Реклама тут!

Angry Birds PC обновилась до версии v1.6.2

Пользователи ПК (Windows) наконец дождались! Последнее обновление Angry Birds (v1.6.2) вышло и включает в себя оставшуюся часть эпизода Ham ‘Em High и Локации 15 и 16 Mine and Dine. Это значит, что теперь вам доступны все 24 Золотых Яйца! Обновление вышло примерно на 2 недели позже, чем последнее обновление для iOS и Android, поэому не вижу необходимости перепечатывать всё, что в него вошло, так что читаем этот пост если есть интерес к деталям обновления v1.6.2.

Да – обновление доступно только для тех, кто приобрёл самостоятельную версию напрямую у Rovio через сайт download.angrybirds.com. К сожалению, мы ничего не знаем о том, когда обновление появится в Intel AppUp.

Несколько моментов, касающихся обновления самостоятельной версии:

  1. Встроенный в игру механизм обновления проверяет наличие новой версии переодически, так что если вам ещё не предложили обновиться, но уже очень хочется это сделать – просто скачиваете новый установщик с download.angrybirds.com. Обновление таким образом не затронит ваши успехи в прохождении игры, но, для полного спокойствия, луче сохранить ваши LUA файлы перед обновлением. Обычно эти файлы живут в папке вашего пользователя /user/AppData/Rovio/ , но этот путь может немного меняться в зависимости от версии вашей Winows.
  2. Если вы обновляетесь через встроенный сервис обновлений, то старый установщик будет заменён новым, так что если вы хотите сохранить возможность использовать старую версию (если вдруг придётся откатиться) – следует сохранить установщик. Это самая мелочь, о которой большинство игроков даже не задумываются.

Я искренне надеюсь, что этот релиз исправит проблемы с регистрацией, о которых сообщали некоторые пользователи. Проблема заключалась в невозможности активировать игру даже в том случае, если использовался абсолютно честный ключ. Обычно такое происходит при попытке повторной активации на втором (и последующих) компьютерах, что запрещено. Вторая проблема заключалась в том, что через некоторое время (от нескольких дней до недель) активация “слетала” и игра просила повторную активацию при каждом следующем запуске. Если вдруг вы стали “счастливчиком” и столкнулись с подобными проблемами – пишите письма на pcsupport@rovio.com или оставьте комментарий здесь. Компьютеры под управлением Windows те ещё рассадники глюков, поэтому решить проблему иногда бывает очень не просто. Если вдруг у вас была проблема, но потом она ушла – тоже отпишитесь, это может оказаться полезным!

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 13

Оставить комментарий
  1. Проблема!!! После обновления версий на ПК (Vista) на основной игре и на Рио поиграла в течении пары дней, после чего в один ужасный момент игра закрылась, выдала какую-то ошибку (к сожалению, не запомнила, что именно) и результаты обнулились! ((( Причем на Рио сохранилась информация о прошлых рекордах, а также призы за прохождение на 3 звезды, а в основной версии – нет. Но в Рио дальше первого уровня не пускает – в уровень Побег в джунгли не пускает, хотя 1-й уровень прошла полностью заново. Помогите!!! неужели придется все проходить заново?!! :?:

  2. Ну сохранки и настройки надо смотреть в папке C:\users\имя_пользователя\Application Data\Rovio\Angry Birds\ (кажись на Vista так, у самого XP, там – C:\Documents and Settings\имя_юзера\Application Data\Rovio\Angry Birds\) – и сохранить файлики оттуда (об этом, кстати, было в новости).

    ЗЫ: а вообще на Vista сейчас сидеть – это надо быть мазахистом. Есть XP для работы и 7 для тех, кто любит "красивые фенечки". А Виста – это недоделок…

  3. Сорри за оффтоп, но скажите: Я ввёл ключ (не оплачивая). У меня будет она обновляться?

  4. sanya123 писал(а):Сорри за оффтоп, но скажите: Я ввёл ключ (не оплачивая). У меня будет она обновляться?

    а откуда ключ? Кейген? Поломанная? Просто "родные" ключи вроде как одноразовые, так что его даже принять не должна была. Врятли будет обновляться, т.к. проверка происходит на стороне сервера – и "обмануть" можно только локальную версию, выломав эту самую проверку. Сетевую сторону так не обманешь…

  5. А я пробовал обновился через пиратку.(До переустановки винды)
    А сейчас пользуюсь лиц.ключом.

  6. Значит Rovio идиоты, если пёртые ключи не палят…

  7. Просто как я уже много говорил, мне нечем платить
    p.s. Обновил игрушку до v.1.6.2, но 14 локация не открылась!

  8. Сначала пройди все пред.эпизоды. :|

  9. sanya123 писал(а):Просто как я уже много говорил, мне нечем платить
    p.s. Обновил игрушку до v.1.6.2, но 14 локация не открылась!

    у меня та же проблема

  10. pool157 пройди 13-15 нескоько раз подряд. Мне помогло

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.