Реклама тут!

Игрушки Angry Birds Star Wars уже в России! Успей купить!

Предзаказ игрушек Angry Birds Star Wars

С радостью объявляем о том, что оригинальные игрушки Angry Birds Star Wars появились в России! Уже сейчас – за неделю до выхода самой игры – вы можете заказать любимых персонажей с доставкой!

Наш партнёр и официальный поставщик игрушек и сувениров Angry Birds в России – компания ИРСОЛ – начала приём заказов на фирменные игрушки Angry Birds Star Wars в своём интернет-магазине Бамбиния.рф. Закажите себе любимых персонажей Star Wars в виде Сердитых птиц – и станьте первыми обладателями плюшевых игрушек Angry Birds Star Wars в России!

Заказывая игрушки у официального поставщика вы можете быть уверены как в качестве продукции – что сейчас особенно актуально, т.к. многочисленные плагиаторы используют популярность Angry Birds и “выкидывают” на рынок огромное количество низкокачественных подделок, так и в своевременной доставке – мелкие полулегальные магазины отличаются крайне низким качеством обслуживания и полным неуважением к заказчику. Кроме того, в настоящий момент на територии России это единственный продавец товаров Angry Birds, действующий с разрешения Rovio – все остальные продают игрушки нелегально.

Игрушки Angry Birds Star Wars уже в официальном магазине Бамбиния.рф

Команда Angry Birds Club рекомендует интернет-магазин Бамбиния.рф! А для самых верных фанатов – участников ABC – у нас приготовлен сюрприз! Ищите промо-код на скидку в 10% от заказа на нашем Форуме!

Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

  1. Акция! Новая коллекция Angry Birds Star Wars + подарок!

Комментариев: 4

Оставить комментарий
  1. Я конечно понимаю что не в тему, но мне безумно жаль Mighty Eagle, который сетовал, что 1,2,3 эпизод получилось никуда не годными. Рвите на себе волосы товарищи 7,8,9 эпизод наступает!!!!

    http://www.kinopoisk.ru/news/1994157/

  2. Прикольные игрушки :-) .

    Diex писал(а):Рвите на себе волосы товарищи 7,8,9 эпизод наступает!!!!
    http://www.kinopoisk.ru/news/1994157/

    Обломись,все и так лысые :lol: .
    Хм,долго придётся ждать эти фильмы…

  3. Дарф Вэйдер и Имперский Штурмовик рулят! :D Не понимаю, почему же инперский? :piglol:

    Блин! Нету Оби Вана, да еще и Чуви не добавили. Жаль. :(

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.