Реклама тут!

Прохождение Angry Birds Rio Спрятанные Фрукты: Золотые Арбузы с 1 по 5

Прохождение Angry Birds Rio: Спрятанные Фрукты. В этом видео – где найти Золотые Арбузы с 1 по 5 в эпизоде Beach Volley.

Золотые Арбузы находятся:
Золотой Арбуз #1 – Уровень 5-2. Чтобы собрать Арбуз, отправьте птицу в крайний правый нижний угол уровня, ЗА последний зонтик. Там находится динамит, который может быть не виден на некоторых устройствах (он находится за пределами экрана), но после попадания в него будет виден взрыв. После этого с неба свалится ящик с биркой на цепочке. Обрываем цепь или разносим ящик – и Арбуз ваш!
Золотой Арбуз #2 – Уровень 5-5. Взрываем динамит под рогаткой, после чего Арбуз свалится с неба, несколько раз попрыгает по уровню и “соберётся” сам собой.
Золотой Арбуз #3 – Уровень 5-11. Разносим ящик с меткой в центре уровня.
Золотой Арбуз #4 – Уровень 5-13. Арбуз активируется после попадания в дерево с чем-то зелёным с меткой на ветвях. Сам Арбуз вылетит слева и “соберётся” сам об конструкцию уровня.
Золотой Арбуз #5 – Уровень 5-14. Арубз в ящике на полке посередине уровня сверху. Нужно запустить Белую птицу максимально высоко и в высшей точки сбросить яйцебомбу. Не просто, но возможно.

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

  1. Прохождение Angry Birds Rio Спрятанные Фрукты: Золотые Арбузы с 11 по 15
  2. Прохождение Angry Birds Rio Спрятанные Фрукты: Золотые Арбузы с 6 по 10
Оставить комментарий

0 комментариев.

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.