Реклама тут!

Вышла бесплатная версия Bad Piggies Free

Вышла Bad Piggies Free

Вслед за вышедшей накануне “пробной” версией Angry Birds Star Wars, сегодня Rovio выпустила “демоверсию” ещё одной своей новинки, увидившей свет в этом сентябре. Для iOS теперь доступна Bad Piggies Free в версии для iPad и iPhone с iPod Touch. Взгнянуть на мир Хрюшек-конструкторов теперь можно совершенно бесплатно!

Если вы всё это время не решались, стоит ли переходить на “Свинную сторону”, то теперь у вас появилась замечательная возможность испытать новый геймплей Bad Piggies и понять, зацепит ли вас эта игра так же, как в своё время зацепила Angry Birds.

В бесплатную версию вошли сразу 25 уровней из полной платной версии (для тех, кто уже купил и прошёл полную версию Bad Piggies и кто ждал экслюзива в бесплатной – увы, ничего нового). В игру вошли 15 уровней из первого эпизода Ground Hog Day и по 5 уровней из эпизодов When Pigs Fly и Flight in the Night. Остальные уровни закрыты и вам “ненавязчиво” предлогается купить полную версию игры для доступа к ним.

Ещё одной интересной особенностью этой бесплатной версии является тот факт, что вам впервые доступна внутриигровая покупка! Благодаря ей любители строить убийственные по своим размерам (и для эксплуатирующего их пилота тоже, естественно!) летательные аггрегаты из огромного числа узлов и деталей смогут купить уровень Field of Dreams Sandbox за 99РУБ (хотя если игра вам настолько понравилась, мы настоятельно советуем отложить покупку – в полной версии этот уровень тоже платный, поэтому разумнее приобретать его после покупки игры). Подробнее о “Поле Чудес” можно почитать в нашей прошлой новости, посвящённой его появлению в Bad Piggies.

Что касается обновлений, то тут мы не берёмся что-либо обещать. В последнее время Rovio практически не обновляет бесплатные версии своих последних игр, поэтому я бы не ждал многого. С другой стороны, сразу 25 уровней в бесплатной версии – это не так мало! В любом случае – Bad Piggies Free – замечательная возможность попробывать замечательную игру от Rovio!

Полезные ссылки

Скачать Bad Piggies Free

Bad Piggies Free - Загрузка

Bad Piggies Free - Загрузка

Bad Piggies Free - Меню

Bad Piggies Free - Меню

Bad Piggies Free - Выбор эпизода

Bad Piggies Free - Выбор эпизода

Bad Piggies Free - Выбор уровня

Bad Piggies Free - Выбор уровня

Bad Piggies Free - Всего по 5 уровней

Bad Piggies Free - Всего по 5 уровней

Bad Piggies Free - Купи "Поле Чудес"

Bad Piggies Free - Купи "Поле Чудес"

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 4

Оставить комментарий
  1. У меня вообще игра после последнего обновления перестала работать((

  2. Nastya Baranova писал(а):У меня вообще игра после последнего обновления перестала работать((

    Какое обновление, если она только что вышла???

  3. Он(а) говорит про обновление 1.1.0 для РС, т.к. после него всё погнулось…

  4. CamBird писал(а):Он(а)

    Ник смотрел? :lol:
    Я твой зрение ломал :troll:

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.