Реклама тут!

Переходи на Свиную Сторону с Angry Birds Star Wars II

Переходи на Свиную Сторону в Angry Birds Star Wars II

Свиная Сторона сильна! Не стоит недооценивать её коварство и вероломность! Спустя всего несколько недель, которые отделяют нас от релиза Angry Birds Star Wars II, в которой нам обещана возможность присоединиться к “злодеям” звёздной киносаги.

Rovio начинает знакомить нас с новыми персонажами, которые появятся в приквеле “Звёздных Войн Птиц”. И первым на сцену выходит самый могущественный представитель Свиной Стороны – СвиНператор. И это первый персонаж за всю серию, который разговаривает вполне человеческим голосом!! Воистину, сильна Свиная сторона!

Но самое интересное в этом ролике то, что озвучивал Свинператора тот же человек, чьим голосом разговаривает и смеётся Палпатин! Встречаем Яна МакДармида “за кулисами” этого ролика:

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 4

Оставить комментарий
  1. Я думаю, что бы играть за свиней, нужно сначала пройти за птиц, и потом откроются свиньи.

  2. super King Bird писал(а):Я думаю, что бы играть за свиней, нужно сначала пройти за птиц, и потом откроются свиньи.

    А мне кажется что можно будет играть за свиней с самого начала. И уровни будут отличатся. Не просто "Вот уровень 1-1, За свиней тебе дадут только других персонажей." а разные уровни для всех(Кроме всяких битв из фильмов типа "Дарт Мол VS Оби-ван и Квай-гон Джинн.".).

  3. Я все понял! там вверху будет кнопка которая будет перемещать на уровни за свиней, и там меню уровней, нажав опять попадаешь в меню за птиц. То есть можно в любой момент поиграть как и за птиц так и за свиней.

  4. Самый злобный смех после смеха Дарта Вейдера! :what: =)

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.