Реклама тут!

Angry Birds Philadelphia Eagles выйдут 4 сентября

Angry Birds Philagelphia Eagles выйдет 4 сентября

Давным-давно мы рассказывали, что Rovio достигла договорённости с клубом американского футбола Philadelphia Eagles и планируют совместные рекламные акции и, в частности, выпуск онлайн-миниигры (подробности тут). И вот, похоже, время пришло! И случится это совсем скоро! 4-го сентября!

Как мы и ожидали, новое приложение станет мини-игрой на базе движка Facebook и будет доступна на странице Philadelphia Eagles в Facebook. По всей видимости в игре будут приятные мелочи вроде зелёных мячей для американского футбола, которые тоже принесут по 5000 очков в случае их разрушения. Помните эпизод Carnival Upheaval в Angry Birds Rio, где были СвиноШарики, которые тоже давали по 5000 очков, но, естественно, не требовались для прохождения уровня? Мне так кажется, что здесь будет аналогично.

Ну и конечно же – все, кто читал первую новость о совместном проекте Rovio и Eagles, помнят анонс Могучего Филадельфийского Орла (Mighty Philadelphia Eagle), который выступает аналогично нашему старому знакомому Могучему Орлу Mighty Eagle, но снебольшим отличаем. Судя по видеоролику – после попадания в цель (нижняя точка траектории в форме буквы V), Филадельфийский Орёл закручивается, нанося ещё больший урон.

На сегодня, это всё. Оставайтесь с нами – как только игра выйдет, мы сразу опубликуем подробности!

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

  1. Angry Birds приходят на помощь “Филадельфийским Орлам” НФЛ – новая игра и новый Орёл появятся этой осенью!

Комментариев: 19

Оставить комментарий
  1. Хех,сначала я подумал,что зелёный мячик – новый враг…

    Ждём выхода игры :-) .

  2. Mr.Green писал(а):Хех,сначала я подумал,что зелёный мячик – новый враг…

    Ждём выхода игры :-) .

    А кто не ждёт :wow: ? Я жду,например. Может,мяч заразился зелёным цветом и 5000 очками у свиней :?: :)

  3. Очень жду выхода игры :D .

    показать
    Мне почему-то кажется что он Филадельфийский орлёнок :lol-blue:.
  4. ага заразился :D как в рио на карнавале!

  5. Metal Bird писал(а):Мне почему-то кажется что он Филадельфийский орлёнок :lol-blue:.

    Не одному, конечно, но это не факт.

  6. Та кто не ждет выхода этой мини-игры ? :) :) (я тоже очень жду!)

  7. В ролике нет доказательств что это мини-игра. Ждем.

  8. Lazer Bird писал(а):Может,мяч заразился зелёным цветом и 5000 очками у свиней :?: :)

    Это ещё как?Объясните мне :-| .

  9. Я решил отправить такую идею Ровио. Выпустить на iOS, Android, PC, и Mac сборник флэш-игр angry birds переделанные под обычное приложение(то есть Flash не нужен будет). Я хочу попросить их об интеграции туда таблицы лидеров. Что-бы авторизоваться можно было через Facebook, Twitter, VKontakte, Game Center, Angrybirdsclub и Angrybirdsnest. Для каждого форума(социалки), своя таблица лидеров. И для каждого уровня тоже! +встроенная опция организации турнира. А сделать так. меню будет как в seasons. Только вместо праздников, игры. Там будут такие игры: Heikki, турнир angry birds friends, fujitv, если таки сделают Philadelphia Eagles флэш, то и их туда, Cheetos, Coca-cola, Telepizza, и т.д. После входа в флэш игру из самого сборника, ты оказываешься в точной копии меню той флэш-игры! В каждой игре будет все что было в оригинале. Потом можно будет интегрировать таблицу в остальные игры! :!: Ну как идея?

  10. Pleasant Bird писал(а):Я решил отправить такую идею Ровио. Выпустить на iOS, Android, PC, и Mac сборник флэш-игр angry birds переделанные под обычное приложение(то есть Flash не нужен будет). Я хочу попросить их об интеграции туда таблицы лидеров. Что-бы авторизоваться можно было через Facebook, Twitter, VKontakte, Game Center, Angrybirdsclub и Angrybirdsnest. Для каждого форума(социалки), своя таблица лидеров. И для каждого уровня тоже! +встроенная опция организации турнира. А сделать так. меню будет как в seasons. Только вместо праздников, игры. Там будут такие игры: Heikki, турнир angry birds friends, fujitv, если таки сделают Philadelphia Eagles флэш, то и их туда, Cheetos, Coca-cola, Telepizza, и т.д. После входа в флэш игру из самого сборника, ты оказываешься в точной копии меню той флэш-игры! В каждой игре будет все что было в оригинале. Потом можно будет интегрировать таблицу в остальные игры! :!: Ну как идея?

    А чё ? Очень даже неплохая идея :roll:

  11. Только, боюсь, не станут… Там не так всё просто с точки зрения прав…

  12. Плеазант,не наглей :evil: Про сборник мини-игр Mr.Green придумал.Тем более что он уже отправил эту идею :troll:

  13. Alan210 писал(а):Плеазант,не наглей :evil: Про сборник мини-игр Mr.Green придумал.Тем более что он уже отправил эту идею :troll:

    Понятно :lol-blue: . А когда Mr.Green отправил это ? :wall:

  14. http://www.facebook.com/philadelphiaeagles/app_453904584629858 для тех, кому проблематично искать. Фила-Орла попробовал – жалкая подделка Могучего. :troll:

  15. Могучий Орёл писал(а):http://www.facebook.com/philadelphiaeagles/app_453904584629858 для тех, кому проблематично искать. Фила-Орла попробовал – жалкая подделка Могучего. :troll:

    Да вы, уважаемый, слоупок…

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.