Реклама тут!

Gameplay-трейлер Angry Birds Seasons Summer Pignic и ещё одна загадка?

Angry Birds Seasons Summer Pignic Gameplay Trailer

И сразу после аннонса следующего эпизода Angry Birds Seasons, который получит название “Summer Pignic” (“Летняя свиножарка”) мы публикуем официальный трейлер (в конце новости). Трейлер интригует несколькими моментами и поэтому заслужил отдельную новость в Клубе.

Во-первых, в нём даётся чётки ответ на вопрос: “На каких же блатформах выйдет новое обновление Angry Birds Seasons?” – на iOS (iPhone, iPad, iTouch), Android, Mac, PC, Palm, Symbian, и Nook (это какая-то электронная книга ). Ололошеньки лоло! Никого не забыли, никого не обидели!

Во-вторых - и это куда интереснее – основываясь на том, что ребята из Rovio написали в своём аккаунте на Facebook, трейлер содержит некий “ключ” или “отгадку незагаданной загадки” о неком событии (или версии игры, которое должно произойти чуть позже этим летом. Вот дословная цитата Rovio: “Get ready for a Summer Pignic, Angry Birds Seasons style! Check this trailer, featuring a teaser of a special treat coming later this summer, and don’t forget to get Angry Birds Seasons for your device.” (“Готовьтесь к Летней Свиножарке в стиле Angry Birds Seasons! Зацените этот трейлер, в котором представлена новая фишка, которая появится чуть позже этим летом, и не забудьте обновить Angry Birds Seasons на вашем устройстве.”)

Посмотрев видео в первый раз, ничего особо выдающегося я в нём не заметил, но пересмотрев несколько раз всплыли некоторые интересные моменты, а именно:

  1. Приветственные титры гласят: “One Bird. One Mission. Save the Eggs from the Green Pigs.” (“Одна Птица. Одна Задача.  Спасти Яйца от Зелёных Свиней.”) Это мог бы быть обычный слоган, описывающий суть игрового процесса, но вот фраза “Одна птица” немного нетипична для всего, что уже было.
  2. Сразу после этих титров идёт короткая видеовставка, в которой показана свинья в головном уборе, сильно напоминающим шляпу для сафари (причём, с изображение короны!), но в последующем трейлере уже именно геймплея показаны хряки в солнечных очках…

Это чистые домысли и я могу абсолютно заблуждаться, но, как мне кажется, первая часть видео – это представление чего-то концептуально нового, тогда как дальнейшая часть – уже непосредственно трейлер Summer Pignic.

Смотрим видео и, конечно же, оставляем свои комментарии!

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

  1. Трейлер Angry Birds – Mine and Dine Gameplay

Комментариев: 14

Оставить комментарий
  1. Ура PC PC PC! Ничего так не радует как эта надпись в списке платформ классной игры :P

    Я думаю наконец-то нужно будет перебить зеленых да ещё и не задеть при этом яйца, хотя это скорее мечта, сомневаюсь что введут. :!:

  2. Самое смешное, что она уже вышла для iДевайсов!

  3. Mighty Eagle писал(а):Самое смешное, что она уже вышла для iДевайсов!

    И что там на iУстройствах нового? :?:

  4. Ура !!! Слава богу это вышло на iДевайсы!!!Ура!!!!! :shock: :D :-o :-o :fuf: :fuf: :fuf:

  5. Ребят я просмотрел ещё раз трейлер и заметил одну особенность. В начале его свинка жарит яйца и над ней пролетает тукан. И в сегодняшнем уровне тоже три тукана и свинка-королева в панамке. Это совпадение????
    ЗЫ Ну и как вам уровень корзинка для пикника??? :mrgreen:

  6. дааа эпизод и правда был зачетный :D интересно как будет следующий называться :?:

  7. Не знаю насчёт фишки… Кстати уровень 1-17 вроде не на планете Земля… :shock: И физика у птиц вроде другая…

  8. интересно,у меня на HTC EVO 3D проша 2.3 но не нашел как конвертировать в 3D OpenGL игры,хотя может я не те открывал но жду AB в 3D! :troll:

  9. Вот что я нашел в википедии нащет етого.

    В игре Angry Birds Seasons в эпизоде “Summer Pignic” на 17 уровне птицы и свиньи оказываются на Луне. Т.к. на Луне гравитация слабее, чем на Земле, птицы летят дальше, а блоки конструкций от взрывов взлетают выше и падают медленнее. Возможно, именно приключениям на луне будет посвящен седьмой эпизод оригинальной Angry Birds.

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.