Реклама тут!

Прохождение Angry Birds Rio Спрятанные Фрукты: Золотые Папайи с 6 по 10

Прохождение Angry Birds Rio: Спрятанные Фрукты. В этом видео – где найти Золотые Папайи с 1 по 5 в эпизоде Carnival Upheaval.

Золотые Папайи находятся:
Золотая Папайя #6 – Уровень 7-14. Уменьшаем уровень и видим ящик с биркой в правом нижнем углу. Голубчиком и Белыми Птицами разносим верхушку конструкции, затем запускам Жёлтую птицу по высокой траектории.
Золотая Папайя #7 – Уровень 7-15. Ящик с меткой находится в нижнем правом углу уровня. Расчищаем дорогу и собираем Папайю.
Золотая Папайя #8 – Уровень 8-2. Ящик с меткой находится в основании первой конструкции. Собирается Жёлтым с одного или двух ударов.
Золотая Папайя #9 – Уровень 8-3. Ящик с меткой в правой нижней части конструкции. Сначала расчищаем себе путь, потом “вскрываем” ящик. Если повезёт – его разобьют падающие обломки.
Золотая Папайя #10 – Уровень 8-5. Это самая сложная Папайя из всех! Ящик с меткой находится в центре конструкции и очень хорошо защищён! Необходимо очень точно отправить Голубчика по параболе так, чтобы он приземлился прямо над ящиком с меткой и разчистил место под Яйцебомбу, которую сбросит Белая птица.

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

  1. Прохождение Angry Birds Rio Спрятанные Фрукты: Золотые Папайи с 11 по 15
  2. Прохождение Angry Birds Rio Спрятанные Фрукты: Золотые Папайи с 1 по 5
Оставить комментарий

0 комментариев.

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.