Реклама тут!
рыжие

Где искать Золотые Яйца? – Полное прохождение Angry Birds Golden Eggs – Все 28 Яиц

Если вы искали, но не смогли найти все спрятанные в игре Angry Birds (Злые Птицы) “Золотые Яйца” (Golden Eggs) – то вы обратились по адресу.

Путеводитель по поиску Золотых Яиц

Мы рады представить Вам самый полный путеводитель по сбору Золотых Яиц на просторах русского интернета. Используя этот путеводитель вы сможете собрать все 28 Золотых Яиц. И, конечно же, получить удовольствие от прохождения новых забавных (а иногда и требующих пошевелить мозгами!) уровней.

Angry Birds Golden Eggs - Злые Птицы Золотые Яйца - Прохождение для PC и Mac

Обновления
2011-06-17 – Добавлено 23-е Золотое Яйцо в эпизоде Mine And Dine (v1.6.0)
2011-08-12
Добавлено 24-е Золотое Яйцо в эпизоде Mine And Dine (v1.6.2)
2011-09 -08
Добавлено 25 и 26-е Золотое Яйцо в эпизоде Mine And Dine (v1.6.3)
2012-02-20 – Добавлено 27 Золотое Яйцо в эпизоде Birdday Party (v2.0.0)
2012-12-12 – Добавлено 28 Золотое Яйцо в эпизоде Birdday Party (v3.0.0)

Использовать путеводитель просто – числа на картинке выше обозначают, какое это Золотое Яйцо и соответствуют инструкциям по его нахождению или активации ниже. Просто следуйте инструкциям, чтобы найти и получить Золотое Яйцо. После открытия каждого Яйца, нужно пройти соответствующий уровень, чтобы получить Звезду. На этот случай у нас есть отдельное прохождение, которое можно посмотреть здесь (пока, к сожалению, не готово – в процессе перевода и адаптации).

Лениво читать? – нет проблем! Прокручиваем вниз и смотрим видеопрохождения Золотые Яйца. Если вам больше нравится использовать бумажную версию – вы можете распечатать PDF версию прохождения и держать её при себе! (в настоящий момент PDF-версию переводим на русский, так что пока её нету на сайте)

Отдельное спасибо за предоставленные видеопрохождения и PDF-версию выражаем англоязычному сайту игры AngryBirdsNest.com

Где спрятаны Золотые Яйца?

#1 - В любом уровне поставьте на игру на паузу и нажмите на кнопку “?” (помощь) в нижнем левом углу. Яйцо будет на инструкции с Белой Птицей.

#2 – Уровень 5-19 эпизода Mighty Hoax (ракета): яйцо находится в правой части за экраном. Если уменьшить экран и запустить Жёлтую Птицу в этом направлении, вы его увидите, когда экран немного сдвинется в этом направлении. Чтобы “собрать” его, используйте или Жёлтую Птицу, или Белой Птицей бростьсе яйцебомбу на правую часть деревянного укрепления первой башни, после чего птица срекошетит и собьёт яйцо (но, как мне кажется, жёлтой птицей это сделать проще и удобнее).

#3 – Уровень 2-2 эпизода Poached Eggs: просто разнесите надувной мячик для пляжа.

#4 - Получите 3 звезды во всех уровнях Poached Eggs.

#5 - В главном экране нажмите кнопку “i” (об авторах), просмотрите титры до конца – и яйцо появится под Белой Птицей.

#6 - Уровень 1-8 эпизода Poached Eggs (сундук): тыкнуть по сундуку с сокровищами (иногда приходится тыкать несколько раз подряд).  Пользователям PC и Mac: чтобы открыть сундук, кликнув и зажав левую кнопку мыши на сундуке наберите на клавиатуре слово open .

#7 - Получите 3 звезды во всех уровнях Mighty Hoax.

#8 - На экране выбора эпизода дважды тыкните солнце (центр нижней части экрана).

#9 – Уровень 4-7 эпизода Mighty Hoax: уменьшите экран и яйцо будет на краю утёса справа. Прицельтесь и попадите в него Жёлтой Птицей.

#10 – Уровень 6-14 эпизода Danger Above: вынесите жёлтый шарик под домом на дереве. Попробуйте отрекошетить Жёлтую Птицу от дерева или используйте Птицу-Бумеранг.

#11 – Экран выбора уровней эпизода Danger Above: На экране “coming soon” прокрутите экран до упора вправо и оттяните в том же направлении – яйцо будет справа. Даже если у вас открыты все уровни, вы всё равно можете прокрутить экран, чтобы найти яйцо. На заметку, пользователям PC/Mac – вам нужно кликнуть внутри окна.

#12 - Получите 3 звезды во всех уровнях Danger Above.

#13 – Уровень 8-15 эпизода Danger Above: яйцо находится под пусковой платформой. Чтобы его собрать, запустите Жёлтого в пружину-батут справа внизу от яйца или используйте Бумеранга.

#14 – Уровень 9-14 эпизода The Big Setup: уменьшите экран и вы увидите яйцо в каске снизу справа. Достаньте его Бумерангом.

#15 – Уровень 10-3 эпизода The Big Setup: разнесите уточку под мостом.

#16 – Уровень 11-15 эпизода The Big Setup: Если уменьшить экран, чтобы было видно весь уровень, яйцо будет слева под пусковой площадкой. Сбейте его Птицей-Бумерангом.

#17 – Получите 3 звезды во всех уровнях The Big Setup.

#18 – Уровень 12-12 эпизода Ham ‘Em High: Разбейте кубок, окружённы брильянтами в центре конструкции. Сразу предупреждаю, что это очень не просто!

#19 – Уровень 13-10 эпизода Ham ‘Em High: Для начала уменьшите экран. Теперь запустите Белую Птицу и в нужный момент тыкните экран для запуска её в яйцо.

#20 – Уровень 14-4 эпизода Ham ‘Em High: Сначала полностью уменьшите экран – и вы увидете Золотое Яйцо на верху утёса высоко свправа. Запустите Жёлтую Птицу по высокой траектории (← на скриншёте показана правильная траектория) тыкнув по ней в нужный момент и отправив по параболе так, что она соберёт Яйцо.

#21 – Получите 3 звезды во всех уровнях Ham ‘Em High, включая три “Facebook-уровня”.

Super Bowl / Rio #22 – Уровень 13-12 эпизода Ham ‘Em High: Уменьшите экран и запустите одну из Белых Птиц в обратную сторону и киньте яйцебомбу на обратную сторону холма. Этот шаг показан в видеопрохождении ниже. Если вам этого недостаточно и нужно более подробное видео – посмотрите этот ролик (скоро!).

#23 – Уровень 15-12 эпизода Mine and Dine:  Уменьшите уровень, и вы увидите Золотое Яйцо, находящееся на верхней скальной полке. Запустите Жёлтую Птицу по высокой траектории (смотрим скриншот) и в нужным момент примените ускорение, чтобы сбить Золотое Яйцо. Можно попробывать и Белой Птицей, но это тяжелее.

#24 – Уровень 16-9 эпизода Mine and Dine:  Уменьшите уровень, и вы увидите Золотое Яйцо, расположенное на вержу пещеры справа. Первой жёлтой птицей необходимо убрать каменную конструкцию над рогаткой. Это позволит облегчить выстрел в Яйцо, но не является обязательным требованием. Вторым Жёлтым ускорьтесь в нужный момент, чтобы собрать Золотое Яйцо. Не всегда получается с первого раза – тренируйтесь!

#25 – Получите 3 звезды во всех уровнях Mine and Dine.

#26 – Уровень 17-12 эпизода Mine and Dine: Уменьшите уровень и вы увидите сундук с сокровищами высоко наверху на второй скале. Избавьтесь от Красной и Белой птиц, после чего запустите Жёлтую птицу по высокой траектории так, чтобы она пролетела над первой скальной полкой. Дальше – вовремя используйте ускорение, чтобы птица прошла над выступом второй полки и попала в сундук.

#27 - Уровень 18-6 эпизода Birdday Party: Уменьшите уровень и вы увидите Золотое Яйцо на полке наверху в правом углу уровня. Отстреляйте двух Голубых Птиц и сбейте яйцо Жёлтым.

Золотое Яйцо #28 - Уровень 19-14 эпизода Birdday Party: Сразу Яйцо не видно. Нужно взорвать “тортик” TNT, после чего яйцо появится за пусковой платформой внизу (там воздушный шарик). Последним Бумерангом соберите его.

В ближайшее время раздел будет полностью переработан, видеопрохождения – обновлены и дополнены.

Для вашего удобства мы разбили видеопрохождения на отдельные блоки, так что вам не придётся проматывать длинное-придлинное видео в поисках прохождения одного единственного Яйца. Видеопрохождения крайне просты в применении: просто решите, какое именно яйцо вы хотите открыть и следуйте инструкиям, чтобы найти яйцо. Если не успеваете – просто поставьте видео на паузу. Если совсем застряли – пишите в комментарии или на Форум.

Golden Eggs: Видео Прохождения: Уровни 1 – 5

Golden Eggs: Видео Прохождения: Уровни 6 – 10

Golden Eggs: Видео Прохождения: Уровни 11 – 15

Golden Eggs: Видео Прохождения: Уровни 16 – 19 + Rio / Super Bowl (Рио / Супер Боул)

И ещё раз выражаем благодарность англоязычному сайту игры AngryBirdsNest.com за предоставленные видеопрохождения.
Super Bowl / Rio – Уровень 13-12 эпизода Ham ‘Em High: Уменьшите экран и запустите одну из Белых Птиц в обратную сторону и киньте яйцебомбу на обратную сторону холма. Этот шаг показан в видеопрохождении ниже. Если вам этого недостаточно и нужно более подробное видео – посмотрите этот ролик (скоро!).

Спонсоры новости




Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 177

Оставить комментарий
  1. sychow писал(а):Как достать яйцо №18 (ур. 12-12)?

    Если я понимаю про какое ЗЯ ты говоришь… Просто разрушь конструкцию Синими птицами, а Жёлтым Чаком попробуй попасть во внутренний кубок!

  2. у меня только 8 иконок для золотых яиц а не 28((

  3. iuhjgik писал(а):у меня только 8 иконок для золотых яиц а не 28((

    Ну естественно, У некоторых яиц нет иконок.
    PS:Ты хоть знаешь какую старую тему ты поднял? :|

  4. Black300 писал(а):PS:Ты хоть знаешь какую старую тему ты поднял? :|

    Это уже не смешно :facepalm:

  5. Black300 писал(а):Ты хоть знаешь какую старую тему ты поднял? :|

    Можешь перенаправить этот смайл себе. :omsk: Эта тема не может иметь срока давности!

  6. Black300 писал(а):
    iuhjgik писал(а):у меня только 8 иконок для золотых яиц а не 28((

    Ну естественно, У некоторых яиц нет иконок.
    PS:Ты хоть знаешь какую старую тему ты поднял? :|

    о чем ты??какую тему??я новичок и не понимаю о чем ты говоришь,но дело в том что у меня всего восемь иконок для яиц и больше ничего нет((

  7. показать
    iuhjgik писал(а):о чем ты??какую тему??я новичок и не понимаю о чем ты говоришь,но дело в том что у меня всего восемь иконок для яиц и больше ничего нет((

    Так и должно быть :| Остальные яйца иконками не показаны, только эти 8, но они все ЕСТЬ… Вот тебе и фанат АВ, блин.

    Лалалала. :helmet:

  8. А что такое “king pig”??это тоже какой то бонус(типа золотого яйца)??и как его можно достать?

  9. iuhjgik писал(а):А что такое "king pig"??это тоже какой то бонус(типа золотого яйца)??и как его можно достать?

    Это – специальный режим игры в ABO, содержит 4 игры: Total Destruction(Полный Разнос, тыкать по экрану, пока там ничего не останется, на время), King Pig(Король Свин, Птицы заменены на Свиней, а Свиньи на Яйца, играть как обычно), Bird Frenzy(Птичье Бешенство, бесконечные птицы, каждый раз появляется другая птица, надо разнести абсолютно всё) и Material Mix-Up(Замена Материала, например, лёд заменяется на камень и т.д., просто пройти уровень). Каждый раз уровень выбирается случайно.
    Открыть можно так:
    1. Пройти все уровни на три звезды(и все Золотые Яйца тоже!).
    2(Только на iPad). Коснуться игрушкой Короля Свиней об экран планшета.

  10. Lazer Bird писал(а):1. Пройти все уровни(и Золотые Яйца тоже!).

    Вобще-то не просто "Пройти", а пройти на 3 звезды.

  11. Black300 писал(а):
    Lazer Bird писал(а):Вообще-то не просто "Пройти", а пройти на 3 звезды.

    Перепроверишь, начальник? :|

  12. а у меня последний вопрос:а этот режим распространяется только на iOS,или на Android тоже(зачем я это спрашиваю:потому что у меня Android) :fuf:

  13. мне если честно без разницы,просто посчитал нужным спросить у народа(удостовериться в правдивости информации) :)

  14. Mighty Eagle писал(а):Это же было в новостях Клуба…

    Эта новость про King Pig давно вышла. Ему хотелось быстро получить ответы. :)

  15. я новичок в клубе,поэтому глупо было бы перерывать все новости клуба из-а одной единственной новости(легче просто спросить) :|

  16. Легче было бы нажать на "Поиск" и ввести "king pig". =|

  17. я же говорю,я НОВИЧОК и не сразу заметил "поиск",но все равно спс что подсказали :)

  18. хм на ПК я нашёл 15 яиц а на андроид ни одного

  19. я нашел в новой версии Angry Birds золотое яйцо спрятаное за логотипом Angry Birds Star Wars.

  20. Это яйцо было и до тебя,просто оно появлялось,когда нажмешь на солнце,а сейчас,просто если нажать,на это место.(Там где ,было солнце)
    Извините,если я ошибся.

  21. Uzerbirds писал(а):Это яйцо было и до тебя,просто оно появлялось,когда нажмешь на солнце,а сейчас,просто если нажать,на это место.(Там где ,было солнце)
    Извините,если я ошибся.

    Не ошибся. Всё верно :) .

  22. Не хочу хвастаться,но у меня есть 29,30,31-ое золотые яйца.Могу подсказать,как их достать(нужна v.4.0.0)!обращайтесь!

  23. Мне 12.У меня 31/31 золотое яйцо+режим King Pig

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.