Реклама тут!

Злой Чат в Клубе

Представляем "Злой Чат" на AngryBirdsClub.ru

Если вы – активный участник нашего Форума и любите общаться в друзьями по Клубу в режиме реального времени – эта новость для вас! Сегодня состоялся запуск нового сервиса на нашем Клубе – онлайн-чата, общаться в котором могут все зарегистрированные участники фан-клуба.

Чат работает непосредственно из браузера и не требует установки дополнительного программного обеспечения.  Чат работает как на “настольных” системах, так и на мобильно-карманных – ниже представлены снимки экрана с “большого брата” под управлением Windows XP и iPad 2.

Создание интерактивной “болталки” было одним из главных пожеланий участников Клуба и сейчас оно успешно реализовано! Но это ещё не всё – сейчас идёт активная работа над разделом Angry Birds – Играть Онлайн, а в самом скором времени будут представлены ещё несколько новых сервисов и проектов в рамках фан-клуба ABC.

Войти в чат можно по прямой ссылке – Злой Чат AngryBirdsClub.ru – или со страниц Клуба (меню Форум->Чат) и Форума (левый нижний угол меню, рядом с Профилем).

Чат фан-клуба AngryBirdsClub.ru на iPad 2

Чат фан-клуба на iPad 2

Чат фан-клуба AngryBirdsClub.ru на PC

Чат фан-клуба на PC

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 101

Оставить комментарий
  1. Russian Pigeh писал(а):14 ноя 2012 19:23

    AngryBird0 писал(а): 16 апр 2014 18:31

    Выпились.

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.