Реклама тут!

Победители конкурса “Лето это…”

Объявлены победители конкурса Клуба "Лето это..."

Вот и завершился конкурс творческих работ от нашего Клуба. По техническим и другим причинам оглашение результатов немного затянулось, но сейчас все проблемы устранены и мы готовы объявить победителей!

Победители конкурса “Лето это..”:

1 Место – Arisu – получает приз – Angry Birds товар с сайта shop.angrybirds.ru
2 Место – Addict of Birds – карта iTunes Gift Card на $5
3 Место – badbirds – карта Visa Virtual на 5$

Организаторы конкурса свяжутся с вами по E-Mail и расскажут подробнее, как вы сможете получить свои призы.

А сейчас я публикую сами работы, победившие в конкурсе:

1 место – Arisu

Конкурс "Лето это..." - Призовая работа Arisu

2 место – Addict of Birds

Сон фаната.

На даче я обычно отдыхаю летом, ну не сидеть мне в душной Москве всё лето. Приехав на место моего отдыха, я, по просьбе родителей, собирала, упавшие с веток, яблоки, ведь у нас на участке растут большие яблони и своей листвой отбрасывают тёмною прохладную тень. Хоть сиди под деревом целый день и дыши воздухом, не пропитанный выхлопами машин и всяких заводов. Тот жаркий день клонился к ночи, и пора ложится спать, но я просидела за своим телефоном весь остаток дня, играя в «Злых птицах». Я застряла на четырнадцатом уровень в эпизоде «Могучих перьях Реда». Я никак не могла пройти его, но уже как-то найдя слабое место в первой машине свиней, виде динамита; моя мама попросила ложится спасть. Что ж, придётся добить постройку завтра вечером или в удобное для меня время. Выйдя из игры и выключив телефон, я сняла очки и заснула…
Оказавшись во сне, я с начало не поняла, что за местность. Светило солнце и, похоже, здесь только начался день. Нащупав в правом кармане своих штанов что-то, я вытащила телефон. Он был включён, очень странно. В левом спокойно лежали наушники. Уф, хоть можно на этой местности чем-то развлечься. Засунув в разъём и включив музыку, я пошла куда глаза глядят. Через несколько минут я чуть не наступила на маленькое существо, не своим голосом крича. Услышав этот визг, мне пришлось посмотреть вниз. Зелёное существо, стоявшее предо мной и с ужасом глядя, похоже на свинью из игры «Птиц». Но, стоп! Похоже, она и есть та самая свинка. Протирая глаза, я уже задумалась, где-то есть Свиной город. Со всех ног зелёное существо начало бежать от меня дальше.

Похоже, что я на Острове, где живут и птицы и свиньи, враждующие между собой. Пойдя дальше, я увидела вдалеке небольшой отряд свиней. Во главе этого отряда стоял неприятный мне Свин-капрал. Этот капрал объяснял что-то остальным свиньям на их кричащем языке, которого я не понимала, как и другие, мне неизвестные языки. Похоже, что я, наверное, повторяю приключение Гулливера в Лилипутию, ведь все эти существа, жившие на Острове, были меньше меня в семь раз! Если был отряд свиней, то значит, где-то рядом остановились птицы с желаемой целью Свинокороля: полакомится яичницей. Неожиданно две-три свинки пошли за своим командующим. Поползя за зелёными свиньями, я опережала этих существ и заметила ту самую стоянку. Гнездо охраняли маленькие птички с синим опереньем. Но охраняли это уж грубо сказано, ведь они как всегда занимались ерундой.

Вот аккуратно вышёл свин из своей засады. Джейк, Джей и Джим не слышали, что за их спинами крадётся зелёное существо. Один из них взял сочок и подошёл так близко к гнезду, что я решила встать в весть рост. Увидев гиганта, все кто был около гнезда, схватил ужас. Свин с сочком побежал назад. Синие обернулись к засаде свиней. Те хотели пойти и надрать зад свину, но мои ноги доставили к укрытию свиней быстрее, чем бежит Чак.

Одним мгновеньем, моя рука упала на куст, где прятались зелёные воры. Вынув их из куста, я отдала свиней, на забаву синим птичкам. Те окружили их и подвели воров к рогатки, как военнопленных на расстрел. Стрельнув ими, Джейк, Джей и Джим подошли так близко, явно хотели осмотреть меня внимательнее. Один из них побежал, где они валяли дурака и через секунду Джим нёс резиновый мячик. Похоже, что они хотели поиграть со мной. Ну ладно…

Синие, играя со мной, громко смеялись на то, что я отбиваю их мячик двумя пальцами или кончиком указательного пальца. Меня эта игра тоже забавляла, что я смеялась чуть не на всю округу. Но эту игру остановил чей-то крик. Я повернула голову и обнаружила, стоящих где-то в пяти моих шагах, удивлённая Матильда и шокированный Ред. К ним двоим побежали синие птички и, похоже, они рассказывали о том, как я, словно из-под земли, встала и одним движеньем отдала свиней, затаившихся в кусте. Услышав эту не вероятную историю, Ред побежал в сторону гнезда. Тот облегчённо вздохнул. Но на синих строго смотрела белая и крича что-то на их языке, явно ругая их. Маленькие нахалы то и дело, что смотрели на взрослую птицу невинными глазами. После словесной трёпки, Джейк, Джей и Джим смотрели в след Матильде, которая пошла в след Реду, уже повеселевшим взглядом.

Развлекая синих, я не заметила, как около меня прошёл, с опаской глядя, Чак. Тот спросил своих друзей, что это за громадина. Ред пересказал всю эту историю синих своему другу. Тот был удивлён всё этим рассказом.
Но спокойствие прервал странный не понятный гул. Это ехала свиномашина, работавшая на вентиляторах. Я-то помню, это та самая машина из предпоследнего уровня, при выстреле раздуваются красные шары, которых можно с легкостью разбить, но если красный притормозит, то свин улетит в железной коробке, поднимаема вверх непробиваемым шаром. Я не могла сдвинуться, что-то меня держало, я этого не понимала. Тот свин ехал прямо на гнездо. Вместо обычного там был сам Шеф-повар! Это уже игра моего воображения, ведь это сон.

Ред начал обстреливать этот свиномашину. Раз промахнулся, один шар раздулся, тут же полетел ещё один Ред (и откуда они берутся) и шмякнулся об этот шар и ослабил защитные скобы динамита. Но тут же набрался воздуху второй красный шар. Если этот аппарат приблизится достаточно близко к гнезду, считай, что яичница сделана. Ред хорошо нацелился и попал в шар и в динамит! Взрыв! От изобретения остались обломки и Шеф-повар, вовремя выпрыгнув из машины. Тот имел синяки под глазами и не реагировал ни на что, даже на то, что его несли синие птички к рогатке. Зелёный противник полетел в ту сторону, то куда он прилетел – в Свиной город…

На этом моменте мой сон обрывается. Меня разбудила моя собака, нюхая носом по моему лицу. Прибыв домой, я стала мучить дальше этот уровень, впоследствии был пройден мной на две звезды. Но предстоял последний уровень, которого я так же добью…”

3 место – badbirds

Конкурс "Лето это..." - Призовая работа badbirds

Ещё раз поздравляю всех победителей с заслуженной победой, а остальных участников Клуба призываю принять участие в следующем конкурсе, который стартует уже совсем скоро!

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 4

Оставить комментарий
  1. На первое место, собственно шансов у остальных почти не было :) . В этот раз принять участие не вышло :( . Без принтера мой рисунок в интернете – ничтожен. Попробую в следующем конкурсе поучаствовать.

  2. Да, тот кто занял первое место его рисунок меня аж поразил. Красивый)
    Но меня радует, что я хоть на почётном втором месте)))

  3. Поздравляю победителей конкурса, у вас очень достойные работы! ;)

  4. Ну,с победой вас победители конкурса!
    Сам я не смог принять участие.Ну что же, в следующий раз!

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.