Реклама тут!

Angry Birds Rio Bonus для Mac открывает долгожданный эпизод Golden Beachball

Angry Birds Rio Bonus - Домашний экран

Rio Bonus - Домашний экран

Angry Birds Rio Bonus - Выбор эпизода

Rio Bonus - Выбор эпизода

Когда вышло последнее обновление v1.2.2 Angry Birds Rio для Mac, мы все с негодованием обнаружили, что возможности ввести Код Активации (“Redeem Code”) для открытия секретного эпизода Golden Beachball в ней не оказалось. К сожалению, мы до сих пор не знаем, почему это не вошло в обновление, зато у нас есть отличная новость для всех игроков Angry Birds на платформе Mac – у вас появилась возможность открыть эти секретные уровни (да, всё так же необходимо иметь лицензионный Рио на DVD или Blu-ray).

Начнём с того, что способ открытия эпизода Golden Beachball заключается вовсе НЕ в обновлении игры через Mac AppStore.  Rovio зачем-то выпустило отдельную дополнительную версию игры с оригинальным названием “Angry Birds Rio Bonus Version”, которая — насколько мы можем сейчас судить — существует исключительно для Mac.

“Бонусная” версия по сути своей является ни чем иным, как обычной Angry Birds Rio Free, которая доступная для устройств на платформе iOS (не путать с ad-free версией (без рекламы) для Android). “Free”-версии Angry Birds – это своего рода завлекаловки, содержащие по нескольку уровней. В Angry Birds Rio Bonus на сегодняшний момент вошли 12 уровней + 15 уровней Golden Beachball. Однако, перед тем, как вы сможете играть в уровни Golden Beachball, их необходимо активировать. Для этого нужен код, находящийся во вкладыше DVD или Blu-ray диска с Рио. За подробными инструкциями отправляем вас к этому сообщению.

Angry Birds Rio Bonus устанавливается как отдельное приложение и является бесплатным (то есть для его установки не нужно покупать полную версию Angry Birds Rio for Mac). В нём так же присутствует кнопка “Activate the Full Version” (“Активировать полную версию”), но она всего лишь отправляет нас к Angry Birds Rio в магазине приложений Mac AppStore, так что по сути это никакая не активация Bonus-версии.

Итак, где же нам вязть эту новую бонусную версию? Эту Angry Birds Rio Bonus для Mac?:

  1. Идём на http://riodvd.angrybirds.com (откроется в новом окне)
  2. Там прокручиваем вниз и на сером квадрате с инструкциями кликаем на вкладке “Mac” сверху.
  3. Первая стрелка предлагает вам “Download Angry Birds Rio Bonus Version from here” (“Скачать Angry Birds Rio Bonus отсюда”). Качаем её на ваш Мак. Обратите внимание, что игра просит Mac OS X версии “от 10.7 и выше”.
  4. Скачав, открываем двойным кликом и перетаскиваем иконку Angry Birds Bonus в вашу папкуApplications (Приложения). Вот теперь она установлена. Запускаем!
  5. Если у вас есть копия Рио на DVD или Blu-ray и вы ещё не активировали ваш код, жмём на “Redeem Code” и вводим код, который находится на вкладыше в коробочке диска с фильмом.

Полезные ссылки:

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

  1. Секретные уровни Angry Birds Rio – Golden Beachball

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.