалению, о судьбе обновления для версии из Intel AppUp пока ничего не известно.

Небольшие заметки на тему обновления версии:

  1. Встроенная в игру система обновления проверяет наличие новых версий переодически, поэтому есть вероятность, что сама игра обновиться не предложит. В этом случае необходимо просто скачать новый установщик с download.angrybirds.com. Обновление не навредит вашему прохождению, но, на всякий случай, лучше сохранить ваши LUA-”сохранки” перед обновлением. Обычно они находятся в папке /user/AppData/Rovio/, но в зависимости от версии Windows этот путь может немного отличаться.
  2. Если происходит обновление встроенной системой обновления, то старый установщик будет затёрт новым. Поэтому, если вдруг вы захотите откатить старую версию – рекомендуем заранее сохранить старый инсталлятор. Но, что-то мне подсказывает, что особо заморачиваться на эту тему не стоит.

Мини-глюк: У некоторых пользователей возникла проблема, что Локация 17 не открывается после обновления. Надписи “Coming Soon” больше нету, но все уровни “на замках”. Решение: Перепройдите последний уровень 16-ой Локации (уровень 16-15) и кликните по кнопке “»” на экране результата. После этого должен произойти переход на уровень 17-1.

Полезные ссылки:

Запрос на обновление до v1.6.3 на PC

Запрос на обновление до v1.6.3 на PC

Локация 17 не открылась (см. решение выше)

Локация 17 не открылась (см. решение выше)

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 9

Оставить комментарий
  1. круто, но только на PC 1.6.3 сменился на 1.6.3.1

  2. спасио. сейчас обновимся и поиграем :shock:

  3. УРРАААААААА!!!!!!!!!!!наконецто поиграю!!!

  4. так Mine and Dine это последняя часть Angry Birds, или они еще что то придумают??? :gegg:

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.