Реклама тут!

Rovio показала тизер новой игры Amazing Alex

Новая игра от Rovio - Amazing Alex - Тизер

На днях Rovio представила рекламно-завлекательный ролик  и опубликовала некоторые подробности о своей новой игре Amazing Alex. Так, выход игры запланирован на Июль этого года, а в “стартовом пакете” уже будет содержаться 100 головоломных уровней!

Как и ожидалось, игра будет во многом похожа на своего предшественника – Casey’s Contraptions, а в момент релиза нам будет доступно:

  • Игра выйдет на iPad, iPhone/iTouch и Android с возможным выходом на другие платформы в случае успеха.
  • Возможность самостоятельно создавать уровни, используя 35 различных механизмов и деталей, а так же делиться с другими игроками. Это было одной из лучших особенностей Casey’s Contraptions и очень приятно, что данная возможность сохранена! Вы сможете создавать и делиться вашими безумными машинами цепной реакции прямо из игы.
  • В игре будет 100 уровней.
  • Традиционно для игр от Rovio – бесплатные регулярные обновления.
  • Четыре локации. Под локациями, скорее всего, подразумеваются различные места в доме Алекса – типа ванной, спальни или кабинета.
  • Несколько способов пройти уровень. Скорее всего тоже будут “звёзды”, но возможностей их получить будет больше, чем одна.
  • Делись своими решениями! Как и в Casey’s Contraptions, Rovio сообщает, что у нас будет возможность обмениваться способами прохождения уровней с друзьями, а так же возможность смотреть их прохождения.

В настоящий момент мы рассматриваем возможность сделать раздел, посвящённый Amazing Alex прямо здесь, на ABC. И предлагаем вам опрос, чтобы лучше спланировать и организовать представление информации о новой игре Rovio.

Где бы вы хотели читать новости и обсуждать новую игру Amazing Alex от Rovio?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 13

Оставить комментарий
  1. По моему,надо новый форум делать.АВ и Amazing Alex—обсолютно разные игры.Может,не все фанаты АВ будут фанатами Amazing Alex :epicfail:

  2. Я всё-таки склоняюсь к подразделу и отдельному разделу на форуме для AA. На отдельный клуб при всём уважении игра не тянет. Там нету такой фишки.

  3. Я как-то спокойно смотрю на это дело. Не такое уж и событие, да и в Кэсэя я никогда не играл. Хотя сама идея цепных реакций и машин на их базе меня всегда радовала.

  4. Mighty Eagle писал(а):Я всё-таки склоняюсь к подразделу и отдельному разделу на форуме для AA. На отдельный клуб при всём уважении игра не тянет.

    Согласен – вряд ли Алекс повторит успех Птиц.

  5. Как было видно на видео, обладатели РС пролетают!

    Только для iPhone, iPad и Android!

  6. Если игра пойдёт – думаю, портируют. Хотя тут зависит, как она сделана – если на движке птиц (что врятли) – то это быстро, а если они допиливали движок Кэсэя – то там что угодно может быть

  7. Я в Кэсэя тоже никогда не играл.Но игра точно не будет иметь большого успеха.Кэсэй уже был,так что появится не много нового.Другое дело АВ…

  8. классс. Кстати ка думаете мне в августе ЙАПэд купить или асус трансформер (андроид)?

  9. На картинке Желтая птица как-будто бы говорит: “Чего сидишь, смотришь? Давай иди играй!” : )

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.