Реклама тут!

Angry Birds Seasons Abra-Ca-Bacon и Bad Piggies Rise and Swine наконец вышли на ПК!

Abra-Ca-Bacon и Rise and Swine вышли на PC

Долгожданный релиз последних новинок от Rovio для игроков на стационарных машинках под управлением Windows! По словам Rovio, у них возникли некие технические трудности с PC-версиями, что и послужило причиной задержки. Но сейчас эти трудности успешно решены и вы можете насладиться обновлениями! Правда, не совсем все проблемы ушли…

Angry Birds Seasons

Долгожданное магически-цирковое обновление теперь и на PC! Порталы-телепортеры, 30 новых уровней в эпизоде Abra-Ca-Bacon (Абра-Свинябра), 3 бонусных уровня, Золотое Яйцо и “Уровень за 3 звезды” – всё это ждёт вас после успешного обновления “Сезонов”. За всеми подробностями – милости просим в основную новость про это обновление.

Почему я сделал акцент на словосочетании “успешного обновления“? – Всё дело в том, что встроенная система обновления на текущий момент работает некорректно, устанавливаемая ей версия не является обновлением! Поэтому не спешите обновляться “из игры”! Вместо этого следует скачать гарантированно работоспособную версию с сайта download.angrybirds.com (Download Free Demo) и установить её. На последующее предложение обновиться – не обращаем внимания!

Bad Piggies

С Хрюшками, слава Могучему Орлу, никаких неожиданных проблем нет, игра обновляется “влёт” встроенным механизмом обновления. В новой версии вас ждут 15 новых уровней эпизода Rise and Swine, а за полной информацией мы отсылаем вас к оригинальной новости.

Если вдруг с обновлением всё-таки возникли проблемы, попробуйте эту ссылку.

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

  1. Обновление Bad Piggies завершает Rise and Swine и добавляет Активаторы
  2. Вышло обновление Angry Birds Seasons Abra-Ca-Bacon
  3. Bad Piggies: Вышло обновление Rise And Swine

Комментариев: 16

Оставить комментарий
  1. А когда будет новость про Star Wars?

  2. Да, проблема с обновлениями есть. Классическая версия просит обновить с версии 3.0.0 до версии 3.0.0.
    Вообще, надо добавить в Клуб ссылку http://download.angrybirds.com под видом "Скачать Angry Birds для РС" или что-то вроде этого. Лишь немногие знают о существовании этого сайта для скачки АВ на РС, увы…

  3. CamBird писал(а):Да, проблема с обновлениями есть. Классическая версия просит обновить с версии 3.0.0 до версии 3.0.0.

    Смешно. :lol: Но всё же Ровио надо пофиксить апдейтер.

    CamBird писал(а):Вообще, надо добавить в Клуб ссылку http://download.angrybirds.com под видом "Скачать Angry Birds для РС" или что-то вроде этого. Лишь немногие знают о существовании этого сайта для скачки АВ на РС, увы…

    Давно благодаря вам я узнал про этот сайт.

  4. CamBird писал(а):Вообще, надо добавить в Клуб ссылку http://download.angrybirds.com под видом "Скачать Angry Birds для РС" или что-то вроде этого. Лишь немногие знают о существовании этого сайта для скачки АВ на РС, увы…

    вообще-то давно есть: http://www.angrybirdsclub.ru/category/downloads/ -> http://www.angrybirdsclub.ru/skachat-angry-birds/

  5. Так и думал. Просто не помню есть, нет… Тогда всё хорошо. Кстати, вышло обновление 1.2.0 AB SW на РС.

  6. CamBird писал(а):Так и думал. Просто не помню есть, нет… Тогда всё хорошо. Кстати, вышло обновление 1.2.0 AB SW на РС.

    Будет в новости сегодня про обновление ABSW на мобилках :) Я просто все 20 уровней "трёхзвёздил", щас отхожу… немного прогуляюсь и буду писать новость. А потом готовить прохождения на YouTube. Ночью всё будет!

  7. CDson писал(а):А где код?

    Какой код? Пиратствуем? :lol: Ай-яй!

  8. CDson писал(а):А где код?

    Сразу видно, что правила форума мы не читали…
    по теме : мне понравилась обнова особенно Bad piggies!

  9. Сообщение было удалено по просьбе супермодератора

  10. Golden Wolf писал(а):без полной версии обновы тупы :)

    Никто не смеет называть обновления Абра-ка-Бекон, и Rise and Swine Тупым! :pigffuu:
    Уже скачал protable версию с Rise and Swine а до Абра-ка-Бекон мне лень обновлять, да ещё и эта ошибка… за то играю на планшете!

    Raymond01 писал(а):Так купи полную :| .

    Согласен.

  11. Golden Wolf писал(а):без полной версии обновы тупы :)

    Увы сударь у вас диагнос – Идеот.

  12. Golden Wolf писал(а):без полной версии обновы тупы :)

    Хныки-хнык… Так купи полную! Кто мешает? Тем более, скажи спасибо хотя бы за просто 3 уровня. :arrow:

  13. Могучий Орёл писал(а):Если обнова не вышла на ПК, значит она отстой.

    Хныки-хнык… Так купи Андроид телефон/Айфон! Кто мешает? Тем более, скажи спасибо хотя бы за то, что они сделали все части на ПК. :arrow:

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.