Реклама тут!

Angry Birds Coca-Cola – китайская онлайн мини-игра

Angry Birds Coca-Cola - новая мини-игра на китайском

Сотрудничество Rovio с различными компаниями и брендами продолжается! В этот раз Сердитые Птицы совстно с Coca-Cola поддерживают Китайскую Олимпийскую Сборную в новой онлайн-игре Angry Birds Coca-Cola China Beats.

Для участия в игре нужно посетить сайт coca-cola.angrybirds.com и зарегистрироваться. Но вот тут-то и начинаются проблемы – сайт игры полностью на китайском! Но у нас есть решение – в иллюстрациях к новости показано, что и куда следует вписать при регистрации.

Чем ещё примечательна новая мини-игра:

  • Пять уровней открыты сразу
  • Два уровня открываются после получения 15 или 40 барабанов на этих первых уровнях.
  • Три золотых уровня. Они откроются после того, как глобальный счётчик “барабанов” (считает всех, кто поиграл в игру) достигнет значения в 10 миллионов! Будем надеяться, что наша новость на ABC тоже поможет ускорить это событие!
  • Барабаны: На каждом уровне находится по 4 барабана разных размеров. Часть из них статична и всега расположена в одних и тех же местах, а некоторые могут менять расположение при обновлении уровня. За них дают по 1000, 2000, 3000 и 4000 очков в зависимости от размера. Но это не самое важное! Барабаны нужны для открытия уровней 6 и 7. Для того, чтобы собранные барабаны засчитались, необходимо пройти уровень.
  • Рекламный ролик (есть английские субтитры) Команды Китая. Он запускается по кнопке над эмблемой Кока-Колы в главном меню игры. Честно говоря – странное кинематографическое изделие. И команда в ролике – не китайцы, и финские! Angry Birds там тоже как-то не к месту… Ну да оставим это на совести аниматоров и PR-агенств Rovio и Coca-Cola.
  • Ещё одна возможность играть онлайн в эпизод Poached Eggs. Он ничем не отличается от Angry Birds Chrome и других веб-версий.

Ещё к игре привязан конкурс, лидеры которого отображаются в таблице рейтингов справа. Он пройдёт в течение 6 недель, первая закончилась 5 июня, вторая – 12 и так далее, до 10 июля. Призы – плюшевые AB и  подарки от Coca-Cola. Для участия нужно быть старше 16 лет, и, видимо, знать китайский :) .

Если вас не пугает незнание иероглифов и вы решили сыграть в новую мини-игру – наши скриншоты ниже должны вам помочь. На первых двух показан этап регистрации и авторизации в игре, остальные показывают то, что вас ждёт. Дерзайте!

Angry Birds Coca-Cola: Форма регистрации

Angry Birds Coca-Cola: Форма регистрации

Angry Birds Coca-Cola: Авторизация

Angry Birds Coca-Cola: Авторизация

Angry Birds Coca-Cola: Главное меню

Angry Birds Coca-Cola: Главное меню

Angry Birds Coca-Cola: Выбор уровня

Angry Birds Coca-Cola: Выбор уровня

Angry Birds Coca-Cola: Уровень 1

Angry Birds Coca-Cola: Уровень 1

Angry Birds Coca-Cola: Уровень 5

Angry Birds Coca-Cola: Уровень 5

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

  1. Cheetos Angry Birds 2 – игра продолжается!
  2. Вышла онлайн-игра Angry Birds Tazos
  3. Angry Birds заглянули в McDonald’s – новая мини-игра
  4. Вышла Angry Birds Philadelphia Eagles
  5. Онлайн мини-игра Angry Birds in UltraBook™ Adventure
  6. Вышла Angry Birds Heikki
  7. Ещё одна мини-игра – Angry Birds Telepizza
  8. Angry Birds Cheetos – новая рекламная онлайн мини-игра
  9. Angry Birds и Green Day – Панк-рок и новая мини-игра

Комментариев: 4

Оставить комментарий
  1. Mighty Eagle писал(а): Для участия нужно быть старше 16 лет, и, видимо, знать китайский :)

    на нашем форуме играть в angry birds coca-cola может только RiverКросс( :lol: ) -ему 2* лет(сколько точно-не помню), знает английский, китайский и одно слово по русски :| :

    RiverКросс писал(а):I am from Hong Kong and just only know how to write my name in Russian… :( (Kpocc = Кросс = Cross XD)
  2. ЛЮДИ! Радуйтесь! Вышли 3 уровня в золотой рамочке, за которые не надо уже 10 лимонов барабанов собирать! УРААА! :D :) :wow:

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.